о границах избирательных участков

СООБЩЕНИЕ

о границах избирательных участков, составах участковых избирательных комиссий  и их местонахождении

В соответствии с пунктом 2 статьи 13 ,   пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан « О выборах в Республике Казахстан» сообщаем границы избирательных участков, составы участковых избирательных комиссий и места их нахождения.

 

№ п/п

Номер избирательного участка

Центр избирательного участка, место нахождения участковой избирательной комиссии

Описание границ избирательного участка

Ф.И.О. членов участковой избирательной комиссии

Район "Алматы"

 1

№1

 Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева,
улица Қажымұқана, № 13

 Проспект Абылай хана, дома № 2, 2а, 4/2, 4/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 12/2, 14/1, 14/2, улица Қажымұқана, дом № 15.

 

Председатель комиссии:

Искаков Султан Бакытович

Заместитель председателя:

Абдукаликова Гулнара Момыновна

Секретарь:

Абдрахманова Бибигуль Гарифуллаевна

Члены комиссии:

Тлеубаева Акмарал Кубегеновна

Омаров Абдулла Рахметович

Утенова Айжана Алдажаровна

Мамыр Алтынай Сакенқызы

Мансуров Ерлан Шалхарович

Мадиярбеков Гани Бекмуратович

Тулебекова Асель Сериковна

Ахметбеков Руслан Сериккалиевич

 

2

№ 2

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, «Дом студентов», проспект М. Жұмабаева, № 14

Проспект М. Жұмабаева, дома № 8, 10, 12, 12а, 12/1, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18.

 

Председатель комиссии:

Утенов Алдажар Кошербаевич

Заместитель председателя:

Акимжанова Базар Исламовна

Секретарь:

Молдажанова Шолпан Ауесхановна

 Члены комиссии:

Ходжалиева Кулян Момыновна

Касымбекова Назым Канатовна

Альжанова Асем  Жангировна

Сексембаева Айгул Бекмадинова

Исенгуженова Айгуль Алдажаровна

Нурсейтова Перизат Канаткызы

Узакбаева Дария Даутхановна

Ташатова Хорлан Наркеновна

3

№ 3

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева,

«Дом студентов», проспект М. Жұмабаева, № 14/1

 

Проспект Абылай хана, дома № 20, 20а, 20б, 20д, 24, 26, 26/1, проспект М. Жұмабаева, дом № 14/1.

 

 Председатель комиссии:

Шаменов Мерей Ерболович

Заместитель  председателя:

Алгалиева Гульназым Сакеновна

 Секретарь:

 Сергазина Жансая Мэлсовна

 Члены комиссии:

Исина ТолеуКожабергеновна

Жумабаева Мейрамгуль Бакбергеновна

Ерболова НұрәнАрайқызы

Исагалиева Ардак Канатовна

Шәкерім Әйгерім Абдықалықызы

Садыкова Гулдария Шыныбеккызы

Махмутова Санду Капишовна

Сапарбекова Гульмира Калмахановна

4

№ 4

Колледж общественного питания и сервиса,

улица Б. Майлина, № 12

 

От улицы Б. Майлина по нечетной стороне проспекта М. Жұмабаева до проспекта Б. Момышұлы, по нечетной стороне проспекта Б. Момышұлы до улицы Қ. Сәтпаева, по четной стороне улицы Қ. Сәтпаева до улицы Б. Майлина, по четной стороне улицы Б. Майлина до проспекта М. Жұмабаева.

 

 

Председатель комиссии:

Клышбаева Зауре Араповна

Заместитель председателя:

Акдуалетов Нурлан Нуруаевич

Секретарь:

Койшибаева  Самал Айдархановна

Члены комиссии:

Нұрмахан Гүлдана Қойшыманқызы

Мырзабаева Меруерт Еркинбеккызы

Журымбаева Тазагуль Сабыржановна

Алиев Айсаут Кылышбекович

Нургожин  Дастан Оразович

Кошеков  Ерулан Серикович

Бейсенбаева Ляззат Онгаркызы

Ембергенов  Конысбай Назербайулы

5

№ 5

Колледж общественного питания и сервиса,

улица Б. Майлина, № 12

От улицы Б. Майлина по нечетной стороне улицы Қ. Сәтпаева до проспекта Б. Момышұлы, включая дома № 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 29/1 по ул. Сатпаева и дом № 19 по проспекту Б. Момышұлы.

 

Председатель комиссии:

Король  Алла Васильевна

Заместитель председателя:

Нуржауова Нуржанат Муратовна

Секретарь:

Рахимбекова Айсеным Рамазановна

Члены комиссии:

Боранбаева Алия Сергеевна

Байкенова Таншолпан Талапжанкызы

Ахметкалиева Мара Жамбыловна

Большакова Лариса Григорьевна

Бекишев Кайрат Кайруллаевич

Мырзабекова Жанар Жаркынбековна

Досмаилова Айман Токбаевна

Тунгушпаева Айгуль Умирзаковна

6

№ 6

Колледж общественного питания и сервиса,

улица Б. Майлина, № 12

Улица Қ. Сәтпаева, дома № 17, 17/1, 17/2, улица Б. Майлина, дома № 7, 8, 9, 11/1, 13, 14, проспект Тәуелсiздiк, дом № 34/1, проспект Б. Момышұлы, дома № 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17.

 

Председатель комиссии:

Шалманов Нагашибай Жайлханович

Заместитель председателя:

Журимбаева Мирамкуль Сабыржановна

Секретарь:

Смаилова Аймен Едиловна

Члены комиссии:

Айтуаров Алдияр Ерланович

Омарбекова Айман Наурызбаевна

Шелевий Равзиля Рафиковна

Нурманов Намазбай Егинбекович

Нуржанова Анар Курмашевна

Утегенова Мейрамгул Катырбековна

Буркитова Акерке Ромазановна

Абильдина Айгуль Жусупбековна

7

№ 7

средняя школа № 28, улица А. Петрова, № 8

Улица Қажымұқана, дом № 2, проспект Тәуелсiздiк, дома № 4/1, 4/3, 6/1, 6/2, 6/3, 8,12, 12/1, 12/2, улица А. Петрова, дома № 10, 10/1.

 

Председатель комиссии:

Брусевич Татьяна Аполинаровна

Заместитель председателя:

Омарова Баян Муратовна

Секретарь:

Дерханбаева  Гульсара Тлектесовна

Члены комиссии:

Баужанова  Айгерим Кайратовна

Киргетова Валентина Александровна

Компаева Алмагуль Кайремжановна

Гресь Наталья Александровна

Химадиева  Сая Дауренбековна

Кусаинова Арай Бейсенгазыевна

Утепова Сауле Дулатбаевна

Шокатова Сагдат Кажымукановна

8

№ 8

средняя школа № 28, улица А. Петрова, № 8

Улица А. Петрова, дома № 2, 2/1, 4, 5, 5/2, 7, 7/1, 9, 12, 12/1, 12/2, улица Қажымұқана, дом № 4.

 

Председатель комиссии:

Смердова Лариса Леонтьевна

Заместитель председателя:

Кудабаева  Гулшат Нукебаевна

Секретарь:

Кайранбаева Курлугаш Зейнулловна

Члены комиссии:

Зикирина Ботагоз Бакыбаевна

Нургалиева Гульнара Руслановна

Турапова Мадина Сериковна

Ткачева  Яна Владимировна

Омертаева Махаббат Тохтаровна

Ержан  Гүльбану Советқызы

Успанова Айнура Илиусизовна

Шакенова Сағым Сағатовна

9

№ 9

Дворец спорта «Қазақстан», улица Қажымұқана, № 7

Улица Қажымұқана, дома № 6, 6/1, 8, 8/1, 10/1, 12, 12а, 12б, 12в, улица
Қ. Сәтпаева, дома № 1, 1/1, 4, 4/1, 6, улица А. Петрова, дома № 1, 1/1, 3.

 

 Председатель комиссии:

Баимбетова  Мактай Аукишевна

Заместитель председателя:

Малеева  Орик Кусаиновна

Секретарь:

Рсаев  Марлен Балгабаевич

Члены комиссии:

Муканова Мармар Ерсыновна

Молдашева  Улжан Турганбековна

Смаилова Назакен Зайкеновна

Сарсикеев Ерлан Сапаргалиевич

Косназар Лимон Ермашевна

Куандыкова  Зара Сайлауовна

 Сарбупиева Нургуль Кылышбаевна

Полищук Елена Ергалиевна

10

№ 10

школа-гимназия № 30, улица А. Петрова, № 11

Улица Қ. Сәтпаева, дома № 3, 3/1, 5, 7, 7/1, 8, 9, 10, улица А. Петрова, дома № 5/3, 17, 17/1, 19, 19/1.

 

Председатель комиссии:

Нурмаганбетовна Гульсен  Амантаевна

Заместитель комиссии:

Мякушко  Галина Константиновна

Секретарь:

Сабельфельд Светлана Викторовна

 Члены комиссии:

Султанова  Акерке Жандаулетовна

 Сартова Айгерим Мейрамовна

Тәсілбаева Айжан Оралханқызы

Сабырова Акжаик Маликовна

Кузнецова Ирина Николаевна

Гембик Софья Евгеньевна

Исмаилова Анжела Тулегеновна

Токубаев Ербол Оразбекович

11

№ 11

школа-гимназия № 30, улица А. Петрова, № 11

Улица Қ. Сәтпаева, дома № 9/1, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 13/3, улица А. Петрова, дома № 13, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 20, улица күйші Дина, дом № 11/1.

 

Председатель комиссии:

Азимханова Сауле Мыншаловна

Заместитель председателя:

Мурзалина Сабира Ауезкановна

Секретарь:

Бакиева Сания Исмаиловна

Члены комиссии:

Морозов  Александр Григорьевич

Гембик Людмила Васильевна

Карамурзина Зухра Исмагуловна

Аубакиров  Саят Хамитович

Мадиев Асхат Муратович

Бақытқызы Әсел Абилхан Томугуль

Головина  Тамара Эрнестовна

12

№ 12

школа-гимназия № 22, улица Ж. Жирентаева, № 16

Улица Қажымұқана, дома № 22/1, 26, 28, улица Ж. Жирентаева, дома
№ 14, 20, 20/1, проспект М. Жұмабаева, дома № 1, 3, 3/1, 5, улица А. Петрова, дом № 23/2.

 

Председатель комиссии:

Танатова Жанара Мухтаровна

Заместитель председателя:

Шаяхметова Нургуль Уахаповна

Секретарь:

Мелентьева   Ольга  Юриевна

Члены комиссии:

Искарина  Жанат Искаковна

Сагандыкова Айгуль  Сатбековна

Ахмет Сәуле Жантуарқызы

Айтжанова Сания Оразаковна

Шонова Алия Куанышбековна

Темиркулова Сандугаш Кайнарбековна

Смагулова Назгуль Бекзановна

Хамзина Жұлдыз Ерболовна

13

№ 13

школа-гимназия № 22, улица Ж. Жирентаева, № 16

Проспект М. Жұмабаева, дома № 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2, улица
А. Петрова, дома № 23, 23/1, 30/1, 31/1, 32.

 

Председатель комиссии:

Жунусова Ботагоз Колжабаевна

Заместитель председателя:

Бексеитов  Каиржан Кабдрашевич

Секретарь:

Толыбаева Айша Кучербаевна

Члены комиссии:

Жумадилова Гульбагды Кияшевна

Кундакпаев Айдар Султанович

Махантаева Гульманат Базарбаевна

Ташенов  Серик Алтаевич

Агибаева Акмарал Тулеубаевна

Смагулова Айгуль Каировна

Рахимберлина Гульмира Советовна

Абсолямова Айсұлу Хайргельдиновна

14

№ 14

Евразийский гуманитарный институт,

проспект М. Жұмабаева, № 4а

Проспект Абылай хана, дома № 28, 30, 32/1, 32/2, 36, 36а, 38, улица күйші Дина, дома № 31, 33, проспект М. Жұмабаева, дома, № 16/4,18/1,улица М. Төлебаева, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,17,19, VIP-городок, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 36, 37.

 

Председатель комиссии:

Абельдинов Арман Садыкович

Заместитель председателя:

Алимбаев Аслан Есемканович

Секретарь:

Кокишева Назерке Магазовна

Члены комиссии:

Канафина Гульмира Адильбековна

Шауғабай  Балнур Шауғабайқызы

Баймамыров Болат Амангазинович

Смаилов  Рамазан Тайшибаевич

Сайдалин Асылбек Айткожаевич

Жусипбеков Мурат Тстанбекович

Керимбаев Маратбек Омарович

Байтурина Улжан Кабиевна

15

№ 15

Гуманитарный колледж, улица І. Жансүгірұлы, № 4

Проспект Абылай хана, дома № 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4,13/1,проспект Ш. Құдайбердіұлы, дома № 2/1, 2/2, 2/4, 2/6, 2/7, 4/3.

 

Председатель комиссии:

Махметова Нургуль Уайхановна

Заместитель председателя:

Какенова Эльмира Тарбакбаевна

Секретарь:

Казбекова Гульжихан Набиевна

Члены комиссии:

Калыбекова Эльмира Сарсебаевна

Казыгулова Маржан Ясыновна

Кенжебекова Гульмира Билмагамбетовна

Тогаева Асем Елембавена

Аубакирова  Гульжихан Шариповна

Абишева Молдир Муханбетнуровна

Орасхан Бекболат

Назымбекова Дамира Нурлановна

16

№ 16

Гуманитарный колледж, улица І. Жансүгірұлы, № 4

Проспект Абылай хана, дома № 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12/1, 14, 16/1, 18, 23, 25, 25/1, проспект М. Жұмабаева, дома № 2, 6.

 

 

Председатель комиссии:

Беисов Гауез Кошмагамбетович

Заместитель председателя:

Адилгазыкызы  Жулдыз

Секретарь:

Ашимова Нурсулу Нурлановна

Члены комиссии:

Абильгапарова Людмила Аскаровна

Зозуля Валентина Ивановна

Кактаева Бахытгуль Ахмеджановна

Жарылкап Сабина Муханкызы

Байгондина Асел Капшакбаевна

Ердесова Айгерим Топекбайкызы

Кадылбек  Риза

Бахытжан Лаззат

17

№ 17

школа-гимназия № 32, проспект Абылай хана, № 25/3)

Проспект Абылай хана, дома № 17, 17а, 17б, 17/1, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21, улица І. Жансүгірұлы, дома № 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 8/3, 10, 10/1,10/2, проспект Ш. Құдайбердіұлы, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18.

 

Председатель комиссии:

Оспанов Валихан Рашитович

Заместитель председателя:

Батталова Рауза Амантаевна

Секретарь:

Сыздыкова Галия Кабдуалиевна

Члены комиссии:

Алдабергенова Айгуль Турсынбековна

Шайдахметова Гульшат Актаевна

Смбаева Дана Булатовна

Оразалина  Дана Амангельдиновна

Садвокасова  Аида Жаналыковна

Юсупова Балжан Мурзаевна

Исина Багдат Жаксалыковна

Келенова Асем Киноятовна

18

№ 18

школа-гимназия № 32, проспект Абылай хана, № 25/3)

Проспект Абылай хана, дома № 25/2, 27/1, улица Манаса, дома № 11/2, 11/3, 13, 13/1, 13/2, 19, 23/1, проспект Ш. Құдайбердіұлы, дома № 3, 5, 20, 22, 24/1.

 

Председатель комиссии:

Гродер  Виктор Германович

Заместитель председателя:

 Дарипова Айгуль Айтказиновна

Секретарь:

Коротич Ольга Григорьевна

Члены комиссии:

Касанов  Ержан Бауржанович

Абрамова Ольга Александровна

Мамедова Назиля Иватовна

Альмурзина  Айман Салимгереевна

Судник  Ирина Александровна

Турсунбаева  Меруерт Женисовна

Яцухина  Вера Владимировна

Жусипалиева Аида Наримановна

19

№ 19

средняя школа № 37 имени С. Мәуленова,

улица күйші Дина, № 46/2

Улица Манаса, дома № 20, 20/1, 20/2, 22, 22/3, 23/5, улица
Қ. Рысқұлбекова, дом № 27/3, проспект Ш. Құдайбердіұлы, дома № 28, 30, 30/1, 32, улица күйші Дина, дома № 46, 46/1, 46/2.

 

Председатель комиссии:

Аушахманова Амантай Тулегеновна

Заместитель председателя:

Абдрахманов Рамазан Зарлыкович

Секретарь:

Серикбекова Бибигуль Асылбековна

 Члены комиссии:

Бекмагамбетов Бакыбай Серикпаевич

Торебеков Азамат Исмаилович

Рябчекнко Наталья Григорьевна

Батталова  Асылжан Маратовна

Вахитова Айгуль Амангельевна

Ещанов  Кенжегул Садманович

Кудайбергенова Айгирим Чукралиевна

Нәтілдаева  Назгүл Қаибекқызы

20

№ 20

средняя школа № 37 имени С. Мәуленова,

улица күйші Дина, № 46/2

Улица Қ. Рысқұлбекова, дома № 5, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 27/1, 27/2, проспект Ш. Құдайбердіұлы, дома № 17/3, 17/4, 19/1, 19/2, 19/3, улица күйші Дина, дом № 46/3.

 

Председатель комиссии:

Сатыбалдина Гульнар Ахметовна

Заместитель председателя:

 Дюсембаев  Мейржан Рыскулович

Секретарь:

Курсанова Бакыт Кабылдаевна

Члены комиссии:

Шалабаева Асель Темирболатовна

Алибекова  Гульден  Зияшевна

Шалабаев Абкен Тукенович

Бибер  Игорь Иванович

Норбаева Гульден Чапаевна

Шәкәр Айзада Асылханқызы

Муглаева Гульзада Асылбековна

Сатыбалдина Ляйла Ермековна

21

№ 21

средняя школа № 37 имени С. Мәуленова,

улица күйші Дина, № 46/2

Проспект Абылай хана, дома № 35, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 43/1, улица күйші Дина, дома № 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 40, 40/1, 42, 42/2, 44, 44а, 44/1, 44/2.

 

Председатель комиссии:

Ергалиев Хайдар Кайрполлаевич

 Заместитель председателя:

Махметов Самат Серикович

Секретарь:

Кусенбаева  Меруерт Муратовна

Члены комиссии:

Сарсекеева  Айша Жакуповна

Балабекова Айман Темиркеевна

Хамитов  Мадияр Сабикенович

Таласбаева  Айнур Хайдаровна

Сабырбаева Назгуль Тлеукеновна

Казиханов Ерлан Рашитович

Аккузинова Эльвира Сериковна

Окасова Самал Серинбасовна

22

№ 22

школа-лицей № 38, улица Ғ. Мүсірепова, № 8/2

Проспект Абылай хана, дома № 49, 49/1, 49/2, 51, улица Ғ. Мүсірепова, дома № 1, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/3, проспект Ш. Құдайбердіұлы, дом № 40.

 

Председатель комиссии:

Әзимбай  Камила Каримбердиевна

Заместитель председателя:

Балабекова Жадыра Буйтагалиевна

Секретарь:

Жарасбаева Дарига Аскаровна

Члены комиссии:

Уалиахметова Марал Кошановна

Әлкенова Нұрайлым Мырзағалиқызы

Садырбаев  Бахтияр Дуйсенбекович

Аязбаева Анар Рахматуллаевна

Бодеева Ляззат Турымовна

Рахлетова Шинар Тулепбергеновна

Ашимова Аида Асхатовна

Орал Жомарт Сейітқалиұлы

23

№ 23

школа-лицей № 38, улица Ғ. Мүсірепова, № 8/2

Улица Ғ. Мүсірепова, дома № 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 9, 10, 10/2, 10/3, 12, 14, 14/1, проспект Ш. Құдайбердіұлы, дома № 42, 44, 46, проспект Абылай хана, дома № 55, 55/1.

 

Председатель комиссии:

Абильдина Айгуль Кабдрахмановна

Заместитель председателя:

Омирзак Жулдызбек

Секретарь:

Байтемір Ділбар Боранбайқызы

Члены комиссии:

Иманбаева Гульзия Калиевна

Сейлова Кулзира Серикбаевна

Садвокасова Эльмира Кенжегалиевна

Сенгалиева Самал Женискановна

Эстиярова  Венера Кабдрахмановна

Ергалиева  Файнур Балташқызы

Ибраева  Айзада Галымжановна

Елеубай Абай Дәуренұлы

24

№ 24

школа-лицей № 38, улица Ғ. Мүсірепова, № 8/2

Проспект Абылай хана, дома № 57, 57/1, 57/2, 59, 59/1, улица
Ғ. Мұстафина, дома № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7,7/1, 7/2, 9,улица Ғ. Мүсірепова, дома № 4/2, 6/4.

 

Председатель комиссии:

Рамазанова Лаура Амреновна-

Заместитель председателя:

Муканов Кадыргазы Камалович

 Секретарь:

Токумбаева Айгуль Асылхановна-

Члены комиссии:

Нурпейсова  Ляззат Жакыповна-

 Абдахова Сауле Мошыбековна-

Сарқытжанқызы Әйгерім 

Аубакиров Галымжан Аханович Ахылбекова Бибигуль Мукатаевна

Джаксибекова Райса Жумажановна Жанысбаева Алия Мувараковна

Бейсенбаев  Амангельды Мухаметжанович

25

№ 25

школа-гимназия № 52, улица Бурабай, № 38

От проспекта Абылай хана по четной стороне улицы Ғ. Мұстафина до улицы Қобыланды батыра, по четной стороне улицы Қобыланды батыра до улицы Есіл, по нечетной стороне улицы Есіл до проспекта Абылай хана, по нечетной стороне проспекта Абылай хана до улицы Ғ. Мұстафина, включая дома 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 7д, 7е по улице Кобыланды батыра.

 

Председатель комиссии:

Байтасова  Улбосын Бекмурзаевна

Заместитель председателя:

Сейтенова Маржан Сарсембаевна

Секретарь:

Аубакирова  Гулдана Толеуханкызы

Члены комиссии:

Аманбаева Гулзира Муратовна

Амишева  Айнаш Дуйсенбайкызы

Темирбекова Светлана Камадановна

Уктаева  Маржанай Амановна

Ноян Жанерке Сейденкызы

Наурзбекова  Ботакоз Ныгимановна

Әльжанова Әйгерім Мұратбекқызы

Такауова Толкын Абдуаитовна

26

№ 26

РГУ «Учебный центр Министерства внутренних дел Республики Казахстан города Астаны», жилой массив Железнодорожный, улица В. Маяковского, № 3/3

Жилые дома по улицам В. Маяковского, Ақтасты, Ж. Жабаева, Біржан сала, Ащысай, Көкжазық, Т. Әубәкірова, Ақжар, М. Горького, Т. Мұсабаева, Керегетас, Қарасай батыра, Н. Төреқұлұлы в границах жилого массива Железнодорожный.

 

Председатель комиссии:

Рамазанова Кадиша Жандильдовна

Заместитель председателя:

Рыжков Вячеслав Васильевич

Секретарь:

Назарова  Ботагоз Бахытовна

Члены комиссии:

Грошевик Петр Петрович

Ролдугина Наталья Ивановна

Загородняя  Ирина Николаевна

Караболаев Абай Амангельдинович

Кажакова Жанна Габдуллаевна

Галимжанова Жанаргуль Талгатбековна

Алтаева Каракоз Каргуловна

Оразалин  Марат Толегенович

27

№ 27

центр – Технический колледж, улица Ж. Жабаева, № 14

Жилые дома в границах жилого массива Железнодорожный, улицы Акмешіт, Иманақ, Ә. Молдағұловой, СМУ-1, Бірлік, Шалқар, войсковая часть 68665, разъезд № 101.

 

Председатель комиссии:

Досмагамбетова Карлыгаш Тортаевна

Заместитель председателя:

Туспеков Джамантай Унербекович

Секретарь:

Касанова Райгуль Айтуреновна

Члены комиссии:

Сулейменова Гульдана Балжабаевна

Рысмухамбетова  Махаббат Давлетолиевна

Досполова  Гульмира Амангельдиновна

Сабиргалиева  Эльмира Жанатовна

Акылбаев Алмат Жамалбекович

Баймахан Айнур Саттаровна

Маймакова Гузель Талгатовна

Ахмедиярова  Ботагоз Мелсовна

28

№ 28

центр – средняя школа № 13, жилой массив Промышленный,

улица Шалкөде, № 5

Дома по улицам Бәйшешек, Көкарал, Көкжелек, Б. Серікбаева жилых массивов Промышленный, Юго-Восток от улицы Қобда по улице М. Төлебаева до улицы Айнакөл, по улице Айнакөл до улицы Қордай, по улице Қордай до улицы М. Шоқай, по нечетной стороне улицы М. Шоқай до улицы Көкжелек, по улице Көкжелек до улицы М. Төлебаева.

 

Председатель комиссии:

Рахимбеков Канат Кекенович

Заместитель председателя:

Тусекова  Гульназия Жаксылыковна

Секретарь:

Магидова  Надежда Никитовна

Члены комиссии:

Муканов Даут Кажыгельденович

Дюсенова Айсулу Ондасиновна

Бейсембаева  Оралкен Хасеновна

Айкенова  Гульжан Куанышевна

Ермекбаев  Ерулан Мазиденович

Жолаева Айгуль Сагындыковна

Орленко Виктор Иванович

Магидова Татьяна Александровна

29

№ 29

центр – средняя школа № 57, жилой массив Промышленный,

улица Шарбақты, № 46

Дома № 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10 по улице Шалкөде, дома по улице Қарасу, включая четную сторону улиц М. Шоқай, Г. Маркова, Игишева, Бастөбе, переулок Жігер, включая садоводческие общества в жилом массиве Промышленный.

 

Председатель комиссии:

Абуова Меруерт Абитаевна

Заместитель председателя:

Менлибекова Акмарал Абдуманаповна

Секретарь:

Сулейменова Динара Бейсенбиновна

Члены комиссии:

Балғабай Диас Әділбекұлы

Ябекова Мадина Аманбековна

Омарова  Акмарал Абдрахмановна

Омиртаева Еркегуль Болаткызы

 Каменова  Гульбану Болатхановна

Молбаева Гулбану Кенжебековна

Жаныбекова  Гульнур Темирхановна

Исаева Жулдыз Турапкызы

30

№ 30

центр – средняя школа № 57, жилой массив Промышленный,

улица Шарбақты, № 46

Дома по улице Атамұра, Шарбақты, Б. Шолақа, Қапал.

 

Председатель комиссии:

Пазылова Динара Шегендиковна

Заместитель председателя:

Ризакулова Багила Нисанбаевна

Секретарь:

Сүндет  Бақтияр Хамзаұлы

Члены комиссии:

 Шарденова Каламкаса

Кубелекова  Райхангуль Тулеуъхановна

Пирзадаева Нургуль Изеновна

Бердешова Венера Тулепбергеновна

Акпанова  Шынар Сыздыковна

Асубаева Тамаша Сериковна

Каратаева Махаббат Шынарбеккызы

Жолдасова Айгуль Жанбырбайкызы

31

№ 31

центр – средняя школа № 43, жилой массив Мичурино,

улица Алакөл, № 18

Дома в границах жилого массива Мичурино

Председатель комиссии:

Мулдашева Шолпан Казкеновна

Заместитель председателя:

Данабекова Гульжамиля Мухаметьяровна

Секретарь:

Жилкибаева  Мария Кабылдановна

Члены комиссии:

Батюта Тамара Васильевна

Жохова Елена Юрьевна

Касенова  Алтынай Хамитовна

Какенова Айгуль Болатовна

Орман Айнагул Кумесбеккызы

Ильясова  Асемгуль Амантаевна

Саркебаева  Турар Хасеновна

Кива Владимир Анатольевич

32

№ 32

центр – средняя школа № 44, жилой массив Интернациональный,

улица Нұрлыжол, № 8

Дома в границах жилого массива Интернациональный, микрорайона Достық.

 

Председатель комиссии:

Орынбаев БакытжанШарапбекұлы          

Заместитель председателя:

Жакенова Кульпаш Абеновна

Секретарь:

Жапаева Айгуль Айсиновна

Члены комиссии:

Достыгалие вБейсенбай Сапинович

Оралбаев Данияр Серикбаевич

Сулейменова Айжан Кайратовна

Калаубаева Жазира Сулейменовна

Куспеков Жалгас Хайроллаевич

Махамбетова Камчат Давкеновна

Сулейменов Багдат Муратович

Жексембекова Элиза Кадырбековна

33

№ 33

центр – средняя школа № 42, жилой массив Күйгенжар,

улица Жаңатұрмыс, № 1/1

Дома в жилом массиве Күйгенжар.

 

Председатель комиссии:

Калиев Серик Сабырбекович

Заместитель председателя:

Акшалова Баян Сартаевна

Секретарь:

Нурпейсова Маржан Егинбаевна,

Члены комиссии:

Тасыбеков  Серик Сауытжанович

 Ахмаханова  Алия Молдабековна,

 Игенбаев Галым Алкенович,

 Абдиева  Баян Жеткергеновна, 

Аскарова Айман Бахитовна,

 Нуржанова Динара Магиновна,

 Валеев Еркин Жакупович

Есенгазин Бауыржан Сарсенбаевич

34

№ 34

центр – школа-лицей «Қазғарыш» № 50 имени Райымбека батыра,

улица күйші Дина, № 6

Проспект Тәуелсiздiк, дома № 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, улица күйші Дина, дома № 1, 1/1, 3/1, 5, 5/1, 7, улица А. Петрова, дома № 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3.

 

Председатель комиссии:

Иманбаева Алма Тукеновна

Заместитель председателя:

Байшагирова Бахтыбала Диханбаевна

Секретарь:

Зияханова  Гульмира Умирзаковна

Члены комиссии:

Искакова Нураш Фазылгаламовна

Баярстанова  Аягуз Абдибековна

Анетбек Жанар Есенкызы

Нуркасымова Инабат Ермеккызы

Азимбаева Айдана Байзаковна

Асылбекова  ЖанельМанказовна

Жакупов Кабанбай Бекетович

Масимова  Зара Габбасовна

35

№ 35

центр – школа-лицей «Қазғарыш» № 50 имени Райымбека батыра,

улица күйші Дина, № 6

Улица күйші Дина, дома № 4, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 15, улица Б. Майлина, дома № 7/1, 7/2, улица Қ. Сәтпаев, дом № 15.

 

Председатель комиссии:

Оспанова  Баян Нургалиевна

Заместитель председателя:

Дауренбекова Сара Кусаиновна

Секретарь:

Капсаметова Динара Кабидолловна

Члены комиссии:

Абдисадыкова Шаригул  Отарбековна

Қабдуалиева Гүлмира Нығмановна

Ахметов Ерлан Орманович

Бейсеитова Арайлым Картаевна

Дайраш Ұлдана Сейілхановна

Мимандос Жансая Адебиетовна

Күзембаева Камилла Асиповна

Сарсенбаева Алтынай Талгатовна

36

№ 36

центр – школа-лицей № 48, улица Ж. Жирентаева, № 15/2

Улица Қажымұқана, дома № 14, 14/1, 16, 18, 18/2, 20, 22, улица
Ж. Жирентаева, дома № 19, 21, 22, улица Қ. Сәтпаева, дома № 4/2, 6/1.

 

Председатель комиссии:

Коканова  Батеш Данабековна

Заместитель председателя:

Мукатова Жанар Маратовна

Секретарь:

Аубакирова Динара Каиркельдиновна

Члены комиссии:

Аскарова Орынбасар Тасбулатовна

Умирзаков Нуржан Туткабаевич

Жакупова Акмарал Толендиевна

Мусина Айымгуль Жаксылыковна

Салимгожина Нургуль Токтасыновна

Нурова Мая Курманалиевна

Бершимбаев Амрхан Жумабаевич

Базарова Газиза Советовна

37

№ 37

центр – школа-лицей № 48, улица Ж. Жирентаева, № 15/2

Улица Ж. Жирентаева, дома № 9, 10, 13, 13/1, 15/1, улица А. Петрова, дома № 21, 21/2, 21/3, 26, 26/1, 28/1, 32/1, 32/2, проспект М. Жұмабаева, дома № 11, 13.

 

Председатель комиссии:

Нуралиева Сыргакуль Сайлаубековна

Заместитель председателя:

Абдикеримова Нурхан Саветовна

Секретарь:

Нигметова Асель Амантаевна

Члены комиссии:

Смагулова Марал Каировна

Ибраймова Камажай Ибраимовна

Оразбаева Жансая Жамигатовна

Макаева  Бакыттыгуль Искандыровна

Князьков  Владимир Георгиевич

Абиров Кайрат

Аюпов Айдар Кайдарович

Есимова  Зарина Аманкызы

38

№ 38

центр – Высший медицинский колледж,

проспект Ш. Құдайбердіұлы, № 16

Проспект Абылай хана, дома № 27/3, 29/1, 29/2, 33, улица Манаса, дома № 3, 3/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 11/1, улица күйші Дина, дома № 35, 37, 39, 39/1, 41.

 

Председатель комиссии:

Саржанова Акбала Нурсеитовна

Заместитель председателя:

Курмашев Бакытжан Набиевич

Секретарь:

Умиржанова Назгуль Назымбековна

Члены комиссии:

Хамзина  Жибек Тлектесовна

Теслина Галина Николаевна

Утекулова Жибек Азимбаевна

Хасенова Алма Казбековна

Бутабаева Самал Ермураткызы

Калменова Алия Ғабитқызы

Акбергенова Акмарал Ибраимжановна

Қабиболла Айғаным Қабиболлақызы

39

№ 39

центр – школа-гимназия № 51, жилой массив Қараөткел,

улица Аманат, № 5

От улицы Айнакөл по четной стороне улицы М. Төлебаева до проспекта Б. Момышұлы, по четной стороне проспекта Б. Момышұлы до проспекта М. Жұмабаева, по четной стороне проспекта М. Жұмабаева до улицы Айнакөл, по нечетной стороне улицы Айнакөл до улицы М. Төлебаева.

 

Председатель комиссии:

Дуйсенова Кунимхан Смагуловна

Заместитель председателя:

Утеулина Раушан Сайлауовна

Секретарь:

Сагындыкова Алма Жумкеновна

Члены комиссии:

Жусупов Ермек Айтмагамбетович

Кожабеков Асхат Орынханович

Куатбаева Баян Ергазиновна

Даулетов Адилхан Даулетулы

Тулегенова Гульмира Жайлаубаевна

Сейтжапбар Мади Маратұлы

Ахмед Бекзат Сатыбалдыұлы

Пазилбекова Айгерим Батырбекқызы

40

№ 40

центр – школа-гимназия № 51, жилой массив Қараөткел,

улица Аманат, № 5

От проспекта Б. Момышұлы по четной стороне проспекта М. Жұмабаева до улицы күйші Дина, по четной стороне улицы күйші Дина до улицы
М. Төлебаева, включая дома № 28, 28/1 по улице күйші Дина и дом № 31 по улице Б. Майлина, по четной стороне улицы М. Төлебаева до проспекта Б. Момышұлы, по нечетной стороне проспекта Б. Момышұлы до проспекта
М. Жұмабаева.

 

Председатель комиссии:

Әбу Ләззат Сәрсенқызы

Заместитель председателя:

Тайжанова  Бакыт Нуржановна

Секретарь:

Битуганова Алтын Кожантаевна

Члены комиссии:

Тулегенова Ахинкуль Атантаевна

Ысмайыл Галия Кыдырбайкызы

Айтпанова  Клара Тасболатовна

Тұрсынова Лаззат Алдабергенқызы

Байшіміров Рустем Бермагамбетович

Пертолет Алемгүл

Таутанова Асель Мырзакакимовна

Әлайдарова Нәзікай Мұхамедәліқызы

41

№ 41

центр – школа-гимназия № 51, жилой массив Қараөткел,

улица Аманат, № 5

Улица күйші Дина, дома № 17, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 25/2, 26, улица
Ж. Жирентаева, дома № 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, улица Б. Майлина, дома № 23, 29, 29/1.

 

Председатель комиссии:

Смагулова Гулжанат Идрисовна

Заместитель председателя:

Шоқанова  Гаухартас

Секретарь:

Тиленова  Сапаркуль Бақытбековна

Члены комиссии:

Жетыбаева Замира Жолдасбековна

Ахатова Гульнара Айташевна

Қыдырбаева  Феруза Қыдырбайқызы

Панасова Іңкар Темирбекқызы

Картаева Гульжан Сериковна

Сулейменов Айбол Каримович

Аманжолов Ханзада Алибекулы

Аязбаева Айнур Болатбековна

42

№ 42

центр – школа-лицей № 53, улица Қарқабат, № 17

От проспекта Б. Момышұлы по четной стороне улицы Аманат до улицы Талғар, по нечетной стороне улицы Талғар до переулка Көкпар, по нечетной стороне переулка Көкпар до улицы Обаған, по нечетной стороне улицы Обаған до улицы Қ. Сәтпаева, по четной стороне улицы Қ. Сәтпаева до проспекта Б. Момышұлы, по четной стороне проспекта Б. Момышұлы до улицы Аманат.

 

Председатель комиссии:

Айжаксин Канат Мухамадиярович

Заместитель председателя:

Серикбаева Зауре Жанибековна

Секретарь:

Жаксыбаева Гулнур Магзумовна

Члены комиссии:

Схаг Аманкельди

Темирбекова  Боранкул Ахметовна

Баекина  Оразкул Есенкариевна

Ильясова  Сандугаш Тулегеновна

Жанұзак  Абай Қайратұлы

Сағитқызы Айнұр

Амалбек  Айнур Утембайқызы

Ахметова Алия Тащановна

43

№ 43

центр – школа-лицей № 53, улица Қарқабат, № 17

От проспекта Б. Момышұлы по нечетной стороне проспекта
М. Жұмабаева до улицы Обаған, по нечетной стороне улицы Обаған до переулка Көкпар, по четной стороне переулка Көкпар до улицы Талғар, по четной стороне улицы Талғар до улицы Аманат, по нечетной стороне улицы Аманат до проспекта Б. Момышұлы, по четной стороне проспекта Б. Момышұлы до проспекта М. Жұмабаева.

 

Председатель комиссии:

Киянова Замзагул  Ертаевна

Заместитель председателя:

Жунусова Назым Зиядаевна

Секретарь:

Сембетова Гулнур Сырлыбаевна

Члены комиссии:

Канафин Тулеш Сапарович

Таубалдиева  Жазира Алтынбековна

Тилеухан Саясат

Аманбекова Айгуль Бейбитовна

Аубакирова  Алмагуль Жанбековна

Нұрмағамбет Айбат Серікбайұлы

Елемес Диана Даулетқызы

Талапкерова Жулдуз Дюсеновна

44

№ 44

центр – школа-лицей № 53, улица Қарқабат, № 17

От улицы Қ. Сәтпаева по четной стороне проспекта Б. Момышұлы до проспекта Тәуелсiздiк, по четной стороне проспекта Тәуелсiздiк до улицы Жанкент, по нечетной стороне улицы Жанкент до улицы Қ. Сәтпаева, по нечетной стороне улицы Қ. Сәтпаева до проспекта Б. Момышұлы, включая дом № 1 по переулку Жайдарман.

 

 

Председатель комиссии:

Байжанов Тасбулат Сабитович

Заместитель председателя:

Махмет Гулшат Рахимбеккызы

Секретарь:

Кусаинова Асемгуль Кенжебековна

Члены комиссии:

Макимова Дамиля Садыковна

Рыхсиев Еркебулан Нурмуханович

Сапарқызы Шынар

Абдуахитова  Куралай Болаткановна

Абдраханова Роза Керимхановна

Тілеухан Нурлан

Салей Маратбек

Шаймуратова Жазира Рашатовна

45

№ 45

центр – школа-лицей № 64, улица Ғ. Мүсірепова, № 15

Улица Ғ. Мұстафина, дома № 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7.

 

 

Председатель комиссии:

Досмаганбетова Гулим Алтаевна

Заместитель председателя:

Кыдирова  Сандугаш Айдарбековна

Секретарь:

Төлеген  Гүлшат

Члены комиссии:

Абильдинова Сауле Кабылтаевна

Жусупбекова Акнур Малайдаровна

Султанбекова  Іңкәр Талғатбекқызы

Жаксыбекова Асыл Кайржановна

Найманова  Гульзат Ахметчановна

Есхожин Совет Кабылдинович

Шаменова Малика Аманкузовна

Мадиева Бакытгуль Каиргельдиевна

46

№ 46

центр – школа-лицей № 64, улица Ғ. Мүсірепова, № 15

Улица Ғ. Мұстафина, дома № 13, 13/1, 13А, 15, 15/1, 15/2, проспект
Ш. Құдайбердіұлы, дома № 25/1, 25/2, 25/3, 31, 31/1.

 

Председатель комиссии:

Тулепбергенова Гульмира Амановна

Заместитель председателя:

Шайбекова  Сандугаш Аскаповна

Секретарь:

Омарова Роза Советовна

Члены комиссии:

Турарбекова Гулжан Сенбекқызы

Аманжолов Рахметолла Ныгметович

Бесжанова  Сабира Сайфуллаевна

Тенизбаева  Салтанат Орынбасаровна

Жанузак Нурлан

Жылкибаева  Алма Султангазиевна

Шойбекова Айгуль Толеубаевна

Нуркенов Сұлтан Адайұлы

47

№ 47

центр – школа-лицей № 64, улица Ғ. Мүсірепова, № 15

От проспекта Ш. Құдайбердіұлы по четной стороне улицы
Қ. Рысқұлбекова до улицы Қобыланды батыра, по четной стороне улицы Қобыланды батыра до улицы Ғ. Мүсірепова, по нечетной стороне улицы
Ғ. Мүсірепова до проспекта Ш. Құдайбердіұлы.

 

Председатель комиссии:

Баймуратова Бану Алимжановна

Заместитель председателя:

Нурбекова  Дана Шохановна

Секретарь:

Нурпейсова Гулим Бейсеновна

Члены комиссии:

Таубаева Арайлым Кайдаровна

Мырзакулов Арман Әскербекұлы

Бюлегенова  Бибигуль Бейсенбаевна

Амирова  Шолпан Алимжановна

Рысбеков Асет Беголыұлы

Рахимов  Галымжан Оразович

Манкеев Роулан Бауржанович

Алшибай Кадыр Сұлтанұлы

 

48

№ 48

центр – КГУ «Централизованная библиотечная система города Астаны» акимата города Астаны, проспект Ш. Құдайбердіұлы, № 25/3

Проспект Абылай хана, дом № 47, улица Қ. Рысқұлбекова, дома № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 8, 8/1, 8/2,8/3,проспект Ш. Құдайбердіұлы, дом № 38, улица Ғ. Мүсірепова, дома № 7/1, 7/2.

 

Председатель комиссии:

Ельчибаев Асхат Оралханович

Заместитель председателя:

Токумбаева  Бигайша Асылхановна

Секретарь:

Гук  Светлана Юрьевна

Члены комиссии:

Алиева Зауре Мухаметрахимовна

Жакупбеков Жарылхасын Шурегеевич

Жаныспаева  Марал Жумабаевна

Қонар Айгерім Әшірбайқызы

Омарова Сымбат Нұрғалиқызы

Эстиярова Сауле Бахытовна

Каскырбаева Гульзада Балтабаевна

Балымбетова  Айман Дәуренбекқызы

49

№ 49

центр – школа-гимназия

№ 63, улица Лепсi, № 38

От улицы Есіл по четной стороне проспекта Ш. Құдайбердіұлы до проспекта Р. Қошқарбаева, по четной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до улицы Қобыланды батыра, по четной стороне улицы Қобыланды батыра до переулка Қобда, по нечетной стороне переулка Қобда до улицы М. Төлебаева, по нечетной стороне улицы М. Төлебаева до проспекта Б. Момышұлы, по четной стороне проспекта Б. Момышұлы до проспекта Абылай хана, по четной стороне проспекта Абылай хана до улицы Есіл, по четной стороне улицы Есіл до проспекта Ш. Құдайбердіұлы.                  

 

Председатель комиссии:

Поняева Ирина Ивановна

Заместитель председателя:

Санитасова  Карлыгаш Мукатаевна

Секретарь:

Зейнелова  Кымбат Токтарбековна

Члены комиссии:

Алжикеев Адиль Ильясович

Закарьянова  Ульбике Ниязбековна

Булекпасов  Ельдар Олегович

Секенова Жанна Ильясовна

Жусупов Серик Мергенбаевич

Ермеков Жаркын

Малеев  Жанат Молдабекович

Турабаева Бибигуль Адырбаевна

50

№ 50

центр – школа-гимназия

 № 63, улица Лепсi, № 38

От улицы Қобыланды батыра по нечетной стороне проспекта
Р. Қошқарбаева до проспекта Ш. Құдайбердіұлы, по нечетной стороне проспекта Ш. Құдайбердіұлы до улицы Есіл, по четной стороне улицы Есіл до улицы Қобыланды батыра, по четной стороне улицы Қобыланды батыра до проспекта Р. Қошқарбаева.   

 

Председатель комиссии:

Табылкызы Динара

Заместитель председателя:

Дарменова  Мейрамгуль Толеуовна

Секретарь:

Жусупова Мирамкуль Муратхановна

Члены комиссии:

Закарьянова Индира Касымбековна

Шуршутбаев Фархат Абдыкадырович

Елемес Ерболат Мухамуткалиулы

Айтжанова Куралай Болатовна

Егеубаева  Жанар Бакытжановна

Пазылова  Алмагуль Уралтаевна

Каргалинова  Асем Балабаевна

Журымбаев  Бакытбек Сапыржанович

51

№ 51

центр – школа-лицей

«Нур Орда»,

улица Қарасаз, № 34

От проспекта Тәуелсіздік по четной стороне улицы Акыртас до улицы Обаған, по четной стороне улицы Обаған до проспекта М. Жұмабаева, по нечетной стороне проспекта М. Жұмабаева до улицы Айнакөл, по нечетной стороне улицы Айнакөл до проспекта Р. Қошқарбаев, по нечетной стороне проспекта Р. Қошқарбаев до проспекта Тәуелсіздік.

 

Председатель комиссии:

Бегімбай  Меруерт Тілектесқызы

Заместитель председателя:

Бугибаева Жанар Каирбековна

Секретарь:

Жекенова Жанар Сериковна

Члены комиссии:

Тлеуғазыұлы Шалқар

Джумабекова  Айгерим Ерболовна

Аклепесова  Жадра Дарябаевна

Жалмуханова  Алтыншаш Жанабиловна

Оспанова Жаныл Бейсембаевна

Жанабеков Ерсин Бекмуратович

Әбдешова Рыскүл Махмедқызы

Абенова  Асем Сериковна

52

№ 52

центр – Национальный музей Республики Казахстан,

проспект Тәуелсiздiк,

№ 54

От проспекта Р. Қошқарбаева по нечетной стороне проспекта Тәуелсiздiк до улицы Ш. Қалдаяқова, по нечетной стороне улицы Ш. Қалдаяқова до русла реки Есіл, включая дома № 2, 2/1, 2/2 по улице Ш. Қалдаяқова, вдоль русла реки Есіл до проспекта Р. Қошқарбаева, по нечетной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до проспекта Тәуелсiздiк.

 

Председатель комиссии:

Жумабаев Батырхан Еликович  

Заместитель председателя:

Сулейменова  Бакыт Адамбаевна

Секретарь:

Бейсенбина  Айгуль Базарбаевна

 Члены комиссии:

Смаилова Шолпан Халихановна

Кусайынов Дарын Тлешович

Лашенова Лейла Руслановна

Сеитова Айнагуль Самарбаевна

Виклюк Ирина Анатольевна

Ширинбек  Еркежан Жорабайкызы

Адильбекова Тогжан Тимиргалиевна

Кусаинова  Мария Кураловна

53

№ 53

центр – школа-лицей № 70, улица Майқайың, № 1

От проспекта Тәуелсiздiк по четной стороне проспекта Б. Момышұлы до проспекта Р. Қошқарбаева, по нечетной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до проспекта Тәуелсiздiк, по нечетной стороне проспекта Тәуелсiздiк до проспекта Б. Момышұлы.

 

Председатель комиссии:

Жусупова Шамшибану Казбековна

Заместитель председателя:

Бокийхан Еркинжан

Секретарь:

Мукажанова  Баян Кенжетаевна

Члены комиссии:

Исмагулова Дамаеш Нурмаковна

Ботбаева Айгуль Орынбековна

Нургалиева Жанар Тайшимовна

Абдраева  Батеш Сабыровна

Мкртчан Нарек Агасович

Есирова  Роза Кабуловна

Мишелова Адина Серикпаевна

Абдуллин Жасулан Нурланович

54

№ 54

центр – школа-гимназия

№ 83, улица

А. Байтұрсынұлы, № 35

От улицы Сарыкөл по нечетной стороне улицы Ш. Қалдаяқова до проспекта М. Жұмабаева, по нечетной стороне проспекта М. Жұмабаева до улицы К. Әзірбаев, по четной стороне улицы К. Әзірбаев до улицы
А. Байтұрсынұлы, по четной стороне улицы А. Байтұрсынұлы до улицы Сарыкөл, по улице Сарыкөл до улицы Ш. Қалдаяқова.

 

Председатель комиссии:

Теменова Сауле Ермухановна

Заместитель председателя:

Сатымбекова Жадыра Шылдебаевна

Секретарь:

Рахым  Дидар Нұрманқызы

Члены комиссии:

Муталиева  Айман Кадыровна

Тұрысхан Нұқрбек

Кажыбекова Назгул Әсенқызы

Патова Разия Рашидовна

Исабаева  Акмарал Ермухамбетовна

Алиева  Саягул Шакаровна

Аскарова  Айман Мерикеновна

Сейдалыкызы Дана

55

№ 55

центр – школа-лицей

«Нур Орда»,

улица Қарасаз, № 34

От проспекта М. Жұмабаева по четной стороне улицы Айнакөл до проспекта Р. Қошқарбаева, по нечетной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до проспекта М. Жұмабаева, по нечетной стороне проспекта М. Жұмабаева до улицы Айнакөл.

 

Председатель комиссии:

Улебаева Корлан Сериковна

Заместитель председателя:

Жаманкулова Камшат Балгабаевна

Секретарь:

Нұрланқызы Жансая

Члены комиссии:

Жалмагамбетова Жумакул Сагитаевна

Адаева Карылгаш Тлеугалиевна

Мамбетова  Акбота Абусагитовна

Тойбекова Анар Мухановна

Сундетова  Жаныл Науайовна

Кайдарова Рсалды Казбековна

Ертаева Гулнур Ратовна

Рамазанова Мадина Ғазезқызы

56

№ 56

центр – школа-лицей № 72, улица А. Байтұрсынұлы, № 25

От проспекта Р. Қошқарбаев по нечетной стороне проспекта
М. Жұмабаева до улицы К. Әзірбаева, по нечетной стороне улицы К. Әзірбаева до улицы А. Байтұрсынұлы, по нечетной стороне улицы А. Байтұрсынұлы до улицы Сарыкөл. 

 

Председатель комиссии:

Майбалаева Жанар Оразғалиқызы

Заместитель председателя:

Калиева Назыгуль Сабитовна

Секретарь:

Габбасова Замзагуль Каириденовна

Члены комиссии:

Жаксылыкова Жанат Байбосыновна

Макишева Шолпан Турсыновна

Муханбетова  Айгул Мейрамхановна

Смагулова Роза Жуматевна

Алтаева Жибек Сакановна

Донбаева Жанна Ергешбаевна

Тайшыгарин Талгат

Смайлов Нагашибай Сайнович

57

№ 57

центр – школа-лицей № 72, улица

 А. Байтұрсынұлы, № 25

От проспекта Тәуелсіздік по четной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до улицы Сарыкөл, по нечетной стороне улицы Сарыкөл до улицы Ш. Қалдаяқова, по нечетной стороне улицы Ш. Қалдаяқова до проспекта Тәуелсіздік, по четной стороне проспекта Тәуелсіздік до проспекта Р. Қошқарбаева.

 

Председатель комиссии:

Аманова Айгуль Айтжановна

Заместитель председателя:

Шайсултанова  Сажида Кожахметовна

Секретарь:

Мажитова  Сандугаш Дүйсембаевна

Члены комиссии:

Кундубаева  Жанна Саиновна

Мукашев Амангельды Серикбаевич

Кочербаева Камшат Ергешбаевна

Жусупова Жанар Ермековна

Копбаева Жанар Ордагуловна

Оспанова  Акбопе Ильясовна

Жунусова  Саулеш Советовна

Тюлюбаева  Айгуль Ермековна

58

№ 58

Дворец школьников, проспект Б. Момышұлы, № 5

От ручья Ақбұлақ по нечетной стороне проспекта Тәуелсiздiк до проспекта Б. Момышұлы, по нечетной стороне проспекта Б. Момышұлы до проспекта Р. Қошқарбаева, по нечетной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до русла реки Есіл, вдоль русла реки Есіл до ручья Ақбұлақ, вдоль русла ручья Ақбұлақ до проспекта Тәуелсiздiк.

 

Председатель комиссии:

Иргебаева Қымбат Мұқанқызы

Заместитель председателя:

Елеусизов  Кылыш Туткушевич

Секретарь:

Калиякасова  Гаухар Мураткызы

Члены комиссии:

Серикбаева Джанар Сакеновна

Смагулова Гулнар Жакиповна

Кейкенова Эльмира Сейтбековна

Хавал Бейимбет

Абсеитова Гаукар Зейналлаевна

Абдуалиев Думан Куандыкович

Косжанова Кундыз Сериковна

Кабижев Олжас Болатханович

59

№ 59

Дворец школьников, проспект Б. Момышұлы, № 5

Проспект Тәуелсiздiк, дома № 20, 22, 24а, 24б, 26, 26/1, 28, улица күйші Дина, дома № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, улица Б. Майлина, дома № 3, 3/2, 5, 5/1, 5/2.

 

Председатель комиссии:

Мырзабаев Амангелды Тулендиевич

Заместитель председателя:

Абдуллаева  Лейла Оспанқызы

Секретарь:

Кашкимбекова Мақпал Қарыбековна

Члены комиссии:

Жақсылық Айжан Ермаханқызы

Хасенова Дана Даулбаевна

Тілеген Толғанай Амангельдықызы

Малбағаров Алмас

Жубанова Жулдыз Кенескызы

Кадырбекова Кайша Муратовна

Турашев Ернур Амангалиевич

Абдикул Төрехан

60

№ 60

центр – школа-лицей № 73, улица № 191 (проектное наименование), дом № 2

От набережной реки Есіл по четной стороне улицы Ш. Қалдаяқова до проспекта М. Жұмабаева, вдоль набережной реки Есіл до улицы Ш. Қалдаяқова, включая улицы № 43а, 46 (проектные наименования) и дома VIP-городка по проспекту Тәуелсiздiк.

 

Председатель комиссии:

Байтажинова  Куралай Амангельдиновна

Заместитель председателя:

Айтимова Гульнур Ерсайновна

Секретарь:

Асылбекова Диляра Саттаровна

Члены комиссии:

Байтажикова  Жанна Есенгельдиевна

Аугалиева  Аягоз Жумабаевна

Мерхамед Бекболат

Курмашев  Алмас Мейрамхановчи

Бияжанова Айнагуль Сейфуллиновна

Тәңірберген Маралхан

Зиятов Акбар

Жлдасбекова Акбопе Бакытханкызы

61

№ 61

(центр – школа-гимназия

№ 74, улица

Т. Жүргенова, № 29

От улицы А. Байтұрсынұлы по нечетной стороне улицы Қордай до проспекта Р. Қошқарбаева, по четной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до проспекта М. Жұмабаева, по нечетной стороне проспекта М. Жұмабаева до улицы А. Байтұрсынұлы, по нечетной стороне улицы А. Байтұрсынұлы до улицы Қордай.  

 

Председатель комиссии:

Нүсіпжан Женіскүл Темірханқызы

Заместитель председателя:

Клышбаева Акик Тугеловна

Секретарь:

Муканова Амангуль Амангельдиновна

Члены комиссии:

 Компаев Али Жомарулы

Асылбекова Алия Даулетовна

Байменова Макпал Мусаевна

 Атыгаева  Айгуль Зейнельгабденовна

Суамбекова  Гулнара Бакытжановна

Кожагулова Гулжан Мукашевна

Кулчикбаева Салтанат Токтакыновна

Маханов Бакытжан Есбаевич

62

№ 62

(центр – школа-гимназия

№ 74, улица

Т. Жүргенова, № 29

От проспекта Р. Қошқарбаева по нечетной стороне улицы Қордай до улицы Айнакөл, по нечетной стороне улицы Айнакөл до проспекта М. Жұмабаева, по четной стороне проспекта М. Жұмабаева до проспекта Р. Қошкарбаева, по нечетной стороне проспекта Р. Қошқарбаева до улицы Қордай.

 

Председатель комиссии:

Рахымжан Багдагул Рахымжанкызы

Заместитель председателя:

Курмашева  Венера Айдосовна

Секретарь:

Жабагина  Асем Кожабековна

Члены комиссии:

Зайыр Арман Куанышевич

Акирапбаев Нурбол Болатбекович

Хамзин  Рахметолла Куатович

Юсембаева Ботагоз Адилгазиновна

Манапова Ардак Байдаулетовна

Битабаров Аскар Еркинбаевич

Касымов Самат Тургынович

Тулеймесов Марат Канапьянович

63

№ 205

центр – ГККП «Медицинский центр проблем психического здоровья» акимата города Астаны, улица І. Жансүгірұлы, № 12

центр – ГККП «Медицинский центр проблем психического здоровья» акимата города Астаны, улица І. Жансүгірұлы, № 12

Председатель комиссии:

Дисенова Алия Дельмухамбетовна

Заместитель председателя:

Мусекина Таныскуль Сапыргалиевна

Секретарь:

Джамбулатова Динара Наурызбаевна

Члены комиссии:

Герасимчук Вера  Анатольевна

Ахметова Анар Кавдирахимовна

Карамышева Гульнара  Селькасымовна

Жолпатов Асхат Жолпатулы

64

№ 206

центр – ГККП «Противотуберкулезный диспансер города Астаны» акимата города Астаны, жилой массив Железнодорожный,
улица № А-1 (проектное наименование

центр – ГККП «Противотуберкулезный диспансер города Астаны» акимата города Астаны, жилой массив Железнодорожный,
улица № А-1 (проектное наименование

Председатель комиссии:

Абдуалиева  Раушан Аштаровна

Заместитель председателя:

Сейтенова Салтанат Бейсембаевна

Секретарь:

Чебану Елена Александровна

Члены комиссии:

Сыздыкбаева  Айгуль Елубаевна

Куспекова Алмагуль Калымовна

Каршалова  Жулдыз Саденовна

Сейтахметова Куралай Есенжоловна

65

№ 207

центр – ГКП на ПХВ «Онкологический диспансер» акимата города Астаны, улица Манаса, № 3

центр – ГКП на ПХВ «Онкологический диспансер» акимата города Астаны, улица Манаса, № 3

Председатель комиссии:

Мустафина Багдаш Каиртаевна

Заместитель председателя:

Оразбеков Бактыбай Сейхадирович

Секретарь:

Айдобулова  Жанна Рахимжановна

Члены комиссии:

Танабаева Алфия Тулеповна

Хасенова Зауре Ильфатовна

Каменов Маргулан Саинович

Смаилова  Гульнур Утегеновна

66

№ 208

центр – ГКП на ПХВ «Перинатальный центр № 2» акимата города Астаны, проспект Тәуелсiздiк, № 3/1

центр – ГКП на ПХВ «Перинатальный центр № 2» акимата города Астаны, проспект Тәуелсiздiк, № 3/1

 

Председатель комиссии:

Уразбаева Гульфайруз Галимовна

Заместитель председателя:

Павловец Лариса Павловна

Секретарь:

Акубасова  Алия Шаймерденовна

Члены комиссии:

Саимова Сауле Рахимбердиевна

Шалиева Маржан Каппасовна

Кожекенов Динат Ерикович

Алтынбекова  Багыдат Бейсековна

67

№ 209

центр – АО «Национальный научный медицинский центр»,

проспект Абылай хана, № 42

центр – АО «Национальный научный медицинский центр»,

проспект Абылай хана, № 42

Председатель комиссии:

Ибраев Жумабек Аманжолович

Заместитель председателя:

Мейрембаев Галым Жұмадинович

 Секретарь:

Левая  Елена Сергеевна

Члены комиссии:

Сулейменова АлуаГалымжановна

Терлекбаева Гульназ Сеилхановна

Сайлау Айсауле

Алпысбаева  Халима Сапаровна

68

№ 210

центр – РГП на ПХВ «Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения Республики Казахстан,
проспект Абылай хана, № 11

центр – РГП на ПХВ «Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения Республики Казахстан,
проспект Абылай хана, № 11

Председатель комиссии:

Искаков Ержан Сагиевич

Заместитель председателя:

Абдрахманова  Алия Сериковна

Секретарь:

Искендирова  Кульбарам Мукашевна

Члены комиссии:

Бидай Асемгуль

Фазылов Мерей Канатович

Нурпеисова Дина Серикбаиевна

Аушева  Ольга Османовна

69

№ 211

центр – ГКП на ПХВ «Городская больница № 1» акимата города Астаны,

проспект Р. Қошқарбаева, № 66

центр – ГКП на ПХВ «Городская больница № 1» акимата города Астаны, проспект Р. Қошқарбаева, № 66

Председатель комиссии:

Абдуллаев Бахытжан Юсупалиевич

Заместитель председателя:

Нуртазина Нонна Муратовна

Секретарь:

Тусупаева Роза Аманжоловна

Члены комиссии:

Абильмагжановна  Кайнель Жумадиловна

Дементева Евгения Александровна

Асылбек Ергалы Амангелдыулы

Салыкова Гульнара Казбековна

70

№ 212

центр – ГКП на ПХВ «Городская детская больница № 2» акимата
города Астаны, проспект Р. Қошқарбаева, № 64

центр – ГКП на ПХВ «Городская детская больница № 2» акимата
города Астаны, проспект Р. Қошқарбаева, № 64

Председатель комиссии:

Ашимханов  Айдын Нуртасович

Заместитель председателя:

Абдырова Светлана Анатольевна

Секретарь:

Просалова Нина Ивановна

Члены комиссии:

Садуов Баймахан Калдыбаевич

Узбекова Ардак Бахытовна

Әшманова Алтынай Қанатқызы

Ташетова Айгерим Маратовна

71

№ 213

центр – ГККП «Городская инфекционная больница» акимата города Астаны,

улица Манаса, № 22/1

центр – ГККП «Городская инфекционная больница» акимата города Астаны,

улица Манаса, № 22/1

Председатель комиссии:

Атыгаева Сауле Кабиевна

Заместитель председателя:

Токанов  Марат Магауянович

Секретарь:

Абдрахманова Жанар Утегеновна

 Члены комиссии:

Нагимтаева Алмагуль Аманжоловна

Федина Людмила Николаевна

Жумагулов Алмат Бахчанович

Абдикадырова  Ботагоз Каирбековна

 

72

№ 214

центр – войсковая часть 0112, проспект Абылай хана, № 45

центр – войсковая часть 0112, проспект Абылай хана, № 45

Председатель комиссии:

Цой Сергей Лаврентьевич

 Заместитель председателя:

Шуликин Александр Алексеевич

Секретарь:

Рахимова Асель Куандыковна

Члены комиссии:

Бекетаева Назгуль Сакенкызы

Уйсимбаева Бахытжан Серпаевна

Карауланова Жанылкан Смаковна

Сариева Галия Сергеевна

Район "Байконыр"

 73

№63

школа-гимназия № 4, улица

Ш. Айманова, 3

 От улицы С. Жүнісова по четной стороне проспекта Республики до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Генерала Сабыр Рақымова, по нечетной стороне улицы Генерала Сабыр Рақымова до улицы Ә. Жангелдина, по нечетной стороне улицы
Ә. Жангелдина до улицы С. Торайғырова, по четной стороне улицы
С. Торайғырова до улицы С. Жүнісова, по нечетной стороне улицы
С. Жүнісова до проспекта Республики.

 

 

Председатель комиссии:

Искакова МайрашТолеубековна

Заместитель председателя:

Каирбекова Амина Шотайевна

Секретарь:

Аусарова Мархаббат Есентаевна

Члены комиссии:

Таупекова Назира Таймасовна

Смагулова Зибада Киконтаевна

Кумпеисов Оразхан Айтмуканович

Сүлеймен Гүлім Еркеболатқызы

Базарбаева Жібек Махсутқызы

Мұқанбетқали Әйгерім Елікбайқызы

Нуркенова Айдана Нурханқызы

Аубакирова Асемгул Магзумовна

74

№64

школа-гимназия № 4, улица Ш. Айманова, 3

От улицы Ә. Жангелдина по четной стороне Ш. Айманова до улицы
С. Сейфуллина, по нечетной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы
Ш. Уәлиханова, по нечетной стороне улицы Ш. Уәлиханова до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Генерала Сабыр Рақымова, по четной стороне улицы Генерала Сабыр Рақымова до улицы Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Ш. Айманова.

Председатель комиссии:

Досова Асия Насыровна

Заместитель председателя:

Тикшекеев Марат Аскерович

Секретарь:

Абденова Татьяна Каировна

Члены комиссии:

Жолдасова Светлана  Абдикамаловна

Шәріп Нұрмұханбе Қанатұлы

Абдуалиева Балжа Ибрагимовна

Темирбекова Улжаркын Ахметовна

Байжанова Мунира Хабдулбаровн

Абдигалиева Гульдана Токтаровна Кылышбаева Мадина Боранбаевн

Шерьязова Бибигуль Матайкызы 

             

75

№65

школа-гимназия № 4 имени Ж. Жабаева, улица Ш. Айманова, 3

От улицы Ш. Айманова по четной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы Ш. Уәлиханова, по нечетной стороне улицы Ш. Уәлиханова до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы Ш. Айманова, по четной стороне улицы Ш. Айманова до улицы С. Сейфуллина, включая дом № 40 по улице С. Сейфуллина и дом № 91 по улице Ж. Омарова.

 

 

Председатель комиссии:

Сыздыкова Базаркуль Сагиндыковна

Заместитель председателя:

Кашаева Айгуль Ондагановна

Секретарь:

Магзумова Бакытгул Амангельдиновна

Члены комиссии:

Самарханова Гултай Дугалиевна 

Саурикова Гульнар Жаксылыковна         

Жампеисова Асемгул Койлыбаевна

Исмаилова Арай Жалеловна

 

Кенбейлова Гульнара Амантаевна

 

Жанадилова Зауле Алтаевна

Шомаев Айдар Танатканович

 

Докушева Виктория Ивановна

 76

№66

Дворец «Жастар», проспект Республики, 34

От улицы М. Ғабдуллина по четной стороне проспекта Абая до улицы
Ш. Уәлиханова, по нечетной стороне улицы Ш. Уәлиханова до улицы Кенесары, по нечетной стороне улицы Кенесары до улицы Ш. Иманбаевой, исключая дома № 61, 61/1, 63 по улице Кенесары, по четной стороне улицы
Ш. Иманбаевой до улицы Отырар, по нечетной стороне улицы Отырар до улицы М. Ғабдуллина, по четной стороне улицы М. Ғабдуллина до проспекта Абая.

 

 

 

 

Председатель комиссии:

Искаков Серик Кылышевич

 

Заместитель председателя:

Кайчибеков Сейтказы Адилгазиевич

Секретарь:

Пшенбаева Маржан Исполовна

Члены комиссии:

Әбіш Әсел Қайратқызы

Тайбергенова Зауре Рахимжановна

Оразбек Нұржан Серікұлы 

Нуркеева Салтанат Ибадуллаевна

Хаким Мирас Бахтиярулы 

Кусаинова Гульмира Тулеугалиевна

Жангарашева Жаннур Сериковна

Киселева Вера Сергеевна   

 77

№67

Дворец  молодежи «Жастар», проспект Республики, 34

От проспекта Республики по четной стороне улицы С. Жүнісова до улицы С. Торайғырова, по нечетной стороне улицы С. Торайғырова до улицы                          Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы
Ш. Айманова, по нечетной стороне улицы Ш. Айманова до улицы
С. Сейфуллина, по нечетной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы
С. Торайғырова, по нечетной стороне улицы С. Торайғырова до улицы
Ж. Омарова, по нечетной стороне улицы Ж. Омарова до улицы М. Ғабдуллина, по нечетной стороне улицы М. Ғабдуллина до улицы Отырар, по нечетной стороне улицы Отырар до проспекта Республики, по четной стороне проспекта Республики до улицы С. Жүнісова.

 

Председатель комиссии:

Тухтынова  Сания Кулдыровна

Заместитель председателя:

Жазыкбаев Батырхан Ерланұлы

Секретарь:

Ташкенбаева  Асель Саветкановна

 

 

Члены комиссии:

Садуакасов Ербол Аманович                   

 

Саматұлы Шерхан   

 

Калиева Гульнур Досановна

Мырзаханов Мырзахмет Маратович

Зайдильдинов Абай Тлеубаевич

Курбанбаев Худайберган Бекберганович

Акпарова Каршыга Ибрагимовна

Абилев Айзат Мирхатович 

 

 78

№68

средняя школа № 31, улица Кенесары, 49

От проспекта Республики по четной стороне улицы Отырар до улицы
Ш. Иманбаевой, по нечетной стороне улицы Ш. Иманбаевой до улицы Ағыбай батыра, по нечетной стороне улицы Ағыбай батыра до проспекта Республики, по четной стороне проспекта Республики до улицы Отырар, исключая дома
№ 7г, 7в по улице Ш. Иманбаевой и дом № 12 по улице М. Ғабдуллина.

Председатель комиссии:

Самсонова Ирина Константиновна

Заместитель председателя:

Омирзакова Айгуль Амангельдиевна

Секретарь:

Сабитова Анара Забинулловна

 

Члены комиссии:

Дубилевич Наталья Викторовна

Сеитова Жансая Кадырбекқызы

Белятко Ирина Владимировна

Нусупова Алия Далабаевна

Выговская Елена Вадимовна

Нурбекова Жанна Шоровна

Балгужина Асылтас Серикбаевна

Қайырбаева Айгерим Суиндикова

 79

№69

Школа-гимназия №31, улица Кенесары ,49

От улицы Ш. Иманбаевой по четной стороне улицы Кенесары до улицы Ш. Уәлиханова, по нечетной стороне улицы Ш. Уәлиханова до улицы
А. Иманова, по нечетной стороне улицы А. Иманова до улицы
Ш. Иманбаевой, по четной стороне улицы Ш. Иманбаевой до улицы Кенесары, исключая дом № 5 по улице Ш. Уәлиханова, дом № 17 по улице
А. Иманова, включая дома № 61, 61/1, 63 по улице Кенесары.

 

Председатель комиссии:

Маишева Зауреш Куандыковна

Заместитель председателя:

Янке Татьяна Михайловна

Секретарь:

Галеева Маншук Хамитбековна

Члены комиссии:

Алкенова Жаннат Таймысовна

Ахметова Алмагуль Усербаевна

Жексенбек Заманбек Болсанбекұлы

Кенжебекова Дарига Болатовна

Муратбаева Асима Калымжановна

Токышева Куралай Сабихановна

Гафурова Альмира Маратовна

Советқанова Жанерке Мейрамқызы

 80

№70

Школа-гимназия №10, улица М. Ғабдуллина, 7

Проспект Республики, дома № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, улица А. Бараева, дома
№ 1, 3, 5а, 7, 9, 13, улица М. Ғабдуллина, дома № 1, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 6/1, улица Ш. Иманбаевой, дом № 1.

 

 

Председатель комиссии:

Ташенова Марзия Акимовна

Заместитель председателя:

Баймуканова Антонина Александровна

Секретарь:

Кожамсейтова Нургайша Шабдановна

Члены комиссии:

Тоқтарқызы Меруерт          

Нусупов Мурат Айдарханович

Ашимгазинова Назерке Назыркановна

Хасенова Женискуль Касымгалиевна

Ализбаев Токтар Исламович

Абдрахманов Орал Сартаевич

Есболаев Нурбол Жолдасбаевич

Бекентаев Рустем Мухтарович

 81

№71

Школа-гимназия №10, улица М. Ғабдуллина, 7

От проспекта Республики по четной стороне улицы Ағыбай батыра до улицы Ш. Иманбаевой, включая дома № 7г, 7в по улице Ш. Иманбаевой и дом № 12 по улице М. Ғабдуллина, по нечетной стороне улицы Ш. Иманбаевой до улицы Рамазан, по нечетной стороне улицы Рамазан до проспекта Республики, включая дома № 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 6/1, 6/2 по проспекту Республики, по четной стороне проспекта Республики до улицы Ағыбай батыра.

 

Председатель комиссии:

Даржанова Масура Хамидуллаевна

Заместитель председателя:

Сулейменов Дулат Мустафиевич

Секретарь:

Кошкарбаева Гулмайда Оралбаевна

Члены комиссии:

Мухамеджанова Асел Рамазановна

Мусина Жамал Валиевна

Сейтжанова Айгул Бахытовна

Максименко Владимир Борисович

Ромашова Наталья Анатольевна

Аккерман Татьяна Александровна

Кернейбек Жұлдыз Болатқызы

Токжигитова Мадина Амангелдіқызы

 82

№72

школа-лицей № 54, улица Ш. Иманбаевой, 4

От улицы Ш. Уәлиханова по четной стороне улицы А. Иманова до улицы Ш. Иманбаевой, по четной стороне улицы Ш. Иманбаевой до улицы                           Ж. Тархана, по нечетной стороне Ж. Тархана до улицы
Ш. Уәлиханова, по нечетной стороне улицы Ш. Уәлиханова до улицы
А. Иманова, включая дом № 5 по улице Ш. Уәлиханова, дом № 17 по улице
А. Иманова.

Председатель комиссии:

Сейсенбай     Шәкәрім Толыбайұлы   

Заместитель председателя:

Чужетова Айнур Сапаргалиевна

Секретарь:

Казыбаева Улжалгас Сериковна

Члены комиссии:

Келдібай Ақтолқын Райханқызы

Матвеева Милауша Амирзяновна

Спаена Зайра Сериковна

Абильмажинова Гульнара Жанахметовна

Ержанова Гулзат Таганбаевна

Бақтыбай Қайсар Бисенұлы

Төрбекова Сымбат Орынбекқызы

Керешев Алтынбек Шамратович

 83

№73

школа-лицей № 54, улица Ш. Иманбаевой, 4

От улицы Асан қайғы по четной стороне Ж. Тархана до улицы
Ш. Иманбаевой, по четной стороне улицы Ш. Иманбаевой до улицы А. Бараева, по нечетной стороне улицы А. Бараева до улицы Ш. Уәлиханова, по нечетной стороне улицы Ш. Уәлиханова до улицы Ж. Тархана, включая дома № 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 4, 6, 6/1, 8, 10 по улице Ж. Тархана.

Председатель комиссии:

Касенова Гульнар Жумабайкызы

Заместитель председателя:

Чукеева Сагыныш Раисовна

Секретарь:

Стамкулова Куралай Шаймерденовна

Члены комиссии:

Әділов Хакімжан Серікұлы

Утепова Алуа Маратқызы

Баешева Гүлжайна Жолдасбекқызы

Жантилесова Марал Сериковна

Молдабекова Нургуль Ержигитовна

Әйтіміш Ақбота Ғалиқызы

Жанатбекова Зере Асылханқызы

Сарсембаев Амирхан Елюбаевич 

 84

№74

школа-лицей №27,

улица Таха Хусейна, 5/1

По улице А. Бараева, дома № 2, 2/1, 2а, 2б, 6, 6/1, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 12, 14, 14/1, улица А. Кравцова, дома № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, переулок Ж. Тәшенова, дома № 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10.

 

 

 

 

Председатель комиссии:

Чекалова Айман Токимовна

Заместитель председателя:

Крутская Елена Федоровна

Секретарь:

Хрипун Дарья Олеговна

Члены комиссии:

Козак Ирина Вячеславовна

Самсонова Олеся Евгеньевна

Балабиев Ануар Даулетович

Нурпеисова Гульмира Муратовна

Бокова Фади Герихановна

Занина Екатерина Викторовна

Кириллов Дмитрий Васильевич

Миленина Елена Вячеславовна 

 85

№75

школа-лицей №27,

улица Таха Хусейна, 5/1

Улица Ж. Тәшенова, дома № 7, 7/1, 9, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, переулок
Ж. Тәшенова, дома № 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 6/1, 7, 9.

 

 

Председатель комиссии:

Бекжанова Салтанат Турсумбековна

Заместитель председателя:

Жанабаева Дилара Маратовна

Секретарь:

Бакакова Айсулу Кожанбердыевна

Члены комиссии:

Тулеубеков Асылхан Жанатбекович

Кусанова-Ермекова Раушан Канатовна

Копеева Лаура Газизовна

Кулумбаев Нургали Чимкентбаевич

Турсумбекова Сауле Капасовна

Бекжанова  Айнаш Онгаровна

Валиева Жанна Нурлановна

Тулешов Сапабек Куандыкович

 86

№76

РГУ "Департамент Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Астане», улица Ж. Тәшенова, 25

От улицы Асан қайғы по четной стороне улицы А. Кравцова до улицы
Ж. Тәшенова, вдоль улицы Ж. Тәшенова до улицы Таха Хусейна, по четной стороне улицы Таха Хусейна до улицы А. Кравцова.

Председатель комиссии:

Бикенова Зухра Хамитовна

Заместитель председателя:

Абдукодирова Айсулу Мирзалиевна

Секретарь:

Жұмажан Әсел Шаимерденқызы

Члены комиссии:

Даиржанова Кымбат Нурлановна

Тынымбаева Айжан Утепбергенқызы

Құрасбек Ерлан Жамалбекұлы

Базылгаламова Сауле Бокейхановна

Султанбекова Меруерт Габдулловна

Жумабекова Самал Мараткызы

Магауин Женис Тезекбаевич

Магауова Арман Бериккызы 

 87

№77

Республиканский Центр каратэ, улица Ж. Тәшенова, 7/2

Улица Ж. Тәшенова, дома № 8, 8/1, 8а, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 22, улица Таха Хусейна, дома № 1, 3, 3/1, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15а, 17а, улица А. Кравцова, дом № 6.

Председатель комиссии:

Кабдуалиева Салтанат Кыдырбековна

Заместитель председателя:

Темирбаева Бибигуль Манаевна

Секретарь:

Мухамеджанова Кунсулу Кушекбаевна

Члены комиссии:

Сембаева Гульжан Акылбековна

Сабдина Асель Калиевна

Кишубаева Нургуль Базарбаевна

Кәмен Диана Қасымқызы

Шагиров Куат Ермекович

Темиргалиева Бакытгуль Магзумовна

Жумабекова Аягоз Даулешевна

Нурумбаева Динара Асылбековна 

 88

№78

Экономико-юридический колледж, улица А. Сембинова, 23

От улицы Ш. Уәлиханова по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Ш. Жиенқұловой, по нечетной стороне улицы Ш. Жиенқұловой до улицы Ә. Сембинова, по нечетной стороне улицы Ә. Сембинова до улицы
Л. Толстого, по нечетной стороне улицы Л. Толстого до улицы Ә. Жангелдина, по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Ш. Уәлиханова, по четной стороне улицы Ш. Уәлиханова до проспекта Бөгенбай батыра.

Председатель комиссии:

Резепова Надежда Ивановна

Заместитель председателя:

Сайфулин Фарид Маратович

Секретарь:

Чагина Раиса Яковлевна

Члены комиссии:

Щеглова Гульнара Фаезовна

Саломатин Николай Николаевич

Резепова Галина Сергеевна

Елеусизов Нурсултан Хапсалямович

Ким Инара Иршатовна

Касьян Александр Алексеевич

Московская Татьяна Олеговна

Темирбеков Серик Омирбекович 

 89

№79

лицей «Білім-инновация»,            улица С. Сейфуллина, 59

От проспекта Абая по четной стороне улицы Ә. Әлімжанова до улицы С. Сейфуллина, по нечетной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы Асан қайғы, по четной стороне улицы Асан қайғы до улицы Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Л. Толстого, по четной стороне улицы Л. Толстого до улицы Ә. Сембинова, по нечетной стороне улицы Ә. Сембинова до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы Ә. Әлімжанова.

Председатель комиссии:

Ахметкалиева Алтыный Сагатбековна

Заместитель председателя:

Казжанова Зада Рахмановна

Секретарь:

Қазкенова Гүлнара Серікқанқызы

Члены комиссии:

Какиманова Айымкуль Оразовна

Мамырбекова Галия Асановна

Тоқтағазы Елдос Әуелбекұлы

Умиралиева Гульзира Темирбековна

Габдуллин Асхат Кабдрахманович

Тулеген Мукагали Галымулы

Бимбетов Мухтар Исламович

Зайсанбаев Толеген Турсунович 

 90

№80

лицей «Білім-инновация»,            улица С. Сейфуллина, 59

От проспекта Абая по четной стороне улицы Ш. Уәлиханова до улицы
Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Асан қайғы, по нечетной стороне улицы Асан қайғы до улицы С. Сейфуллина, по четной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы Ә. Әлімжанова, по нечетной стороне улицы Ә. Әлімжанова до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы Ш. Уәлиханова.

 

 

 

Председатель комиссии:

Телемисов Женис Жумабаевич

Заместитель председателя:

Рахимова Гульнар Мизинбаевна

Секретарь:

Құндызбай Ануза Нұртасқызы

Члены комиссии:

Алпысбай Теңіз Айдынұлы

Сералина Жанна Кайратденовна

Шакетаева Назгуль Баяндыевна

Райханова Тамара Токешовна

Игембаева Мөлдір Қасымқызы

Солтанбаева Маржан Баглановна

Нурлан Рауят

Утемисов Асылхан Шалхарович

 91

№81

средняя школа №8, улица Асан қайғы, 56

От улицы Ш. Уәлиханова по четной стороне проспекта Абая до улицы
Ә. Сембинова, по нечетной стороне улицы Ә. Сембинова до улицы Баянауыл, по нечетной стороне улицы Баянауыл до улицы Ш. Уәлиханова, по четной стороне улицы Ш. Уәлиханова до проспекта Абая.

 

 

Председатель комиссии:

Алимкулова Акмарал Курмангалиевна

Заместитель председателя:

Шапиева Гульдана Шарипбековна

Секретарь:

Султанова Азина Кожахметовна

Члены комиссии:

Абил   Наташа          

Бижанов Бахитжан Сартаевич

Бижанова Галия Куанышовна

Бортанова Динара Мухтаровна

Сапиев Куаныш Туленгазиевич

Есимжанов Ерлан Есимханович

Жакупова Гулжихан Мансуровна

Төлентай Мақсат Төлентайұлы

 92

№82

средняя школа №8, улица Асан қайғы, 56

От улицы Ш. Уәлиханова по нечетной стороне улицы Баянауыл до улицы Ә. Сембинова, по нечетной стороне улицы Ә. Сембинова до улицы А. Иманова, по нечетной стороне улицы А. Иманова до улицы Асан қайғы, по нечетной стороне улицы Асан қайғы до улицы Ж. Тархана, по нечетной стороне улицы Ж. Тархана до улицы Ш. Уәлиханова, по четной стороне улицы Ш. Уәлиханова до улицы Баянауыл.

Председатель комиссии:

Алпысбаева Айсулу Бекболатовна

Заместитель председателя:

Ермаганбетова Марал Маратовна

Секретарь:

Ильясова Кымбат Мауленовна

Члены комиссии:

Хамбар Аманкелд   

Боранбаева Айгуль Кайруллиновна

Шдерин Серикказы Сулейменович

Абдыгужина Лейля Базкеновна

Джакупова Бакытгуль Оркендеуовна

Кабдрашев Бахтияр Темірболатұлы

Бекбергенова Гулдияр Қаршығақызы

Курманова Гульстан Талгатовна

 93

№83

Высший торгово-экономический колледж, улица Кенесары, 60

От улицы Ә. Сембинова по нечетной стороне улицы А. Иманова до улицы Газеты «Егемен Қазақстан», по нечетной стороне улицы Газеты «Егемен Қазақстан» до улицы Кенесары, по нечетной стороне улицы Кенесары до улицы
Е. Брусиловского, по нечетной стороне улицы Е. Брусиловского до проспекта Абая, по четной стороне проспекта Абая до улицы Ә. Сембинова, по четной стороне улицы Ә. Сембинова до улицы А. Иманова.

Председатель комиссии:

Кужимов Мирзабек Турабекович

Заместитель председателя:

Устенбеков Аяган Сапарович

Секретарь:

Мукашева Айжан Талгаткызы

Члены комиссии:

Манаева Катира Ахатовна

Турмухамбетов Талгат Алтынбекович

Тилдабаева Гульзада           

Зеренханова Ақмарал Зеренханқызы

Нурышова Айгуль Жусупбековна

Амиржанова Назгуль Турысбековна

Миленин Владимир Вячеславович

Буркутбаева Кенжегуль Ермековна 

 

94

№84

средняя школа №16, улица Кенесары, 81

От улицы Ж. Тархана по четной стороне улицы Асан қайғы до улицы
А. Иманова, по четной стороне улицы А. Иманова до улицы Газеты «Егемен Қазақстан», по четной стороне улицы Газеты «Егемен Қазақстан» до улицы Кенесары, по четной стороне улицы Кенесары до улицы Б. Бейсекбаева, по нечетной стороне улицы Б. Бейсекбаева до улицы Ж. Тархана, по нечетной стороне улицы Ж. Тархана до улицы Асан қайғы, исключая дома № 5, 5/1 по улице Ж. Тархана.

Председатель комиссии:

Шахметова Жибек Дюсюповна

Заместитель председателя:

Доронгоф Лариса Анатольевна

Секретарь:

Жакупова Зауреш Акимовна

Члены комиссии:

Джумабекова Гаухар Халыковна

Тулендиева Ирина Зинуровна

Племянникова Маргарита Анатольевна

Исаева Сауле Амангельдиновна

Мендыбаева Гаухар Муратовна

Сайдалинова Наушан Жилкайдаровна

Куйекбаева Багыткул Уалиевна

Бесембекова Анар Малгаждаровна

 95

№85

средняя школа №16, улица Кенесары, 81

От улицы Ә. Сембинова по четной стороне улицы Л. Толстого до улицы Е. Брусиловского, по нечетной стороне улицы Е. Брусиловского до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы Ә. Сембинова, по четной стороне улицы Ә. Сембинова до улицы Л. Толстого.

 

Председатель комиссии:

Есалиева Шолпан Бахтияровна

Заместитель председателя:

Сатекова Айгуль Тлешевна

Секретарь:

Климова Евгения Андреевна

Члены комиссии:

Калита Галина Михайловна

Абдрасилова Айжан Бахтыбаевна

Буяновская Людмила Валентиновна

Мырзагалиева Аксана Жаныбековна

Кощегулова Бахыт Искаковна

Петрачева Ирина Юрьевна

Омарова Сымбат Тлеухановна

Омарова Айгуль Кажимуратовна

 96

№86

школа-гимназия №5, улица Ж. Тархана, 16

Улица А. Пушкина, дома № 1, 3/1, 7, 9, улица А. Жұбанова, дома № 1, 3, 3/1, 3/2, улица А. Кравцова, дома № 5, 7, 7/1, 9, улица Ж. Тархана, дом № 18.

Председатель комиссии:

Труфанов Алексей Стефанович

Заместитель председателя:

Нурышева Айгуль Бектурсыновна

Секретарь:

Саидова Наталья Петровна

Члены комиссии:

Аубакирова Айнагуль Аманжоловна

Ертисбаева Аяжан Секеновна

Вепштене Ирина Константиновна

Маликова Ассель Жайляуовна

Мисник Анна Васильевна

Искакова Салтанат Арыстанбековна

Забожанова Татьяна Ананьевна

Ибраимбекова Анаргуль Маулиевна

 97

№87

школа-гимназия №5, улица Ж. Тархана, №16

Улица А. Кравцова, дома № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, улица Ж. Тархана, дома № 5, 5/1, улица Асан қайғы, дома № 1/1, 1/2, улица
Ш. Уәлиханова, дом № 4.

 

 

Председатель комиссии:

Бахриденова Тогжан Макешевна

Заместитель председателя:

Абдыкадыров Бекбулат Зайкенович

Секретарь:

Акатаева Айнур Сламовна

Члены комиссии:

Кнутова Светлана Анатольевна

Стамкулов Руслан Жумабекович

Бектурганова Бакша Ахметовна

Камбарова Арай Махкамалиевна

Тихомирова Марина Николаевна

Шорманбаева Кадиша Алтаевна

Байзирова Кенжегул Мажитовна

Шахманова Батима Рамазановна 

 

 98

№88

Казахский университет экономики, финансов и международной торговли, улица А.Жубанова, 7

От улицы Б. Бейсекбаева по четной стороне улицы А. Иманова до улицы А. Янушкевича, по нечетной стороне улицы А. Янушкевича до улицы
Ж. Тархана, по нечетной стороне улицы Ж. Тархана до улицы
Б. Бейсекбаева, по четной стороне улицы Б. Бейсекбаева до улицы А. Иманова, включая дома № 2, 2/1, 4, 6, 6/1 по улице А. Пушкина.

 

 

Председатель комиссии:

Аипов Айтмагамбет Какимович

Заместитель председателя:

Алашбаева Нурсулу Муханбетовна

Секретарь:

Ескалиева Асель Жумабековна

Члены комиссии:

Нигмет Алтайбек     

Валиева Анар Бахытжановна

Қайыпназар Шынар Саядинқызы

Исина Зарина Айтмагамбетовна

Байдалина Мерей  Есеевна

Искакова Зоррина Жантаевна

Садыков Жасулан Амангелдыевич

Мүсралинов Әнуар Болатұлы 

 99

№89

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, улица А. Пушкина, 11

От улицы А. Иманова по четной стороне улицы А. Жұбанова до улицы Кенесары, по четной стороне улицы Кенесары до улицы А. Пушкина, по нечетной стороне улицы А. Пушкина до улицы А. Иманова, по нечетной стороне улицы А. Иманова до улицы А. Жұбанова, включая дома № 15, 15а, 15б по улице А. Пушкина и дома № 96, 96а, 98 по проспекту Абая.

 

Председатель комиссии:

Карибаева Айман Кудайбергеновна

Заместитель председателя:

Жилкибаева Бибикуль Каримовна

Секретарь:

Бреншинова Тота Саковаловна

Члены комиссии:

Дюсенов Саят Муратович

Рахимжанов Данияр Айтбаевич

Хамитова Аягоз Канатовна

Гали Бекзат Галиулы

Шокатова Айсулу Кажымукановна

Бакирова Ботагоз Науовна

Карибаева Гульзира Кабидоллаевна

Джелкубаева Гульмира Кабидоллаевна 

 100

№90

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, улица А. Пушкина, 11

От улицы Б. Бейсекбаева по четной стороне улицы Кенесары до улицы
А. Жұбанова, по нечетной стороне улицы А. Жұбанова до улицы А. Иманова, по нечетной стороне улицы А. Иманова до улицы Б. Бейсекбаева, по четной стороне улицы Б. Бейсекбаева до улицы Кенесары.

Председатель комиссии:

Мамаева Жанар Бекайдаровна

Заместитель председателя:

Ермаганова Мейрамкул Загпаровна

Секретарь:

Ахметова Айгул  Амангелдіқызы

 Члены комиссии:

Усманова Лаззат Кабдрашовна

Хасенова Гульмира Адильбековна

Садыкова Жанат Абдрахмановна

Ковалевич Надежда Валерьевна

Садвакасова Карлыгаш Мухтаровна

Сыздыкова Лаура Пернебаевна

Еламанов Нурсултан Алибекович

Бекайдарова Фариза Даниярқызы 

 101

№91

ГКП на ПХВ «Астана су арнасы» акимата города Астаны, проспект Абая, 103

От улицы Кенесары по четной стороне улицы Е. Брусиловского до проспекта Абая, по четной стороне проспекта Абая до улицы А. Жұбанова, по четной стороне улицы А. Жұбанова до железной дороги, по железной дороге до улицы  А. Пушкина, вдоль улицы А. Пушкина до переулка К. Циолковского, по нечетной стороне переулка К. Циолковского до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы А. Янушкевича, по нечетной стороне улицы
А. Янушкевича до улицы Кенесары, по нечетной стороне улицы Кенесары до улицы

Е. Брусиловского.

 

Председатель комиссии:

Джузбаева Галия Куанышевна

Заместитель председателя:

Жумабекова Айгуль Бахытжановна

Секретарь:

Изаак Елена Павловна

Члены комиссии:

Молдояров Рустем Булатович

Сыздыков Нариман Гайдарович

Самаева Жанар Маликовна

Билялов Дамир Бекжанович

Джумабаева Жаныл Имангалиевна

Оспанова Дарига Сакеновна

Журимбаева Жанагул Сабыржановна

Мустафина Дана Мылдахметовна

 102

№92

ГКП на ПХВ «Астана су арнасы» акимата города Астаны, проспект Абая, 103

От улицы Кенесары по четной стороне улицы А. Янушкевича до проспекта Абая, по четной стороне проспекта Абая до переулка
К. Циолковского, по четной стороне переулка К. Циолковского до улицы
А. Пушкина, вдоль улицы А. Пушкина до улицы Кенесары, по нечетной стороне улицы Кенесары до улицы А. Янушкевича, исключая дома № 96 и 96а, 98 по проспекту Абая, дома № 15, 15а и 15б по улице А. Пушкина.

 

 

Председатель комиссии:

Сыдыков Аманжол Ерикович

Заместитель председателя:

Кулибаева Асель Еркеновна

Секретарь:

Сулейменова Айгуль Оразгалиевна

Члены комиссии:

Байузахов Санжар Бахытович

Ахметова Макпал Шайдуллаевна

Айнакулов Ильяс Талгатович

Зейнолла Насихат Жумагалиулы

Амантаев Еркебұлан  Әнуарбекұлы

Ашетов Айдос Батырханулы

Нуртазин Саябек Муратович

Амренова Меиржан Бериковна 

 103

№93

Гуманитарно-технический колледж «АСУ»,

улица Циолковского, 5а

От проспекта Абая по четной стороне улицы Е. Брусиловского до улицы Л. Толстого, по нечетной стороне улицы Л. Толстого до улицы Ә. Сембинова, по четной стороне улицы Ә. Сембинова до улицы Ш. Жиенқұловой, по четной стороне улицы Ш. Жиенқұловой до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до железной дороги, вдоль железной дороги до улицы А. Жұбанова, по нечетной стороне улицы А. Жұбанова до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы
Е. Брусиловского.

 

 

 

Председатель комиссии:

Алеева Валентина Николаевна

Заместитель председателя:

Кошкарова Гулжахан Тугельевна

Секретарь:

Нуралбаева Гулсим Болатхановна

Члены комиссии:

Мусина Кулян Абылхаковна

Яморжина Ольга Александровна

Борзова Светлана Васильевна

Прибылова Галина Леонидовна

Тумагалиева Куляш

Айтенова Алия Саматовна

Даутбаева Жанат Фазыловна

Байтакова Гульнар Кыдырбековна

 104

№94

ГКП «Строительно-технический колледж», улица Акжол, 30б

От шоссе Алаш по четной стороне улицы Жетіген до улицы
Ж. Досмұхамедұлы, по нечетной стороне улицы Ж. Досмұхамедұлы до железной дороги, включая дома № 4, 6, 8 по улице Ж. Досмұхамедұлы, по железной дороге до шоссе Алаш.

 

Председатель комиссии:

Нургожина Назгуль Аманболгановна

Заместитель председателя:

Оразбаев Биржан Куанышевич

Секретарь:

Әбілтайқызы Айнұр

Члены комиссии:

Досмырзаева Қасиет Камалқызы

Бекбаев Даурен Капашевич

Мухаметалинов Айдархан Канатович

Атамбаев Оразбек Махмутович

Сейсембай Дінқауым          

Елубаева Гульзада Ержигитовна

Әбдреймов Алмас Болатұлы

Мусагалиев Рустем Серикович 

 105

№95

средняя школа №55, улица Ж.Досмухамедұлы,2

От железной дороги по четной стороне улицы Ж. Досмұхамедұлы до улицы Жетіген, исключая дома № 4, 6, 8 по улице Ж. Досмұхамедұлы, по нечетной стороне улицы Жетіген до шоссе Алаш, по четной стороне шоссе Алаш до границы района, вдоль границы района до железной дороги, по железной дороге до улицы Ж. Досмұхамедұлы.

Председатель комиссии:

Казмуханбетова Жанат Талгатовна

Заместитель председателя:

Ибраева Назкен Кзайдаровна

Секретарь:

Темирова Дамет Махметкызы

Члены комиссии:

Утаева Гулем Каремжановна

Актасова Жанерке Токтаубаевна

Қасен Қаламқас Мұхамедиқызы

Шапихина Айдана Халеловна

Аканова Айнур Джамбуловна

Демеуова Лаура Жумабековна

Калдыбаева Зухра Туленовна

Ахметова Айна Серикказиновна

 

 106

№96

Начальная школа-детский сад №12,    улица Камысты, 7

От шоссе Алаш по северной объездной дороги до улицы № 85 (проектное наименование), по улице № 85 (проектное наименование) до Мехколонны,
№ 13, от Мехколонны, № 13 с охватом домов по улицам Ойыл, Көкбастау, Айнатас, Жасыл, Байқадам, Балықты, Шет до улицы И. Чехоева, от улицы
И. Чехоева по шоссе Алаш до северной объездной дороги.

 

 

Председатель комиссии:

Жұмабай Тоқташ Абсағатұлы

Заместитель председателя:

Омирбекова Айымгуль Муратовна

Секретарь:

Шматова Нургул Бердакимовна

Члены комиссии:

Кенесова Гулим Сарсенбаевна

Нуртазина Салтанат Кайратовна

Калтенова Галина Берлибековна

Сенби Султанбай    

Сейсова Гульмира Асилбековна

Нусюпов Ербол Кунапьянович

Калиакпарова Альмира Сериковна

Касиева Айымгуль Муратканкызы

 107

№97

средняя школа № 34, улица Тайбұрыл, 23

От железной дороги по правой стороне улицы Ташкент до улицы Игілік,

по правой стороне улицы Игілік до улицы Тайбұрыл, по улице Тайбұрыл до улицы № 85 (проектное наименование), вдоль улицы № 85 (проектное наименование) до Мехколонны, № 13, от Мехколонны, № 13 до улицы
И. Чехоева с охватом улиц Ақсай, Көктомар, Құрманғазы, Н. Гоголя, Мунайшылар, Жанажол до улицы И. Чехоева, по правой стороне улицы
И. Чехоева до шоссе Алаш, по шоссе Алаш до железной дороги.

Председатель комиссии:

Рахимберлина Дидар Алимовна

Заместитель председателя:

Секерова Гульжан Еркиновна

Секретарь:

Идрисова Салтанат Каиргельдиновна

Члены комиссии:

Төлеуханов Мейіржан Айдарбекұлы

Мантугелова Айзада Кажибековна

Исабекова Айнагуль Сержановна

Мекежанова Кулзира Мырзахановна

Калиахметов Нурлан Файзулович

Темірбаева Альмира Адыбасқызы

Тайлакбаева Динара Амангельдыевна

Ильясова Жанаргуль Жумагуловна

 108

№98

средняя школа № 23, улица Тайбұрыл, 17

От железной дороги по левой стороне улицы Ташкент до улицы Игілік, по левой стороне улицы Игілік до улицы Тайбұрыл, по четной стороне улицы Тайбұрыл до улицы № 85 (проектное наименование), вдоль улицы № 85 (проектное наименование) до улицы Өндіріс, по улице Өндіріс до улицы Үшқоңыр, по четной стороне улицы Үшқоңыр до железной дороги.

 

Председатель комиссии:

Баглюк Елена Васильевна

Заместитель председателя:

Дудник Александр Никитович

Секретарь:

Миленина Татьяна Геннадьевна

Члены комиссии:

Ныгметов Алишер Мухтарович

Муртазоева Светлана Кронидовна

Коппаев Дархан Маратович

Тоқжұман Назгүл Сайлаубекқызы

Смагулов Рустем Муратович

Токтарова Айгерим Асылхановна

Щеглова Гульнара Фаезовна

Кошенова Даметкен Ашимовна

 109

№99

средняя школа № 21, улица Каменгерұлы, 4

От переулка Сарыадыр по четной стороне улицы Ақбидай до городской понижающей подстанции «ГПП-500» с охватом домов на ее территории до улицы Үшқоңыр, по улице Үшқоңыр до железной дороги, по железной дороге до улицы Ақбидай, по четной стороне улицы Ақбидай до переулка Сарыадыр.

 

Председатель комиссии:

Баймухамбетова Саулеш Куатовна

Заместитель председателя:

Калугина Татьяна Модестовна

Секретарь:

Мынжанова Сауле Шахмановна

Члены комиссии:

Жакибеков Медет Сапабекович

Ткаченко Ирина Алексеевна

Тайманова Карлыгаш Сериковна

Шибучикова Калампыр Шариповна

Абылгазин Канат Усенович

Рустимова Майра Абдухамитовна

Алимкулова Дина Джапаровна

 

Мельник Гульсина Закировна

 110

№100

средняя школа № 21, улица Каменгерұлы, 4

От улицы Ақбидай по четной стороне переулка Сарыадыр до улицы
К. Кеменгерұлы, по нечетной стороне улицы К. Кеменгерұлы до улицы Шортанды, по четной стороне улицы Шортанды до улицы Шиелі, по четной стороне улицы Шиелі до улицы Саржайлау, по четной стороне улицы Саржайлау до железной дороги, по железной дороге до улицы Ақбидай, по нечетной стороне улицы Ақбидай, включая дома № 2, 4 по улице Ақбидай до переулка Сарыадыр.

 

Председатель комиссии:

Кунакова Жумакуль Шариповна

Заместитель председателя:

Карканова  Айгул  Умутановна

Секретарь:

Жумагулова Гулнар Оразовна

Члены комиссии:

Мырзахметов Нуржан Адилович

Сулейменова Гульжаухар Балтабаевна

Киндикбаева Арайлым Жунускановна

Балтабаева Махаббат Жапбаралықызы

Кенжебай Маншук  

Қарабалаұлы Қайрат           

Темирова Лейла Сульхадиновна

 

Кенжебаева Гульнур Тугеловна

 111

№101

ГККП «Технологический колледж акимата города Астаны»,                  улица Ақсу- Жабағалы, 18/1

От улицы Өндіріс по нечетной стороне улицы Ақбидай до переулка Сарыадыр, по переулку Сарыадыр с охватом домов № 16, 34А, 12 до улицы
Қ. Кемеңгерұлы, по четной стороне улицы Қ. Кемеңгерұлы до улицы Шортанды, по нечетной стороне улицы Шортанды до улицы Шиелі, от улицы Шиелі до улицы Т. Тоқтарова, по четной стороне улицы Т. Тоқтарова до улицы Өндіріс, по улице Өндіріс до улицы Ақбидай.

 

Председатель комиссии:

Баймукушова Раушан Тоинбековна

Заместитель председателя:

Темиртанова Улжан Кайроллиновна

 

Секретарь:

Дедюхина Елена Юрьевна

Члены комиссии:

Грибинская Антонина Владимировна

Карпеченко Ксения Леонидовна

Шопенова  Лаззат Газизовна

Машанова Илья Кегасбаевна

Кабдешова Мадина Варысовна

Уразбекова Айнур Муратовна

Ермагамбетова Мариям Жамбуловна

Жерняк Анастасия Геннадиевна

 112

№102

ГККП «Технологический колледж акимата города Астаны»,                  улица Ақсу- Жабағалы, 18/1

От улицы Өндіріс по улице Ақбидай, включая поселок Мұнайшылар, по улице Өндіріс до улицы Өзен с охватом домов, прилегающих к улице Өндіріс, по улице Өзен до улицы Сусамыр, по четной стороне улицы Сусамыр до переулка И. Крылова, по нечетной стороне переулка И. Крылова до улицы Шиелі, по четной стороне улицы Шиелі до улицы Т. Тоқтарова, по нечетной стороне улицы Т. Тоқтарова до улицы Өндіріс, по улице Өндіріс до улицы Ақбидай.

 

 

Председатель комиссии:

Саломатова Ирина Анатольевна

Заместитель председателя:

Махметова Айслу Аскеровна

Секретарь:

Қожабекова Ақерке Бақытқызы

Члены комиссии:

Магуянова Ризагуль Александровна

Молдабаева Гульнар Кабылкаировна

Аманбаева Гульжан             Тюлюхановна

Тоймаганбетова Сауле Болатовна

Сарсенбекова Альбина Нурлановна

Терина Юлия Юрьевна

Абишева Бекайым Нурланкызы

Салихова Гульзат Дуйсенкызы

 113

№103

средняя школа №49, переулок Сарыадыр, 3

От железной дороги до улицы Саржайлау, по нечетной стороне улицы Саржайлау до улицы Шиелі, по нечетной стороне улицы Шиелі до переулка
И. Крылова, по четной стороне переулка И. Крылова до улицы Сусамыр, по нечетной стороне улицы Сусамыр до улицы Өзен с включением разъезда № 39 жилого массива Автоматика и прилегающих к нему домов до железной дороги, по железной дороге до улицы Саржайлау.

Председатель комиссии:

Джумартова Данара Мейранбековна

Заместитель председателя:

Мырзахметова Асемгуль Аманжоловна

Секретарь:

Тойбазарова Айнур Казыбековна

Члены комиссии:

Нугманов Руслан Сайрашович

Урбаева Калымжан Алкебаевна

Туребекова Токсулу Джасановна

Сыздыкова Гульмира Бакитжановна

Жалгасбаева Кулзира Минтаевна

Далбаев Арман Жарилкасынович

Ескендирова Айым Ескендировна

Мади Асхат  

 114

№215

РГУ «Воинская часть №6636 Национальной гвардии Республики Казахстан», улица Ж. Досмухамедұлы, №10а

 РГУ «Воинская часть №6636 Национальной гвардии Республики Казахстан», улица Ж. Досмухамедұлы, №10а

 

 

 

Председатель комиссии:

Алимбеков Серик Шамшиевич

Заместитель председателя:

Дуйсекеев Еркегали Дуйсенбекулы

Секретарь:

Айтқали Чоқан Болатханұлы

Члены комиссии:

 Касенов Алибек Кайратович

Радиховская Ирина Инсафитдиновна

Мусатаева Роза Сембаевна

Сагадинова Анар Маратовна 

 

 115

№216

ГУ «Центральный следственный изолятор ЕЦ-166/1 Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан», шоссе Алаш, 30/1

 ГУ «Центральный следственный изолятор ЕЦ-166/1 Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан», шоссе Алаш, 30/1

Председатель комиссии:

Капенов Жаслан Жусупович

Заместитель председателя:

Айтмұқашұлы Жандос

Секретарь:

Махметова Айнагуль Аманжоловна

Члены комиссии:

Айтхожина Забира Касимбековна

Жузбаева Алма Кайроллиновна

Аханова Гульмадина Рамазановна

Тлепбергенов Нурлан Хасанович

 116

№217

ГУ «Изолятор временного содержания» Департамента полиции города Астаны Министерства внутренних дел Республики Казахстан, улица Жетіген, №27/2

 ГУ «Изолятор временного содержания» Департамента полиции города Астаны Министерства внутренних дел Республики Казахстан, улица Жетіген, №27/2

 

               

Председатель комиссии:

Сулейменов Руслан Муратович

Заместитель председателя:

Жагпарова Гульден Токтыковна

Секретарь:

Муратбекова Ляззат Токеновна

Члены комиссии:

Рыскожакызы Айгерим      

Рыщанова Лязат Тулебаевна

Калтайбаева Бактигуль Кажибековна

Султанбаев Канат Аблекович 

               

Район "Есиль"

117

№104

школа-гимназия № 17 имени А. Курманова

проспект Қабанбай батыра, 9/1

От проспекта Қабанбай батыра по руслу реки Есіл до проспекта Тұран, по четной стороне проспекта Тұран до улицы Д. Қонаева, по нечетной стороне улицы Д. Қонаева до проспекта Қабанбай батыра, по нечетной стороне проспекта Қабанбай батыра до русла реки Есіл.

Председатель комиссии:

Мазова Кульхан Ермекбаевна

Заместитель председателя:

Парманов Нуржан Маратулы

Секретарь:

Жамаганова Мадина Калибековна

Члены комиссии:

Каримова ЭльмираТуабаевна

Утегенова Айман Кенараловна

Туранов Серик Абилдаевич

Ахметов Талгат Силямович

Аширбекова Арай Жанузаковна

Айтмаганбетов Серикбек Есенбекович

Қаханов Әлкей Саятұлы

Байтанова Жумагуль Кайроллиновна

118

№105

ГККП «Столичный цирк», проспект Кабанбай батыра, 5

 

От русла реки Есіл по четной стороне проспекта Қабанбай батыра до улицы Сарайшық, по нечетной стороне улицы Сарайшық до улицы                             Е. Тайбекова, по четной стороне улицы Е. Тайбекова до улицы Қарашаш, по четной стороне улицы Қарашаш до улицы Қараөткел, по нечетной стороне улицы  Қараөткел до улицы Жиембет жырау, по четной стороне улицы Жиембет жырау до улицы Родниковой, по четной стороне улицы Родниковой до улицы Арай, от улицы Арай по нечетной стороне улицы Жауқазын до русла реки Есіл, по руслу реки Есіл до проспекта Қабанбай батыра.  

Председатель комиссии:

Рахметова Гульнар Салыковна

Заместитель председателя:

Серикбаева Гулим Балабековна

Секретарь:

Акбердиева Диляра Фаридовна

Члены комиссии:

Оралова Асемгуль Талгатовна

Саламатов Едиль Аханович

Бозаева Сауле Токеновна

Арысбаева  Асель Дархановна

Кузьмицкая Анастасия Георгиевна

Танкыбаева Жадра Кудайбергеновна

 

Есмагамбетова Жанна Болатовна

 

Нуртаев Нурбол Есенгельдыұлы

119

№106

средняя школа № 24, жилой массив Пригородный, 127

От монумента «Астана Жұлдызы» по нечетной стороне проспекта Қабанбай батыра до Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев, от Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев по границам района до шоссе Қарқаралы, по шоссе Қарқаралы до монумента «Астана Жұлдызы».

 

Председатель комиссии:

Сундетов Габит Насырович

Заместитель председателя:

Усманов Кажигали Каппасович

Секретарь:

Турабекова Дидар Досымхановна

Члены комиссии

Байгараева Айнур Алдабергеновна

 

Ермекбаева  Тамара Дауренбековна

 

Оңайбек Бахтияр Батырбайұлы

 

Байсейтов Мелис Куттыбекович

 

Досболова Назерке Бақытбекқызы

 

Умарова Айсулу Хурваналикызы

 

Колдашева  Амангуль Еркебаевна

 

Ожанова Динара Амангелдіқызы

120

№107

школа-гимназия № 77, проспект Мәңгілік Ел, 22/1

От улицы Сығанақ по нечетной стороне проспекта Мәңгілік Ел до улицы Алматы, по нечетной стороне улицы Алматы до улицы Түркістан, по четной стороне улицы Түркістан до улицы Сығанақ, по четной стороне улицы Сығанақ до проспекта Мәңгілік Ел.

Председатель комиссии:

Байменова Гулжамал Пердебаевна

Заместитель председателя:

Кайсаева Айгуль Айтмухамедовна

Секретарь:

Убигалиева Жулдыз Джамбуловна 

Члены комиссии:

Смагулова Жанар Тлеухановна

 

Жаңғабылов Ерболат Сүлейменұлы

 

Дюненбаев Ардак Алимханович

 

Аяпов Мухит Утепович

 

Нургалиева Адаскан Жамалиевна

 

Оразбаева Дана Ермековна

 

Токина Раушан Серкеевна

 

Мурзабекова  Жаухар Бралиевна

121

№108

выставочный центр «Абу Даби Плаза» на территории Линейного парка

 

От улицы Алматы по нечетной стороне проспекта Мәңгілік Ел до улицы Керей, Жәнібек хандар, по нечетной стороне улицы Керей, Жәнібек хандар до улицы Сауран, по четной стороне улицы Сауран до улицы Алматы, по четной стороне улицы Алматы до проспекта Мәңгілік Ел.

Председатель комиссии:

Темирбекова Жанар Сейпеновна

Заместитель председателя:

Абушарипов Жанат Сагындыкович

Секретарь:

Азимбаева Гаухар Кураловна

Члены комиссии:

Рогатин Виталий Викторович

Жумабаев Ержан Ныгметжанович

Жуманов Рустембек Канатович

Мухамеджанова Роза Анасовна

Исабаев Улан Азимханович

Нсанбаев Болат Бакытович

Рашитов Ғалымжан Сәрсенбайұлы

Картаева Лэззат Қошбергеновна

 

122

№109

средняя школа № 45, жилой массив Заречное,

улица Ұшқыштар, 8/1

От улицы Керей, Жәнібек хандар по четной стороне улицы

Ә. Бөкейхана до дома № 15, от дома № 15 по улице Ә. Бөкейхана до русла реки Есіл, по руслу реки Есіл до проспекта Тәуелсіздік, от русла реки Есіл по нечетной стороне проспекта Тәуелсіздік до улицы Бұқар жырау, по нечетной стороне улицы Бұқар жырау до проспекта Мәңгілік Ел, по четной стороне проспекта Мәңгілік Ел до улицы Керей, Жәнібек хандар, по четной стороне улицы Керей, Жәнібек хандар до улицы Ә. Бөкейхана.

Председатель комиссии:

Кишибаев  Бауыржан Кабажаевич

Заместитель председателя:

Мухтарова Гүльжайнар Кабдолдиновна

Секретарь:

Науразбаева  Мадина  Алтынбековна

Члены комиссии:

Абдыкаимова Бахытгул Каракойшиевна

Прожиркина  Галина Николаевна

Заиц Валентина Антоновна

Медетова Шахаризада Карасаевна

Махамбетова Людмила Кожахметовна

Дорошенко Светлана Львовна

Аширбекова Асем Маратовна

Идрисова Сауле Кусаиновна

 

 

 

123

№ 110

 

АО «Қазақстан темiр жолы», улица Д. Қонаева, 6

От улицы Сарайшық по четной стороне проспекта Қабанбай батыра до улицы Д. Қонаева, по нечетной стороне улицы Д. Қонаева до улицы Нұрлыжол, по четной стороне улицы Нұрлыжол до бульвара Нұржол, по бульвару Нұржол до улицы Ақмешіт, по нечетной стороне улицы Ақмешіт до улицы Достық, по нечетной стороне улицы Достық до улицы Түркістан, по нечетной стороне улицы Түркістан до улицы Сарайшық, от улицы Түркістан по четной стороне улицы Сарайшық до проспекта Қабанбай батыра.

Председатель комиссии:

Матаев Дархан Бейбутович

Заместитель председателя:

Мырзабаева Шарбат Саулебековна

Секретарь:

Әскербек Айгүл Әскербекқызы

Члены комиссии:

Бейсбекова Гулим Куатбековна

Доскина Мадина  Батырбековна

Садыков Мухаммед-Жалгас Еркинович

Сериков Замир Серикович

Тусупбекова Айгерим Сабитовна

Айдар Қазбекби Ңұрланұлы

Мантиков Ержан Галиевич

Аталикова Жаннат Калыбаевна

 

 

124

№ 111

Национальная академическая библиотека, улица Достық, 11

От улицы Сығанақ по нечетной стороне улицы Түркістан до улицы Достық, по четной стороне улицы Достық до улицы Ақмешіт, по нечетной стороне улицы Ақмешіт до бульвара Нұржол, по бульвару Нұржол до улицы Нұрлыжол, по четной стороне улицы Нұрлыжол до улицы Достық, по четной стороне улицы Достық до проспекта Қабанбай батыра, по четной стороне проспекта Қабанбай батыра до улицы Сығанақ, по нечетной стороне улицы Сығанақ до улицы Түркістан.

Председатель комиссии:

Дауренбекова Дарига Аскаровна

Заместитель председателя:

Даумова Жанар Сабешкызы

Секретарь:

Кусаинова  Гульмира Нурлановна

Члены комиссии:

Омарова Бакытжан Токеновна

Паримбекова Камшат Пазыловна

Дұйсетай Шұғыла Ақылбекқызы

Абишева Гульнар Какеновна

Шакенов Ернур Баянбекович

Кожирбаева Жулдыз Мухамбетрахимовна

Тауекелова Жанна Сериковна

Есполов Бекзат Кайратулы

125

№ 112

 

АО «НК «ҚазМұнайГаз», проспект Қабанбай батыра, 19

От улицы Д. Қонаева по четной стороне проспекта Тұран до проезда между улицами Сығанақ и Алматы, по проезду между улицами Сығанақ и Алматы до проспекта Қабанбай батыра, по нечетной стороне проспекта Қабанбай батыра до улицы Достық, по нечетной стороне улицы Достық до улицы Нұрлыжол, по нечетной стороне улицы Нұрлыжол до улицы Д. Қонаева, по четной стороне улицы Д. Қонаева до проспекта Тұран.

Председатель комиссии:

Малибаева Бакт Ахметовна

Заместитель председателя:

Аханова Ляйля Жакановна

Секретарь:

Тұрсын Нұргүл Тұрғынқызы

Члены комиссии:

Мукашев Сакен Утебаевич

Туймебаева Шынар Уалиқызы

Толеуова Роза Байзаговна

Саберлинова  Гульмира Елемесовна

Дильдабаева Зарина Садуевна

Кантарова Фариза Асановна

Спиридонова Татьяна Александровна

Лукина Елена Алексеевна

 

 

126

№ 113

 

школа-лицей № 66, улица Д. Қонаева, 33/1

От улицы Сығанақ по четной стороне улицы Түркістан до улицы Сарайшық, по четной стороне улицы Сарайшық до русла реки Есіл, по руслу реки Есіл до улицы Сығанақ, по нечетной стороне улицы Сығанақ до улицы Түркістан.

Председатель комиссии:

Сапаргалиев Мурат

Заместитель председателя:

Шандрова Фатима Даулетовна

Секретарь:

Сейдеш Ботакөз Болатбекқызы

Члены комиссии:

Шуақов Саян Жанатұлы

 

Омашева Дарина Фазыловна

 

Мусаев Нурбек Кадырханович

 

Байжуманова Диана Шаймуратовна

 

Ибадильдин  Аслан Жарылгасынович

 

Жантурлиева Айганым  Азировна

 

Бөлебай Күләш Қазымбекқызы

 

Иркитбаева Зауреш Мейрбековна

127

№ 114

 

школа-лицей № 71, улица № 200 (проектное наименование), дом 4

От улицы Е312 (проектное наименование) по нечетной стороне улицы І. Омарова до улицы Сығанақ, по нечетной стороне улицы Сығанақ до улицы         Ч. Айтматова, по четной стороне улицы Ч. Айтматова до улицы Е312 (проектное наименование), по четной стороне улицы Е312 (проектное наименование) до улицы І. Омарова.

Председатель комиссии:

Аубакирова  Шынара Айдархановна

Заместитель председателя:

Садуакасова Айнагуль Копжасаровна

Секретарь:

Ахметова Нурсулу Хамитовна

Члены комиссии:

Жакупов Алтынбек  Аманжолович

 

Кусаинова Даметкен  Боранбековна

 

Жакупова Самал Сериковна

 

Искаков Ержан

Жиембетович

 

Нургазина Мадина Оралхановна

 

Софиева Айгуль Ерсаиновна

 

Бектенов Самат Жаксылыкович

 

Агыбаева Балжан Нурлыбаевна

128

№ 115

 

Государственный театр оперы и балета «Астана Опера»,

улица Д. Қонаева, 1

 

От улицы Д. Қонаева по нечетной стороне проспекта Тұран до улицы Сығанақ, по нечетной стороне улицы Сығанақ до улицы І. Омарова, по четной стороне улицы І. Омарова до улицы Е312 (проектное наименование), по четной стороне улицы Е312 (проектное наименование) до улицы Е30 (проектное наименование), по четной стороне улицы Е30 (проектное наименование) до улицы Д. Қонаева, по улице Д. Қонаева до проспекта Тұран.

 

Председатель комиссии:

Мусин Марат Касимжанович

Заместитель председателя:

Таукенова Лязат Жумабаевна

Секретарь:

Абдрахманова  Эльмира Сериковна

Члены комиссии:

Зиярова Фариза Елубайқызы

 

Жараспаева Айгуль Ергешпаевна

 

Тезекбаева Умсын Сейпеновна

 

Жумабаев Ерлан Ныгметжанович

 

Абушарипова Эльвира Уахитовна

 

Есимханова Асель Куатовна

 

Ержанов Мадияр Канатович

 

Мадиева Динара Маликовна

129

№ 116

школа-гимназия № 69, жилой массив Қараөткел,

улица Исатай батыра, 141

От улицы Исатай батыра до улицы Үмбетей жырау, по четной стороне улицы Үмбетей жырау до улицы Доспамбет жырау, по нечетной стороне улицы Доспамбет жырау до границы территории района «Есиль», по границе территории района «Есиль» до улицы Ақтамберді жырау, по нечетной стороне улицы Ақтамберді жырау до улицы Умбетей жырау, по улице Умбетей жырау до улицы Исатай батыра.

Председатель комиссии:

Жунусова Кусни Кияшовна

Заместитель председателя:

Атантаева Акмарал Кеулимжаевна

Секретарь:

Торгаева  Гульжазира Сапиолиновна

Члены комиссии:

Балмурзаева Толганай Айтимбетовна

 

Туленова Аяулым Бейбитовна

 

Мухаметкажина Нургуль Кадыровна

 

Рашитова  Гүлназ Сәрсенбайқызы

 

Екибасова Гульнара Сериковна

 

Амангельдина  Асылжан Нурлановна

 

Бақытқалиева Арай Бақытқалиқызы

 

Қадыров Думан Ерланұлы

130

№ 117

школа-гимназия № 69, жилой массив Қараөткел,

улица Исатай батыра, 141

От русла реки Есіл по нечетной стороне улицы Е-182 (проектное наименование) до шоссе Қорғалжын, по четной стороне шоссе Қорғалжын до улицы Исатай батыра, по четной стороне улицы Исатай батыра до улицы Үмбетей жырау, по четной стороне улицы Үмбетей жырау до улицы Ақтамберді жырау, по четной стороне улицы Ақтамберді жырау до границы территории района «Есиль», по границе территории района «Есиль» до русла реки Есіл, по руслу реки Есіл до улицы Е-182 (проектное наименование).

 

Председатель комиссии:

Курманова Салтанат Уаповна

Заместитель председателя:

Білал Бибігүл Еркінқызы

Секретарь:

Шайжанова Маржанкул Бахтияровна  

Члены комиссии:

Сансызбайұлы Сұлтан

 

Нұрсейіт Динара Бегімбайқызы

 

Саткулова Бибигуль

Бактыгалиевна 

 

Кусаинов Болат Амирханович

 

Куркенова Айзат Кайырбековна

 

Ермаганбетова Айгуль Мухтаровна

 

Махатова Арайлым Алпысбайқызы

Хамбар Бибигул

131

№ 118

школа-лицей № 59, улица Сауран, 5/1

 

От улицы Сығанақ по нечетной стороне улицы Сауран до дома № 7, от дома № 7 по улице Сауран до проспекта Қабанбай батыра, по четной стороне проспекта Қабанбай батыра до улицы Сығанақ, по четной стороне улицы Сығанақ до улицы Сауран.

Председатель комиссии:

Бодаева Жазигуль Акатаевна

Заместитель председателя:

Ангелова Бибигуль Есентаевна

Секретарь:

Санат Ризагүл

Члены комиссии:

Сембекова Назым Болатбековна

 

Дарибек Гульнар Таубайқызы

 

Онгарбаева Карлыгаш Толегеновна

 

Ибраев Арман Жанатович

 

Изей Нұржамал Жақсыбайқызы

 

Махашова Раушан Ерехановна

 

Қалиакпер Алмас Солтанханұлы

 

Ержанқызы Айгерім

132

№ 119

школа-лицей № 59, улица Сауран, 5/1

От улицы Сауран по нечетной стороне улицы Керей, Жәнібек хандар до проспекта Тұран, по четной стороне проспекта Тұран до проезда между улицами Сығанақ и Алматы, по проезду между улицами Сығанақ и Алматы до улицы Сауран, по нечетной стороне улицы Сауран до улицы Керей, Жәнібек хандар.

Председатель комиссии:

Ещанова Айбарша Сулейменовна

Заместитель председателя:

Бейсембаева Гульмира Амирхановна

Секретарь:

Сембаева Гульмира Сембаевна

Члены комиссии:

Кундыбаева Нурбина Маратовна

 

Толеубаева Шамшыгайын Болаткызы

 

Құдайберген Гүлнур Серікқызы

 

Бекишева Куралай Кайржановна

 

Ахетов Амир Амантаевич

 

Бөлекбаева Жанерке Хамитқызы

 

Ибышев Ержар Садуахасович

 

Набиев Саят Талгатулы

133

№ 120

АО «Қазақтелеком», улица Сауран, 12

От улицы Сығанақ по нечетной стороне улицы Түркістан до улицы Алматы, по нечетной стороне улицы Алматы до улицы Сауран, по четной стороне улицы Сауран до улицы Сығанақ, по четной стороне улицы Сығанақ до улицы Түркістан.

Председатель комиссии:

Раимбеков Сайлаухан Газизович

Заместитель председателя:

Мустафина Гайнель Кайржановна

Секретарь:

Бейсенбаева Орал Ермековна

Члены комиссии:

Шакиров Тулеген Дюсенгалиевич

 

Ташимов Манат Есенгельдинович

 

Костанов Талгат Казбекович

 

Тұрсынқұлов Мейіржан Уәлиханұлы

 

Бурин Талгат Мейрамович

 

Акимбекова Раушан Канатовна

 

Торганбаева Жадыра Батырхановна

 

Кабидолдаева Алия Кабидолдаевна

134

№ 121

АОО «Назарбаев Университет», проспект Қабанбай батыра, 53

От проспекта Тұран по четной стороне улицы Керей, Жәнібек хандар до проспекта Қабанбай батыра, по нечетной стороне проспекта Қабанбай батыра до проспекта Тұран, по четной стороне проспекта Тұран до улицы Керей, Жәнібек хандар.

Председатель комиссии:

Суюндиков Жуматай Отарбаевич

Заместитель председателя:

Исин Кайрат Ханович

Секретарь:

Калиева Эльмира Космановна   

Члены комиссии:

Дюсекина Мейрамгуль Куанышевна

 

Аушатов Сайлаубек Ахметдинович

 

Сарсенов Данияр Омарханович

 

Елькеев Берик Жапарович   

 

Тайжанов Кайыргельды Нуржанович

 

Шабатов Марат Адилханович

 

Сулейменова Салтанат Абилкаимовна

 

Мугалимова Айбын Ахмадиевна

135

№ 122

АО «Переработка и маркетинг «ҚазМұнайГаз», проспект Тұран, 1

По руслу реки Есіл, включая дачные массивы до проспекта Тұран, по нечетной стороне проспекта Тұран до шоссе Қорғалжын, по четной стороне шоссе Қорғалжын до улицы Домалақ ана, по четной стороне улицы Домалақ ана до русла реки Есіл.

Председатель комиссии:

Бекеев Мурат Ильясович 

Заместитель председателя:

Кенесов Жалгас

Секретарь:

Зейнабилова Малика Алайдаровна

Члены комиссии:

Дунисов Николай Игоревич

 

Шакен Мақсұтқажы Сұлтанғазыұлы

 

Абдукаликова  Айжан Тынышбековна

 

Калиева Гульназ Кенжебаевна

 

Бекпосынов Азамат Ержанұлы  

 

Гапбасова Майра Сериковна

 

По Александра Викторовна

 

Сыздыкова Дина Калкамановна

136

№ 123

АО «Казахский университет технологии и бизнеса»,

улица Қ. Мухамедханова,  37А

От проспекта Мәңгілік Ел по четной стороне улицы Бұқар жырау до проспекта Тәуелсіздік, по нечетной стороне проспекта Тәуелсіздік до проспекта Ұлы Дала, по нечетной стороне проспекта Ұлы Дала до проспекта Мәңгілік Ел, по четной стороне проспекта Мәңгілік Ел до улицы Бұқар жырау.

 

Председатель комиссии:

Уразбаев Жуматай Зейноллаевич

Заместитель председателя:

Аманжолов Самат Аманжолович

Секретарь:

Сисенова Әлия Мұратқызы

Члены комиссии:

Бектурова Эльмира Тюлебергеновна

 

Ктанова Жулдыз Болатовна 

 

Рысбек Айкен Рысбекқызы

 

Абдрахманова Мадина Мұратқызы

 

Капакова Марал Рысбаевна

 

Жәкен Бекжан Мұратұлы   

 

Кошкимбаева Асыл Сапаровна

 

Курумбаева Анель Ермекбайкызы

137

№ 124

Профессиональный технический колледж, шоссе Қорғалжын, 22

По руслу реки Есіл до улицы Домалақ ана, по нечетной стороне улицы Домалақ ана до шоссе Қорғалжын, по четной стороне шоссе Қорғалжын до улицы Е-182 (проектное наименование), от улицы Е-182 (проектное наименование) до русла реки Есіл.

Председатель комиссии:

Ултараков Женис Раипович

Заместитель председателя:

Садвокасов Ерсаин Абикеевич

Секретарь:

Каппасова Меруерт Еркиновна

Члены комиссии:

Жунусова Айнель Маратовна

 

Утешев Муратбек Мунцусбекович

 

Байменова Сагыныш Уалихановна

Алыпкашова Каракоз Даирбековна

 

Кожабекова Гаухар Акбайзеновна

 

Сыздыкова Динара Консбаевна

 

Каирбекова  Гаухар Тулегеновна     

 

Исақ Алуа Түгелбайқызы

138

№ 125

ТОО «Данияр АСТ», баня «Керемет», проспект Тұран, 19

От шоссе Қорғалжын по нечетной стороне проспекта Тұран до улицы           Д. Қонаева, по нечетной стороне улицы Д. Қонаева до улицы Қарашаш ана, по четной стороне улицы Қарашаш ана до улицы ақын Сара, по нечетной стороне улицы ақын Сара до улицы Домалақ ана, по четной стороне улицы Домалақ ана до шоссе Қорғалжын, по нечетной стороне шоссе Қорғалжын до проспекта Тұран.

Председатель комиссии:

Айжарыкова Гульжазира Турсымбековна

Заместитель председателя:

Алимбеков Арман Мукеевич

Секретарь:

Мырзахметова Айгерим Тулегеновна

Члены комиссии:

Сулейменова Гулсим Алихановна

 

Шошанова Каинжамал Шаймерденовна

 

Әбжаппар Мәулен Ермекұлы

 

Азатов Бекзат Азатұлы

 

Ниязбекова Айгуль  Иманбековна

 

Бекишева Гульнара Кумарбековна

 

Торгаев Руслан Танатарович

 

Абдишева Лайля Маратовна

139

№ 126

школа-лицей № 79, улица Е246 (проектное наименование), 3

От улицы Домалақ ана по нечетной стороне шоссе Қорғалжын до улицы Е489 (проектное наименование) по четной стороне улицы Е489 (проектное наименование) до улицы Д. Қонаева, по нечетной стороне улицы Д. Қонаева до улицы Қарашаш ана, по нечетной стороне улицы Қарашаш ана до улицы ақын Сара, по нечетной стороне улицы ақын Сара до улицы Домалақ ана, по нечетной стороне улицы Домалақ ана до шоссе Қорғалжын. 

 

Председатель комиссии:

Мукушева Куралай Балгабаевна

Заместитель председателя:

Сыздыкова Асия Нугмановна

Секретарь:

Керимтаева Сания Кайратбековна

Члены комиссии:

Алиева Аягоз Махметовна

Ордабай Светлана Валерьевна

Айтжанова Баян Кусаинова

Баешева Баян Балгабаевна

Жүсіпқазықызы Айсұлу

Неталина Гүлнәз Қарымсаққызы

Мешитбаева Жанар Жанузаковна       

Мукушева Юлия Муратовна

 

140

№ 127

гимназия № 81 «Astana English School для одаренных детей»,

улица І. Омарова, 2

От улицы Е312 (проектное наименование) по четной стороне улицы Ч. Айтматова до шоссе Қорғалжын, по нечетной стороне шоссе Қорғалжын до улицы Е489 (проектное наименование), по нечетной стороне улицы Е489 (проектное наименование) до улицы Қ. Мұхамедханова, по нечетной стороне улицы Қ. Мұхамедханова до улицы Е30 (проектное наименование), по нечетной стороне улицы Е30 (проектное наименование) до улицы Е312 (проектное наименование), по нечетной стороне улице Е312 (проектное наименование) до улицы Ч. Айтматова.

Председатель комиссии:

Садыкова Гульнар Дингуатовна

Заместитель председателя:

Джылыбаева Зауре Жолдыбаевна

Секретарь:

Далабайқызы Индира    

Члены комиссии:

Кожанова Куаныш Такаувна

Джумакаев  Бауыржан Асылбекович

Доскина Гульмира Исмановна

Саденова Лайла Абдигалиевна

Чункунов Имангали Сагатович

Курманаева Гульмира Касымбековна

Жалмагамбетова Жамила Асаналиевна

Тайшибаева Гульнар Нагимовна

 

141

№ 128

школа-гимназия № 78, улица Е11 (проектное наименование), 8

От проспекта Тұран по четной стороне улицы Сығанақ до улицы Е-30 (проектное наименование), по четной стороне улицы Е-30 (проектное наименование) до проспекта Ұлы Дала, по нечетной стороне проспекта Ұлы Дала до проспекта Тұран, по нечетной стороне проспекта Тұран до улицы Сығанақ.

Председатель комиссии:

Жумабекова Жанар Омирхановна

Заместитель председателя:

Утеулин Балмурат Серикович

Секретарь:

Дадаева Куралай Толегеновна   

Члены комиссии:

Мазатбеков Абдикаил Бекишевич

 

Жакиянова Айнур Талгатовна

 

Ағатаева Гауһар Мұхитбекқызы

 

Кауысова Гульмира Амангельдиевна

 

Атыбай Ләззәт Әбділдақызы

 

Нуржанова Айсулу Саметовна

 

Сулейменова Кульмаш Шаркеновна

 

Мажитова Сымбат Амангелдіқызы

142

№ 129

школа-гимназия № 78, улица Е11 (проектное наименование), 8

От проспекта Тұран по четной стороне улицы Сығанақ до улицы Е-30 (проектное наименование), по четной стороне улицы Е-30 (проектное наименование) до проспекта Ұлы Дала, по нечетной стороне проспекта Ұлы Дала до проспекта Тұран, по нечетной стороне проспекта Тұран до улицы Сығанақ.

 

Председатель комиссии:

Атантаева Замира Шайзатовна

Заместитель председателя:

Мажитова Акбалдак Абжановна

Секретарь:

Фазылова Айымкүл Қонысбекқызы   

Члены комиссии:

Секерова Акмарал Жахановна

 

Даулетжан Едиге

 

Агыбаев Нурлыбай Шаймерденович

 

Аглакова Айнаш Алибековна  

 

Кокканат Айбек

 

Сарсенбаев Бауржан Амангельдиевич

 

Пазилова Акшолпан Абдумаликовна

 

Тәжіханова Ақтолқын Ғалымжанқызы

143

№ 130

АО «Цеснабанк», улица Сарайшық, 5а

От русла реки Есіл по четной стороне переулка Жауқазын до улицы Арай, от улицы Арай по нечетной стороне улицы Родниковой до улицы Жиембет жырау, по нечетной стороне улицы Жиембет жырау до улицы Қараөткел, по нечетной стороне улицы Қараөткел до улицы Қарашаш ана, по нечетной стороне улицы Қарашаш ана до улицы Е. Тайбекова, по нечетной стороне улицы Е. Тайбекова до улицы Сарайшық, по нечетной стороне улицы Сарайшық до русла реки Есіл, по руслу реки Есіл до переулка Жауқазын.

 

Председатель комиссии:

Габдуллина Булгын Токтаровна

Заместитель председателя:

Нурписов Серик Науанович

Секретарь:

Жумабаева Айжан Елеусизовна

Члены комиссии:

Полюхович Артем Васильевич  

 

Елеусизов Жасулан Жанатович

 

Хамзина Клара Нурбековна

 

Умаров Бауржан Уралович    

 

Есмаганбетова Дина Дмитриевна

 

Айланхан Бердиболат

 

Ибраев Самат Бауржанович  

 

Серкешов Берик Болатулы

144

№ 131

школа-лицей № 76, улица Түркістан, 10/1

От улицы Ақмешіт по четной стороне улицы Керей, Жәнібек хандар до проспекта Мәңгілік Ел, по нечетной стороне проспекта Мәңгілік Ел до улицы Орынбор, по нечетной стороне улицы Орынбор до улицы Ақмешіт, по четной стороне улицы Ақмешіт до улицы Керей, Жәнібек хандар.

Председатель комиссии:

Тулекова Сапура Сейдуалина

Заместитель председателя:

Еримбетов Нурсултан Есимжанович

Секретарь:

Тулешов Мерей Абдуалиевич    

Члены комиссии:

Сыздық Шахмардан Сайлауұлы

Зайнулдинова Динара Ешмуханбетовна

 

Барлыбаев Куаныш Кусаинович

 

Атагожина Анар Ашейевна

 

Раймбек Мейірбек Раймбекұлы

 

Кенжебай Айгерім Төребайқызы

 

Сұлтанғазы Алғыс Мақсұтқажыұлы

 

Бибосынов Бейбит Дуйсенбиевич

145

№ 132

школа-лицей № 76, улица Түркістан, 10/1

 

От проспекта Кабанбай батыра по четной стороне улицы Керей, Жәнібек хандар до улицы Ақмешіт, по нечетной стороне улицы Ақмешіт до улицы Орынбор, по нечетной стороне улицы Орынбор до проспекта Кабанбай батыра, по четной стороне проспекта Кабанбай батыра до улицы Керей, Жәнібек хандар.

Председатель комиссии:

Шнанов Утелбек Ризабекович  

Заместитель председателя:

Агибаева Зауре Бурембаевна

Секретарь:

Адилбекова Зауреш Ишанкуловна      

Члены комиссии:

Бекмұрат Жадыра Бекмұратқызы

 

Сайдазимова Альфия Мирзаахмедкизи

 

Жуманов Бауыржан Алмабекович

 

Меербекова Шолпан Фатхуллаевна

 

Болат Ержан

 

Зиябек Сапарғали Серікбайұлы    

 

Сертекова Назым Жексеновна

 

Дуйсенбек Бакыт

146

№ 133

 

средняя школа № 85, проспект Кабанбай батыра, 56/1

От проспекта Кабанбай батыра по четной стороне улицы Орынбор до проспекта Мәңгілік Ел, по нечетной стороне проспекта Мәңгілік Ел до улицы

Т. Рысқұлова, по нечетной стороне улицы Т. Рысқұлова до проспекта Кабанбай батыра, по четной стороне проспекта Кабанбай батыра до улицы Орынбор.

Председатель комиссии:

Казиева Марал Кадикеновна

Заместитель председателя:

Аблезов Марс Сапарұлы

Секретарь:

Муслимова Куралай Балтабаевна         

Члены комиссии:

Рахимова Нургул Жумагалиевна

 

Хасенов Бекболат Оразгалиевич

 

Тлеулесова Аяулым Жангазиновна

 

Забенов Асқар Қайратұлы   

 

Кенжетаева Бакытжамал Бадиловна

 

Абдуалиев Куаныш Ануарович

 

Гауриев Бахтияр Талгатович  

 

Мырзахметов Бауыржан Темирханулы

147

№ 134

 

АО «Казтрансгаз», улица Ә. Бөкейхана, 11

От улицы Сығанақ по четной стороне проспекта Мәңгілік Ел до улицы Керей, Жәнібек хандар, по нечетной стороне улицы Керей, Жәнібек хандар до улицы Ә. Бөкейхана, по нечетной стороне улицы Ә. Бөкейхана до дома

№ 15, от дома № 15 до русла реки Есіл, по руслу реки Есіл до улицы Сығанақ, от русла реки Есіл по четной стороне улицы Сығанақ до проспекта Мәңгілік Ел.

Председатель комиссии:

Темирханов Ерканат Уакбаевич

Заместитель председателя:

Тезекбаева Ляззат Сейтпеновна

Секретарь:

Досова Шолпан Ержигитовна          

Члены комиссии:

Имангазиев Айдар Абилжанович

 

Ықылас Мұхит Мұхамедханұлы

 

Аширбекова Бакша Айтпаевна

 

Кешубаева Анар Айдарбековна

 

Токуова Алия Байанбековна

 

Сванкулова Асель Боранбаевна

 

Субебаева Айман Даулеткановна

 

Рысбекова Зита Сағымбайқызы

148

№ 135

 

детский сад «Кәусар», жилой комплекс «Саранда», улица № 38 (проектное наименование)

Дома в границах жилого массива Тельмана, жилой комплекс «Саранда», расположенные между жилыми массивами Заречное и Тельмана.

Председатель комиссии:

Базарбай Динара Артықбайқызы

Заместитель председателя:

Сисенова Айжамал Заиповна

Секретарь:

Құдайбергенова Айнұр Серікқызы

Члены комиссии:

Досумбекова Айнур Сеиткызы

 

Абылбек Арайлым Ордабекқызы

 

Жолдыбайқызы Әсел     

 

Калмаганбет Айдана Калмаганбеткызы

 

Софиева Гульдана Амангельдиевна

 

Карабалина Кулпара Балтабаевна

 

Касенова Салтанат Ниязбековна

Бектаева Перизат Намазбаевна

 

149

№ 136

 

детский сад «Baby Village», улица Шабдалы, 234

От границы района по четной стороне проспекта Ұлы Дала до проспекта Мәңгілік Ел, по четной стороне проспекта Мәңгілік Ел до проспекта Қабанбай батыра, по четной стороне проспекта Қабанбай батыра до границы района, включая жилые комплексы «BI Village» и «Family Village», расположенные по четной стороне проспекта Мәңгілік Ел.

Председатель комиссии:

Нурбекова Мадина Сабиткалиевна              

Заместитель председателя:

Оспанова Нургуль  Хамзиевна      

Секретарь:

Нугуманова Назым Муратовна

Члены комиссии:

Саугамбаева Индира Молсабаевна

 

Бейсембина Каламкас Азаматовна    

 

Аргынбаев Гани Жайдарулы

 

Серикова Асель Сапаровна

 

Ахметова Гульнара Хамитовна      

 

Садвакасов Тимур Виктрович      

 

Есенбаева Умит Базарбаевна

 

Сейпілова Райхан Русланқызы

150

№ 218

 

ГКП на ПХВ «Центр наркологии и психотерапии» акимата

города Астаны, улица № 31 (проектное наименование), дом 7

ГКП на ПХВ «Центр наркологии и психотерапии» акимата

города Астаны, улица № 31 (проектное наименование), дом 7

Председатель комиссии:

Комарова Ольга Николаевна

Заместитель председателя:

Кыдырмолаева Сандыгуль Алихановна     

Секретарь:

Семёнова Екатерина Гербертовна     

Члены комиссии:

Барболова Карашаш Шакизовна     

Шарипов Асемхан Берикович

Тлеубаева Замзагул Алихановна

Штибен Анжела Теодоровна      

 

151

№ 219

 

филиал корпоративного фонда «University Medical Center» Национальный научный центр материнства и детства, проспект Тұран, 32

филиал корпоративного фонда «University Medical Center» Национальный научный центр материнства и детства, проспект Тұран, 32

Председатель комиссии:

Агадилова Карлыгаш Альмухановна   

Заместитель председателя:

Рутемова Амина Еркиновна

Секретарь:

Садыкова Дина Сериковна        

Члены комиссии:

Сматова Мадина Ералиевна

 

Жусупова Гульмира Уалиевна

 

Абдигапаров Нурлыбек Туякович

 

Буденов Аримбай Зайкенович

 

152

№ 220

 

АО «Национальный центр нейрохирургии», проспект Тұран, 34/1

АО «Национальный центр нейрохирургии», проспект Тұран, 34/1

Председатель комиссии:

Адильбеков Ержан Боранбаевич

Заместитель председателя:

Абилхадиров Жарас Касымбекович

Секретарь:

Абылхасанова Ельмира Хамитовна

Члены комиссии:

Ахметжанова Зауреш Бауыржановна

 

Галиакберов Жомарт Аскатович

 

Джасарова Алия  Абдурашидовна

 

Олжабеков Елжан Камалбекұлы

153

№ 221

 

отделение детской кардиохирургии Национального научного медицинского центра, проспект Қабанбай батыра,  27

отделение детской кардиохирургии Национального научного медицинского центра, проспект Қабанбай батыра,  27

Председатель комиссии:

Марасулов Шухрат Искандерович

Заместитель председателя:

Мишин Александр Владимирович

Секретарь:

Бейсекеева Айман Альмухановна

Члены комиссии:

Нуржанова Гулзира Узбековна

Катенова Гульбиба Боранбаевна

Шахманова Гульден Рамазановна

Жумадилова Асем Сериковна

 

154

№ 222

 

филиал корпоративного фонда «University Medical Center» Национальный центр детской реабилитации, проспект Тұран, 36

 

филиал корпоративного фонда «University Medical Center» Национальный центр детской реабилитации, проспект Тұран, 36

 

Председатель комиссии:

Оразбекова Жибек Шабанбаевна

Заместитель председателя:

Молдагалиева Гульнар Оразбаевна

Секретарь:

Султанова Гульшат Мугаловна

Члены комиссии:

Жусупов Ерлан Зейнуллаевич

 

Баисова Зинугул  Кадырбековна

 

Ерденова Айжан Булатовна

 

Рахимбаева Сандугаш Шадибековна

155

№ 223

 

ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская больница № 2» акимата города Астаны, улица Т. Рысқұлова, 6

ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская больница № 2» акимата города Астаны, улица Т. Рысқұлова, 6

Председатель комиссии:

Сакипов Марат Канапьяулы

Заместитель председателя:

Даутова Молдир Болатовна

Секретарь:

Даниярова Нургуль Тургаевна

Члены комиссии:

Баймаганбетов Адильбек Нарынбаевич

Есенгалиева Динара Еркешевна

Алдай Маржангүл

Батырханов Жомарт Оразбекович

156

№ 224

 

ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская больница № 2» акимата города Астаны, улица Т. Рысқұлова, 8

ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская больница № 2» акимата города Астаны, улица Т. Рысқұлова, 8

Председатель комиссии:

Кожахметова Шолпан Бутинбаевна

Заместитель председателя:

Аубакиров  Ербол Мурсалович

Секретарь:

Ажетова Жанерке Рахимбаевна

Члены комиссии:

Бектурсынова Клара Ташкенбаевна

 

Ауганбаева Гулнар Койшыбаевна

 

Сулейменова Карлыгаш Сабитовна

 

Ахметов Данияр Акбергенович

157

№ 225

 

филиал корпоративного фонда «University Medical Center» Национальный научный центр онкологии и трансплантологии, улица Керей, Жәнібек хандар, 3

филиал корпоративного фонда «University Medical Center» Национальный научный центр онкологии и трансплантологии, улица Керей, Жәнібек хандар, 3

Председатель комиссии:

Молдабеков Талгат Каркенович

                                                             Заместитель председателя:

Шакенова Динара Камельевна

Секретарь:

Акпаева Шайбала Акашановна                                                                                                                                               

Члены комиссии:

Абубакирова  Анаргуль  Ерхановна

Майлиева Назигуль Жумабековна

 

Нуркина Асель  Айдынкызы

 

Омаров Жаслан Искакович

158

№ 226

 

РГУ «Войсковая часть 5573 Национальной гвардии Республики Казахстан», жилой массив Үркер, улица Е575 (проектное наименование)

РГУ «Войсковая часть 5573 Национальной гвардии Республики Казахстан», жилой массив Үркер, улица Е575 (проектное наименование)

Председатель комиссии:

Балгимбаев Ерден Еркинович

Заместитель председателя:

Айтмбетов Булат Серыкбаевич

Секретарь:

Бекмырзаева Айгерим Тургыновна

Члены комиссии:

Сулейменов Аманжол Берикович

 

Каримжанов Нуржан Минжасарулы

 

Рахимова Динара Ермогамбетовна

 

Джумабекова Алия Ныгызбековна

159

№ 227

АО «Национальный научный кардиохирургический центр»,

проспект Тұран, 38

АО «Национальный научный кардиохирургический центр»,

проспект Тұран, 38

Председатель комиссии:

Моминова Хорлан Сагандыковна

Заместитель председателя:

Есболсинов Жоламан

Кенесович

Секретарь:

Сергазина Алья Кенжегалиевна

Члены комиссии:

Махамбетова Каратай Абуовна

 

Сыдық Жансая Сабыржанқызы

 

Ахметбекова Ақниет Берікқызы

 

Назарова Гулжайна Нурсултановна

160

№ 228

ГУ «Центральный госпиталь Министерства внутренних дел Республики Казахстан», проспект Қабанбай батыра, 66

 

ГУ «Центральный госпиталь Министерства внутренних дел Республики Казахстан», проспект Қабанбай батыра, 66

 

Председатель комиссии:

Ибраимбеков Балгабай Габбасович

Заместитель председателя:

Шинтемирова Айман Кумашевна

Секретарь:

Камрикова Диляра Кенжебековна

Члены комиссии

Тажигалиева Асем Мухановна

Омарова Кульнар Тогайевна

Орнальдина Жанар Сабыржановна

Умиржанова Луиза Назымбековна

161

№ 229

РГП «Больница медицинского центра

Управления делами Президента Республики Казахстан»,

улица Е495 (проектное наименование), 2

РГП «Больница медицинского центра

Управления делами Президента Республики Казахстан»,

улица Е495 (проектное наименование), 2

Председатель комиссии:

Кошкарова Алмагуль  Нуртаевна

Заместитель председателя:

Жусупова Орынгуль Кабдуловна

Секретарь:

Улекешова Гульзат Халыковна

Члены комиссии

Алимбаева Замзагул Каиыржановна

Кудайбергенова Майгуль  Казакбаевна

Лесова Ляззат Аслхановна

Айтимова Анар Оралбековна

           

Район "Сарыарка"

162

137

Дворец школьников имени М. Утемисова, улица Ә. Мәмбетова, № 1

От улицы А. Бараева по нечетной стороне проспекта Республики до улицы Ғ. Қараша, по четной стороне улицы Ғ. Қараша до улицы Ә. Мәмбетова, от улицы Ә. Мәмбетова по набережной реки Есіл до улицы А. Бараева, включая микрорайон Самал.

Председатель комиссии:

Касенова Бакыт Макзумовна

Заместитель председателя:

Жабаева Аимкуль Куанышевна

Секретарь:

Айтжанова  Ольга Александровна

Члены комиссии:

Сапарова  Карилгаш  Уразбаевна

Тышкевич Фаина Айсовна

Ищанова  Роза Телмановна

Сапарова Каламкас  Уразбаиевна

Кумарова Динара Советовна

Муратов Асхат  Тулегенович

Соловьева  Евгения  Алексеевна

Кожамжаров  Медет  Казиханович

163

138

Государственный академический русский театр драмы

имени М. Горького, улица Желтоқсан, № 13

От улицы Бейбітшілік по четной стороне проспекта Абая до проспекта Жеңіс, по четной стороне проспекта Жеңіс до улицы Кенесары, по четной стороне улицы Кенесары до проспекта Сарыарқа, по четной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Шығанақ, по нечетной стороне улицы Шығанақ до улицы Ә. Мәмбетова, по нечетной стороне улицы Ә. Мәмбетова до улицы Кенесары, по четной стороне улицы Кенесары до улицы Бейбітшілік, по нечетной стороне улицы Бейбітшілік до проспекта Абая.

Председатель комиссии:

Жумашева  Алма  Мухамедьяновна

Заместитель председателя:

Сапарова  Акбота Оразбаевна

Секретарь:

Шайкенова Бакыткуль Таукеловна

Члены комиссии:

Бажутина   Кристина Сергеевна

Апаканов  Абдикарим

Шиврина Нэля Викторовна

Тулеубаева  Индира Курметовна

Алимжанов Барлыбай Габдулкаирович

Васильева Лидия Ивановна

Тлеубергенова  Баянслу  Касимбековна

Герлах Зинаида Сергеевна

164

139

Концертный зал «Астана», улица Кенесары,  32

 От улицы Бейбітшілік по четной стороне проспекта Абая до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до улицы Ғ. Қараша, по нечетной стороне улицы Ғ. Қараша до улицы Ә. Мәмбетова, по четной стороне улицы Ә. Мәмбетова до улицы Кенесары, по нечетной стороне улицы Кенесары до улицы Бейбітшілік, по четной стороне улицы Бейбітшілік до проспекта Абая.

 

 

Председатель комиссии:

Балабеков  Темиржан  Нурхамитович

Заместитель председателя:

Ряшина Наталья Борисовна

Секретарь:

Шаршавитская Ольга Васильевна

Члены комиссии

Смаилов Мерам  Таласпаевич

Шампетова Кубажай Шарипбековна

Рахимжанова Айгерим Рымбековна

Хасенова  Бахыт  Мурадиновна

Өтеген Жанна Өтегенқызы

Сапарова Асель Танатаровна

Бердалина   Жадыра Жакыповна

Маркова  Юлия  Салимьяновна

165

140

Школа-лицей № 60

г. Астана, пр.Абая, 6

 От улицы Кенесары по нечетной стороне проспекта Жеңіс до проспекта Абая, по четной стороне проспекта Абая до улицы Айпара, по улице Айпара до улицы Кенесары, по нечетной стороне улицы Кенесары до проспекта Жеңіс.

 

 

Председатель комиссии:

Макишева  Клара Баранбаевна

Заместитель председателя:

Кундубаев  Саин  Сальтуевич

Секретарь:

Торебекова Гульнара Асхатовна

Члены комиссии:

Шерьязданов Руслан Маратович

Бейсенов Жаркын  Кайрбекович

Шоманова  Динара Асхатовна

Жусипбекова Лаура Естияровна

Сейтказина Майраш Суннатовна

Имадилова Әсем Бауржанқызы

Умурзакова  Салтанат  Калихановна

Молдажанова  Айман  Мухаметкалиевна 

166

141

школа-лицей № 56, улица С. Челюскина, № 29/1

От улицы Кенесары по нечетной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Шығанақ, по улице Шығанақ до улицы Кенесары, по четной стороне улицы Кенесары до проспекта Сарыарқа.

 

 

Председатель комиссии:

Альпишев  Жумагазы  Азенович

Заместитель председателя:

Байбулатов  Балтабай Кауашович

Секретарь:

Абасилова  Лаззат      Бақытбекқызы

Члены комиссии:

Зиялиев Нуржан  Сеитханович

Нурбосынова Раушан Омирзаковна

Абишев Шалкар Тураргажыевич

Асылбаева Алия Кабдуллаевна

Кариева  Майра  Амангельдиновна

Мұстафин  Асылан Қайратұлы

Закарина  Булбул  Кадировна

Сембаев  Жанболат  Ерболатұлы

167

142

Школа лицей №35

г. Астана, пр.Абая, 9/1

      От проспекта Абая по нечетной стороне улицы С. Челюскина до улицы    С.Сейфуллина, по четной стороне улицы С.Сейфуллина до улицы К.Күмісбекова, по четной стороне улицы К.Күмісбекова с охватом дома № 3а, по улице К.Күмісбекова до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы С.Челюскина.

 

 

Председатель комиссии:

Ахмединов Талгат  Найманбаевич

Заместитель председателя:

Бранец Любовь Алексеевна

Секретарь:

Жилкайдарова  Асем Жусыпбековна

Члены комиссии:

Избасарова Сауле  Толеубековна

Жалмагамбетов Максим Нурланович

Пашковская Наталия Юрьевна

Мейрамбекова Тогжан Галымжанқызы

Баяубаева Асем Тулендиновна

Омарбекова Элизат Сембекқызы

Салимова  Айгуль Сембековна

Аралбаева  Айзат  Әмзеқызы

168

143

Школа для одаренных детей «Зерде» г. Астана, пр.Сарыарка, 20,  

От улицы С. Сейфуллина по нечетной стороне улицы Желтоқсан до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы С. Челюскина, по четной стороне улицы С. Челюскина до улицы С. Сейфуллина, по четной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы Желтоқсан.

 

Председатель комиссии:

Жәнібекова  Әлия

Заместитель председателя:

Оралова Актолкын Капбаровна

Секретарь:

Кобжанова Гульшат  Темирхановна

Члены комиссии:

Сихымова  Галия  Кенжетаевна

Батырханова  Машук  Абдыламитовна

Муханжарова Айнаш Увалиуллаевна

Каженов Ернар Айтказынович

Асқарова Гүлерке  Жумабекқызы

Абдраманова Меруерт Сабыралиевна

Изеев Максут Жаксыбаевич

Калдыбаева  Камшат  Темирхановна

169

144

Казахский музыкально-драматический театр

имени Қ. Қуанышбаева, улица Ж. Омарова, № 47б

 От улицы Ә. Жангелдина по нечетной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Ж. Омарова, по нечетной стороне улицы Ж. Омарова до улицы Желтоқсан, по четной стороне улицы Желтоқсан до улицы Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Бейбітшілік.

 

Председатель комиссии:

Мендыбаев  Айдарбек Булекбаевич

Заместитель председателя:

Абенова  Алмагуль  Баетовна

Секретарь:

Крекесова Нургуль Муратбековна

Члены комиссии:

Бодаев Бекен Байгалиевич

Ердаулетова Дильбара Созаққызы

Игілік Ботагөз Тасболатқызы

Искакова Ляззат Мейрамовна

Кабылдин Нурбек Куантаевич

Мурат  Еркынбек

Ибадуллаева  Салтанат  Мирамбековна

Сыздыкова  Аккайын  Тауфихкызы

170

145

школа-гимназия № 3, проспект Республики, 35

 От улицы Ә. Жангелдина по нечетной стороне проспекта Республики до проспекта Абая, по нечетной стороне проспекта Абая до улицы Желтоқсан, по четной стороне улицы Желтоқсан до улицы Ж. Омарова, по четной стороне улицы Ж. Омарова до улицы Бейбітшілік, по четной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до проспекта Республики.

Председатель комиссии:

Ускембаева Гаухар  Китайбековна

Заместитель председателя:

Ахметова  Инна  Фанисовна

Секретарь:

Қаржас Қарлығаш Алтайқызы

Члены комиссии:

Салкимбаева Асем Омирхановна

Копашева  Дина  Оразовна

Бекишова Сара Рахимбековна

Жунисова Улжалгас Муратбековна

Хусаинова  Зауреш  Хамзиновна

Рамазанова Гульнара Сериккызы

Закбек Амангүл

Кубетаева  Жупар  Сериковна

171

146

Школа–гимназия № 2 им. Г.Кайырбекова, г. Астана, С.Сейфуллина, 19

От улицы Ә. Жангелдина по нечетной стороне улицы Желтоқсан до улицы С. Сейфуллина, по нечетной стороне улицы С. Сейфуллина до проспекта Сарыарқа, по четной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Желтоқсан.

 

Председатель комиссии:

Жүніс Октябрина Амангельдіқызы

Заместитель председателя:

Аяпбергенова Гаухар

Секретарь:

Параскун Наталья Витальевна

Члены комиссии:

Валяева  Елена Анатольевна

Сариева  Гаухар  Сергеевна

Қасымғалиқызы Лаура

Лищинская Оксана Владимировна

Турымтаева Лаззат Казихановна

Тасболатова Камшат Муратовна

Павловская  Ирена  Анатольевна

Кожахметов   Амантай  Мажитович

172

147

АО «Медицинский университет Астана», проспект Сарыарқа, 33

От проспекта Бөгенбай батыра по нечетной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Ә. Жангелдина, по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Н. Щорса, по четной стороне улицы Н. Щорса до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до проспекта Сарыарқа.

 

Председатель комиссии:

Карибжанов Айтбек Ануарбекович

Заместитель председателя:

Айтимбетова Торгын  Сайрановна

Секретарь:

Мадиева Шарапат  Абдиганиевна

Члены комиссии:

Магзумова Раушангуль Зиядиновна

Мукашева  Галия  Жангабыловна

Байгулова Гульдана Билаловна

Ерубаева Алтын Суннатовна

Жаксыгорин Калдыбай Баянович

Амантаева Толқын Әбдіхамитқызы

Назарова Айман Жадгеровна

Базарова  Амангул Тагаевна 

173

148

школа-гимназия № 7

им. Г. Орманова,

проспект Бөгенбай батыра, 57

От улицы Ы. Дүкенұлы по четной стороне улицы М. Әуезова до улицы  Ә. Жангелдина, по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до проспекта Бөгенбай батыра, по нечетной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы                   Ш. Айманова, от улицы Ш. Айманова до улица Ы. Дүкенұлы, включая дома             № 59, 16/1, 16, 18 по улице Ш. Айманова и дом № 26 по улице Ы. Дүкенұлы, по четной стороне улицы Ы. Дүкенұлы до улицы М. Әуезова.

 

 

Председатель комиссии:

Айтова  Жанат Турысбековна

Заместитель председателя:

Кощжанов Кайрат  Тыштыкович

Секретарь:

Сагындыкова Сабира Аманжановна

Члены комиссии:

Малдыбаева  Уржан Шаженкызы

Ахметова  Айгуль  Токеновна

Оспанова Ляззат Толеуовна

Орманбекова Айнаш Амангельдиевна

Жилкибаев Бауыржан Омирбекович

Молдамирзаева  Эльмира  Амиркуловна

Джаненова  Алима  Утегеновна

Мустафина Алмагул Сериковна 

174

149

Детская музыкальная школа № 1, улица Желтоқсан, 36

От улицы Ә. Жангелдина по четной стороне улицы Желтоқсан до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Бейбітшілік, по нечетной стороне улицы Бейбітшілік до улицы                   Ә. Жангелдина, по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Желтоқсан.

 

Председатель комиссии:

Ходжабаева  Гульнар   Муратбековна

Заместитель председателя:

Сорокина Елена Федоровна

Секретарь:

Амиржанова Жанар Муханбетжановна

Члены комиссии:

Кардаполова Светлана  Михайловна

Байкадам  Сымбат  Бакытжанкызы

Рахматулина Асель  Жансериковна

Павловская  Валентина  Ефремовна

Абдрахманов Кабдулла Сагаденович

Аубакирова Шаида Каирбековна

Гайсина  Галия  Кенжигазыновна

Кульмаханов  Назархан  Сагинаевич

175

150

Казахский национальный университет искусств,

проспект Жеңіс, 33

От проспекта Сарыарқа по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Желтоқсан, по нечетной стороне улицы Желтоқсан до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до проспекта Сарыарқа, по четной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Ә. Жангелдина.

 

Председатель комиссии:

Беркимбаева Баян Хайроллаевна

Заместитель председателя:

Нургужинова Тыныштык Каировна

Секретарь:

Батырова  Шолпан Нуфтуллиновна

Члены комиссии:

Сабиева  Самал  Акмаганбетовна

Балтабаева Айнаш Есмаганбетовна

Сатекова Гулзейнеп Сайдалыновна

Ахметжанова  Сауле  Гимиденовна

Хабдрахман Бекзат  Қадыржанұлы

Елюбаева Бакыт Темиртасовна

Ескакова Алия Елубаевна

Какенова  Гулсим  Хайроллаевна

176

151

средняя школа № 18, проспект Бөгенбай батыра, 17

От переулка С. Разина по четной стороне улицы Мәскеу до улицы                             С. Разина, по нечетной стороне улицы С. Разина до проспекта Сарыарқа, по нечетной стороне проспекта Сарыарқа до проспекта Бөгенбай батыра, по нечетной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Жамбыла, по нечетной стороне улицы Жамбыла до переулка С. Разина, по нечетной стороне переулка С. Разина до улицы Мәскеу.

 

Председатель комиссии:

Оразбекова Гульмира Ораловна

Заместитель председателя:

Бакина Марал Кайролловна

Секретарь:

Бактаева  Миргуль  Ерсаиновна

Члены комиссии:

Оспанова  Айгуль  Мергалиевна

Сексенбиева Зинат Канатовна

Сагынбаева  Дидар  Оралбековна

Есимова  Айнүр  Әбішқызы

Сейдуалиев Мухит Маратович

Қалкенов   Данияр  Ерболатұлы

Хамитова  Гульден  Борашевна

Бәкенова  Аяужан  Серікқызы 

177

152

средняя школа № 18, проспект Бөгенбай батыра, 17

От улицы Мәскеу по четной стороне переулка С. Разина до улицы Жамбыла, по нечетной стороне улицы Жамбыла до проспекта Бөгенбай батыра, по нечетной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Мәскеу.

Председатель комиссии:

Кадырова Бакыт Баткулаевна

Заместитель председателя:

Жаукенова Ерсин Турсынгалиевна

Секретарь:

Каиргожина Айсауле  Каппасовна

Члены комиссии:

Аманжол Насима Буркиткызы

Сапиева Асия  Оракбаевна

Акимбеков  Агзам   Аскарович

Хамитов  Еркебулан Ергазиевич

Кушибаева Раушан Ганиевна

Есенова Мадина Каиповна

Акжанова  Айгуль Акынгазыевна

Адилханова  Айша  Мейрамқызы

178

153

школа-гимназия № 65, улица  187,  д.18/4

От ручья Сарыбұлақ по четной стороне, включая дома № 18, 16, 14 до улицы Первая Алматинская, исключая дома № 29А, 27А, 25А, 23А, 21А, 11/1, по нечетной стороне улицы Первая Алматинская до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по четной стороне улицы Ш. Қосшығұлұлы до ручья Сарыбұлақ.

Председатель комиссии:

Токишева Гульнаш Мухаметкалиевна

Заместитель председателя:

Абдилова Жанат Турдыбаевна

Секретарь:

Аманова Айгерим  Кайратовна

Члены комиссии:

Сквирская Данагуль Кадыровна

Дюсенгазина Лазат Максутовна

Заматов Дулат Амангельдинович

Рахметова Алия Алматовна

Сергазина Жанна Елеусизовна

Ибраева Ляззат  Ануарбековна

Оспанов Ахат Боранбайулы

Шатаманова Анар Каиргельдиновна 

179

154

Школа- гимназия № 80

г. Астана, ул.Ш.Косшыгулулы 17/2

 От набережной реки Есіл вдоль ручья Сарыбұлақ до улицы                        Ш. Қосшығұлұлы, по нечетной стороне улицы Ш. Қосшығұлұлы до набережной реки Есіл с охватом домов № 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, 13/6, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4 по улице Ш. Қосшығұлұлы и дома № 19/1 по улице С409 (проектное наименование) до ручья Сарыбұлақ.

 

 

Председатель комиссии:

Жарменова Гульмира  Сергазиевна

Заместитель председателя:

Майканова  Гульдерай  Казтаевна

Секретарь:

Жансұлтан  Сымбат  Аблайқызы

Члены комиссии:

Тургумбаева Алия Айтжумановна

Жусупова Бибигуль Есламовна

Мұхамедханова Меруерт Қайрашқызы

Алимбеков  Даулет  Дауитбекович

Шалова Айгуль Умировна

Елеуова Жулдуз Кылышпековна

Кулмагамбетова  Салтанат Абдисалыковна

Жапаров  Дәулет  Бақытұлы

180

155

Школа- гимназия № 65

г. Астана, ул.187, 18/4

От ручья Сарыбұлақ по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Вторая Алматинская, по нечетной стороне улицы Вторая Алматинская до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по четной стороне улицы Ш. Қосшығұлұлы до улицы Первая Алматинская, включая дома № 11/1, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, по нечетной стороне улицы Первая Алматинская до ручья Сарыбұлақ, исключая дома № 14, 16, 18

Председатель комиссии:

Бекей  Роза Едігейқызы

Заместитель председателя:

Елекеева Нургуль  Жаксыбековна

Секретарь:

Оспанова Лязат Шабанбаевна

Члены комиссии:

Базарбаева  Мария  Конаровна

Асылбекова Жанаргуль Шабанбаевна

Джусупбаева  Айгуль Сериковна

Бекбулатова  Сайран Оралбаевна

Медеуов Амангелді Мерғалиұлы

Байкенжеева Жанаргуль Кабдрашевна

Курманбаева  Кульшат  Казбековна

Мусина  Айгуль  Муратовна

181

156

Школа- гимназия № 67

г. Астана, ул.Ш.Косшыгулулы,23/1

От улицы Ш. Қосшығұлұлы по улице Ш. Бейсековой (исключая дом № 20 по    улице 187 (проектное наименование)) до ручья Сарыбұлақ, далее вдоль ручья Сарыбұлақ до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по четной стороне улицы                   Ш. Қосшығұлұлы до улицы Ш. Бейсековой.

Председатель комиссии:

Абдраманова  Гульжанат Асановна

Заместитель председателя:

Набиева Марал Махсуткызы

Секретарь:

Кадочникова Ирина Михайловна

Члены комиссии:

Садыбекова  Айгуль  Сериковна

Берекетова Гульнар Каманбековна

Баржаксина Бакытгүл  Пилжиқызы

Булгиев  Бактыкали  Темиргазиевич

Досова Нурсулу Баракбаевна

Аманова Жаухар Жансултановна

Муханова Джанна Шарифуллаевна

Махамбетова  Алмагуль  Шакировна

182

157

СШ № 67,

 г.Астана, ул. Ш. Косшыгулулы, 23/1,

От улицы Ақан сері по улице Ш. Қосшығұлұлы до ручья Сарыбұлақ, от ручья Сарыбұлақ до набережной реки Есіл, вдоль набережной реки Есіл до улицы Ақан сері, по правой стороне улицы Ақан сері до улицы                                 Ш. Қосшығұлұлы.

 

Председатель комиссии:

Кушниязова Рупия  Кушбоевна

Заместитель председателя:

Байкушикова  Лаура Урустемовна

Секретарь:

Базарбекова Магзия  Калеловна

Члены комиссии:

Шаяхметов Кайржан Алибекович

Сейтмаганбетова  Кундыз Жугеревна

Балабаева  Канат  Имангалиевна

Карыбаева Гульнар  Сапаровна

Жулубаева Куралай Алпысбаевна

Ергалиева Нагима Уткелбаевна

Жақыпбек  Жаңылхан  Дәуітбекқызы

Жакупбекова  Сара  Гермагамбетовна

183

158

КГУ «Лицей интернат «Білім –ииновация» для одаренных девочек»,

г. Астана, ул.187, №17

 От улицы Ы. Дүкенұлы по четной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Мәскеу, по четной стороне улицы Мәскеу до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до переулка Шерқала, включая дома № 57, 59 по проспекту Республики, по переулку Шерқала до улицы М. Әуезова, по нечетной стороне улицы М. Әуезова до улицы Ы. Дүкенұлы, по нечетной стороне улицы Ы. Дүкенұлы до улицы Бейбітшілік.

 

Председатель комиссии:

Абдрашева  Кызгалдак Орынтаевна

Заместитель председателя:

Катаева  Жанат  Аширалиевна

Секретарь:

Жотабаева Гульназира Мухамбетрахимовна

Члены комиссии:

Омаров Жалгасбек  Досанбекович

Алдажарова  Маржан Махметовна

Кайко Дарья Викторовна

Қорғанбек Әйгерім Бақытқызы

Сагымбекова Динара Кудайбергеновна

Шайменова Каракоз Шахарбековна

Аубакирова Алтынгуль Кенжегаракызы

Сағымбеков Жасұлан Сағымбекұлы

184

159

Школа-гимназия № 6,

им.Ю. Гурова,

ул.М. Ауезова, № 31

 От улицы Ә. Жангелдина по четной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Ы. Дүкенұлы, по четной стороне улицы Ы. Дүкенұлы до улицы М. Әуезова, по нечетной стороне улицы М. Әуезова до улицы Ә. Жангелдина, по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Бейбітшілік

Председатель комиссии:

Садвакасова Алия  Маратовна

Заместитель председателя:

Ридунова Татьяна  Александровна

Секретарь:

Тутаева  Светлана  Борисовна

Члены комиссии:

Орманбеков  Биржан Саламатович

Шокаева  Екатерина  Николаевна

Вахрушева Наталья Алексеевна

Мамбетов Айдар Турдалиевич

Мадибаева  Гульбадан  Сактаповна

Мусабекова Гульшат Кадржановна

Панченко Евгения Сергеевна

Соловьева  Лилия  Юрьевна

185

160

ГУ «Департамент экологии по г.Астана»

 г. Астана, ул. Ы. Дукеңулы, 23/1

 От улицы Ы. Дүкенұлы по четной стороне улицы М. Әуезова до дома                 № 40, исключая его, затем до проспекта Республики, по южным границам             АО «Астанатехнопарк» до улицы Ш. Айманова, по нечетной стороне улицы                           Ш. Айманова до улицы Ы. Дүкенұлы, по нечетной стороне улицы Ы. Дүкенұлы до улицы М. Әуезова

Председатель комиссии:

Акжанова Нургуль Акынгазыевна

Заместитель председателя:

Мауленова Армангул  Сериковна

Секретарь:

Даулеткулова Балжан Сериковна

Члены комиссии:

Шерьязданова  Салтанат Каппасовна

Болатова Акбота Жумановна

Калмуканова Айгерим Сагиндыковна

Кожанов Бакытбек Амирханович

Тусупова Сымбат Тлеутаевна

Есмуратов Нурбек Серикович

Смагулов Амиржан Ахметжанович

Каласова  Куаныш  Дуйсеновна

186

161

ГККП  «Городская поликлиника №2»

г. Астана, пр. Республики, 50,

От улицы Ы. Дүкенұлы по четной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Мәскеу, по четной стороне улицы Мәскеу до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до переулка Шерқала, включая дома № 57, 59 по проспекту Республики, по переулку Шерқала до улицы М. Әуезова, по нечетной стороне улицы М. Әуезова до улицы Ы. Дүкенұлы, по нечетной стороне улицы Ы. Дүкенұлы до улицы Бейбітшілік 

Председатель комиссии:

Ахметова Майра  Амангельдиевна

Заместитель председателя:

Салыкова Анар Абдыкаримовна

Секретарь:

Абенова  Алия  Алдабергеновна

Члены комиссии:

Байзаков  Габдулла  Хамитович

Джанабаева Гульнар Мадияровна

Балганбаев  Марат  Муратович

Зұлпыхар Бағдат  Асқарбекұлы

Сапаров  Бекбол  Нартаевич

Есмагамбетова Динара Бекбатыровна

Касымбаев   Адхам Абдуллаевич

Толеубеков  Бакытжан  Багадатович

187

162

Политехнический колледж

г. Астана, ул. Бейбитшилик 39,

 От улицы Ы. Дүкенұлы по четной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Мәскеу, по четной стороне улицы Мәскеу до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до переулка Шерқала, включая дома № 57, 59 по проспекту Республики, по переулку Шерқала до улицы М. Әуезова, по нечетной стороне улицы М. Әуезова до улицы Ы. Дүкенұлы, по нечетной стороне улицы Ы. Дүкенұлы до улицы Бейбітшілік 

 

Председатель комиссии:

Дюсенов Кабдула Зинильгабитдинович

Заместитель председателя:

Сарсекулова Акбота Оралбаевна

Секретарь:

Телегенова  Асия  Аманжоловна

Члены комиссии:

Ахмедина Магрипа  Галиаскаровна

Шаймердинова Марина Галимовна

Тлеубаева Орнбике Булатовна

Сарсенбекова Жанар Галымовна

Утепова Сауле  Сакеновна

Павлович Ирина Иосифовна

Алданазаров Бакберген Рзакулович

Акжанова  Динара  Акынгазиевна

188

163

Медицинский университет «Астана»

г. Астана, ул. Бейбитшилик 49а,

От улицы Мәскеу по нечетной стороне улицы Бейбітшілік до улицы                   Ы. Дүкенұлы, по нечетной стороне улицы Ы. Дүкенұлы до проспекта Жеңіс, по четной стороне проспекта Жеңіс до улицы Мәскеу, по четной стороне улицы Мәскеу до улицы Бейбітшілік 

 

Председатель комиссии:

Дубицкий Андрей  Андреевич

Заместитель председателя:

Тажикенова Жамал Шаяхметовна

Секретарь:

Абельдинова  Шолпан  Барлыбаевна

Члены комиссии:

Муканова Айша Джуматовна

Жумадилов  Даулет  Шаймарданович

Сатыбалдина Альмаш Жанайдаркызы

Баттаков Омарбек  Габдужалелович

Рогозина Ольга Анатольевна

Юрьева  Оксана  Анатольевна 

189

164

Школа - лицей № 15

г. Астана, пр.Сарыарка, 48/1

От проспекта Сарыарқа, по четной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Бестерек, по нечетной стороне улицы Бестерек до проспекта Жеңіс, по нечетной стороне проспекта Жеңіс до проспекта Бөгенбай батыра, по нечетной стороне проспекта Бөгенбай батыра до проспекта Сарыарқа.

 

Председатель комиссии:

Жаркенов Бауржан Капарович

Заместитель председателя:

Нуркишев  Сейфула Сактаевич

Секретарь:

 Куромжанова Сайран  Галымжановна

 Члены комиссии:

Калиулина Марияш  Карбаевна

Бәйімбетова  Айнұр Аманқызы

Алибекова Ардак Ашикпаевна

Оналбаева  Гулнар  Беркаевна

Абылкасова Сауле Сериковна

Омашев Сабиден Шоферович

Филипьева Элла  Григорьевна

Бимаганбетов Адил Болатбекович 

190

165

Детский сад № 51 «Алтын сандык»

г.Астана ул.Мәскеу, 28а

 От проспекта Сарыарқа, по четной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Бестерек, по нечетной стороне улицы Бестерек до проспекта Жеңіс, по нечетной стороне проспекта Жеңіс до проспекта Бөгенбай батыра, по нечетной стороне проспекта Бөгенбай батыра до проспекта Сарыарқа

Председатель комиссии:

Джусупова Гульбакыт Унгарбаевна

Заместитель председателя:

Максутова  Карлыгаш  Насыровна

Секретарь:

Рахимова Культай  Мугазовна

Члены комиссии:

Мергенова Айжан Жанайдаровна

Чукалина Алла Борисовна

Акдемир Ардак Сундетовна

Ташимова Динара Госмановна

Ахметжанова Айзат Абдуахитовна

Нурлыбаева Аиида Керимбаевна

Мазурец Лариса Валерьевна

Шермаганбетова  Жанаргуль Шалкаровна

191

166

Школа- гимназия №14

г. Астана, ул.Московская, 23, 

От ручья Сарыбұлақ по нечетной стороне улицы А. Затаевича до улицы Бекетай, по нечетной стороне улицы Бекетай до улицы Ә. Молдағұловой, по четной стороне улицы Ә. Молдағұловой до улицы Б. Хмельницкого, по нечетной стороне улицы Б. Хмельницкого до улицы Мәскеу, по нечетной стороне улицы Мәскеу до проспекта Н. Тілендиева, по проспекту Н. Тілендиева до ручья Сарыбұлақ, по правой стороне ручья Сарыбұлақ до улицы                         А. Затаевича.

 

 

Председатель комиссии:

Садвакасова  Алия  Турсумбековна

Заместитель председателя:

Батыргалиева  Шынар  Халеловна

Секретарь:

Выходцева  Наталья Юрьевна

Члены комиссии:

Баужанова Насипкуль Жидебаевна

Куленова Жанар Хасеновна

Калыкова Тлектес Жубаевна

Крючкова  Наталья  Леонтьевна

Рамазанова  Жанар  Ермековна

Алина Сандугаш

Брусинская Наталья Борисовна

Айдарбекова  Асем  Шаяхметовна 

192

167

Школа- гимназия № 14

г. Астана, ул.Московская, 23,

От улицы Бекетай по нечетной стороне улицы А. Затаевича до улицы                 Г. Потанина, исключая дома № 13, 15, по нечетной стороне улицы Г. Потанина до улицы Мәскеу, по нечетной стороне улицы Мәскеу до улицы                               Б. Хмельницкого, по четной стороне улицы Б. Хмельницкого до улицы                 Ә. Молдағұловой, по нечетной стороне улицы Ә. Молдағұловой до улицы Бекетай, по четной стороне улицы Бекетай до улицы А. Затаевича.

 

Председатель комиссии:

Шидлович Игорь Евгеньевич

Заместитель председателя:

Канапин Медияр Серикович

Секретарь:

Тарамбай Маряш 

Члены комиссии:

Мусина  Назира  Пралыевна

Жаксыбаев Думан Магзумович

Сахнова Лариса Николаевна

Жакупова  Куляй  Хабибулловна

Жолбасова Алтынай Серікбекқызы

Айтбағамбет Жазира Есенқызы

Досхожина Жумагуль Рустемовна

Курманалиева  Гульшат  Жорабековна

193

168

АО НК «Продовольственная контрактная корпорация»

г. Астана,

ул. Московская, 29/1,

От улицы Мәскеу по четной стороне улицы Г. Потанина до                               улицы Ә. Молдағұловой, по четной стороне улицы Ә. Молдағұловой до проспекта Жеңіс, по нечетной стороне проспекта Жеңіс до улицы Мәскеу, по нечетной стороне улицы Мәскеу до улицы Г. Потанина.

  

Председатель комиссии:

Камбарова Жибек Биляловна

Заместитель председателя:

Азимжанова Ұлжан  Қыдырәліқызы

Секретарь:

Байназарова  Газиза  Ташбулатовна

Члены комиссии:

Аппасова  Сауле  Канатовна

Әбен Айжанат Қапанқызы

Джунусова  Тулеу  Данибайкызы

Байназарова Динара Ташбулатовна

Әбен Динара Сейдахметқызы

Муханбетжанова Аида Нагашыбаевна

Жартыбаева  Даметкен  Уалихановна

Бердимурат  Жансая   

194

169

ТОО «Каздорпроект»

г. Астана, ул. Московская, 39

 От улицы Бейбітшілік по нечетной стороне улицы Мәскеу до проспекта Жеңіс, по четной стороне проспекта Жеңіс до улицы Ә. Молдағұловой, по четной стороне улицы Ә. Молдағұловой до улицы Бейбітшілік, по нечетной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Мәскеу 

 

Председатель комиссии:

Асаинова  Сакиш Рамазановна

Заместитель председателя:

Конурбаев  Бауыржан  Курмашевич

Секретарь:

Асаинов Роллан Беркутбаевич

Члены комиссии:

Сабанбаева Багдат Ислямовна

Молдашев Болатпек Бакирович

Жармухамбетов Дамир Исламович

Шаншарова Жакыш  Рамазановна

Шарипов Асет  Муратович

Джумадилов Гарифолла Болатович

Доскенова Корлан Аралбаевна

Конурбаева  Даметкен  Махметовна 

195

170

Школа - лицей № 62

г. Астана, ул. Московская 41,

 От улицы Мәскеу по четной стороне улицы Бейбітшілік до                                      улицы Ә. Молдағұловой, по четной стороне улицы Ә. Молдағұловой до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до улицы Мәскеу, по нечетной стороне улицы Мәскеу до улицы Бейбітшілік 

Председатель комиссии:

Муканов Арман Нурмуллинович

Заместитель председателя:

Есенова  Бахыткуль  Кадыльевна

Секретарь:

Арыстанова Сауле Жусуповна

Члены комиссии:

Абдалов Данияр Жарасович

Абдибекова Лязат Муратовна

Атирбеков Алмаз Шаирбекович

Уразбаева  Асем Кайргельдиновна

Аипов Бауржан Болатович

Арыстан Әйгерім Аскарқызы

Сулейменова  Аида  Аманжоловна

Балабко  Александра  Александровна

196

171

Детский сад – школа- гимназия № 46

г. Астана, ул. А. Молдагулова, 35

От улицы Ә. Молдағұловой по четной стороне улицы Бейбітшілік до улицы І. Есенберлина, по четной стороне улицы І. Есенберлина до проспекта Республики, включая дома № 72, 74, 76, 76/1, 78 по проспекту Республики до улицы Ә. Молдағұловой, по нечетной стороне улицы Ә. Молдағұловой до улицы Бейбітшілік

Председатель комиссии:

Байзулда Гульмира Жаныбаевна

Заместитель председателя:

Олишевич   Ирина Васильевна

Секретарь:

Салахадинова Евгения Ивановна

Члены комиссии:

Агибаева Марина  Викторовна

Иванова Елена  Ивановна

Ерболат Қарлығаш Ерболатқызы

Сагындыкова Гульнара Тулеухановна

Атамбаев Кайрат Даниярбекулы

Минбаева Зинара Зиядиновна

Бекеева Асем Аскаровна

Жуанышев Азамат Ержанұлы

197

172

Университет «Туран - Астана»

г. Астана, ул.Ы. Дукенұлы, 29,

От улицы Ы. Дүкенұлы по четной стороне улицы Ш. Айманова до южных границ АО «Астанатехнопарк», вдоль южных границ АО «Астанатехнопарк» до проспекта Республики, по четной стороне проспекта Республики до улицы Сарыозек (не охватывая дома № 72, 74, 74а, 76, 76/1, 78 по проспекту Республики), по улице Сарыозек до железнодорожных путей, вдоль железнодорожных путей до шоссе Алаш, по шоссе Алаш до улицы Н. Павлова, от улицы Н. Павлова до улицы Ы. Дүкенұлы (исключая проспект Бөгенбай батыра № 81а, улицу Ы. Дүкенұлы, дома № 33/1, 38/1), по улице Ы. Дүкенұлы до улицы Ш. Айманова.

 

Председатель комиссии:

Инкарбекова Айнур Баймурзаевна

Заместитель председателя:

Аккулов Рустем Турдалиевич

Секретарь:

Исакова  Гульнур  Оралбаевна

Члены комиссии:

Сыздыкова Махабад Ольмесовна

Литвинова Лилия Эльбрусовна

Искаков Бауыржан  Мұратбекұлы

Баймухамбетов  Бахыт  Кайлаканович

Мамбетханова  Пакизат Женисхановна

Шпирная Дина Дулатовна

Жақсыбекова Еркежан Жақсыбекқызы

Такиева  Жаннар  Жумадыльевна

198

173

Университет «Туран – Астана» г. Астана,

ул.Ы. Дукенұлы, 29,

От проспекта Бөгенбай батыра по четной стороне улицы Ш. Айманова (не охватывая улицу Ш. Айманова, дома № 16, 16/1, 18, 26, проспект Бөгенбай батыра, дом № 59) до улицы Ы. Дүкенұлы, по четной стороне улицы                        Ы. Дүкенұлы (охватывая улицу Ы. Дүкенұлы, дома № 33/1, 38/1, проспект Бөгенбай батыра, дом № 81а) до пересечения улицы Н. Павлова и шоссе Алаш, по нечетной стороне шоссе Алаш до улицы Ш. Айманова

Председатель комиссии:

Нурпеисов Сагат Елубаевич

Заместитель председателя:

Шагитова   Гульнар Жумагалиевна

Секретарь:

Жусупова  Нургуль  Сериковна

Члены комиссии:

Ахметова Самал Сагатбековна

Абенова Жулдыз Елемесовна

Каиржанов Темирлан Сайранбекович

Шиндаулетова Зауре Жаксылыковна

Адыкова Алия Булатовна

Казбеков Галым Кабдуович

Қамкен Жұлдызгүл Айбасқызы

Саменова  Рауза  Камитаевна

199

174

Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина

г. Астана, пр. Женис, 62, 

От улицы І. Есенберлина по четной стороне улица Ы. Алтынсарина до улица И. Құтпанова, по нечетной стороне улицы И. Құтпанова до улицы Алтынемел, по четной стороне улицы Алтынемел до железнодорожной магистрали, от железнодорожной магистрали до улицы Сарыөзек, по нечетной стороне улицы Сарыөзек до проспекта Республики, исключая дом № 78, по нечетной стороне улицы І. Есенберлина до улицы Ы. Алтынсарина.

 

 

Председатель комиссии:

Искабылова Джаныл 

Заместитель председателя:

Федоров  Владимир  Николаевич

Секретарь:

Тасыбаева Асель Асылбековна

Члены комиссии:

Бренер  Ирина Станиславовна

Тен Игорь Александрович

Капышева Ансара Бекбулатовна

Побережная  Татьяна Александровна

Жумабаева Еркеш  Кайрхановна

Писарева Надежда Ивановна

Мусатаева  Аида Жасулановна

Есенгартова  Карлыгаш Хасеновна

200

175

Спортивный комплекс «Динамо» г. Астана,

ул. Потанина, 14

 От улицы І. Есенберлина по четной стороне улицы Біржан сала до железнодорожной магистрали, от железнодорожной магистрали до улицы Алтынемел, по нечетной стороне улицы Алтынемел до улицы И. Құтпанова, по четной стороне улицы И. Құтпанова до улицы Ы. Алтынсарина, по нечетной стороне улицы Ы. Алтынсарина до улицы І. Есенберлина, по нечетной стороне улицы І. Есенберлина до улицы Біржан сала.

Председатель комиссии:

Сарсенбаев  Мухтар Каримович

Заместитель председателя:

Сералиева Нуржамиля Акимхановна

Секретарь:

Бекенова  Асия  Сериковна

Члены комиссии:

Мустафина Алтынай Нургалиевна

Асаинов  Архат Жоламанович

Касенова Нургуль  Мажитовна

Джусупбекова Жанна  Узбековна

Оспанова  Разима  Сериковна

Серикбай  Жадыра  Аманкелдіқызы

201

176

Центр – театр «Жастар»

г. Астана,

ул. И. Есенберлина, 10, 

 От ручья Сарыбұлақ по нечетной стороне улицы М. Тынышбаева до улицы Біржан сала, по нечетной стороне улицы Біржан сала до улицы                       І. Есенберлина, по нечетной стороне улицы І. Есенберлина до ручья Сарыбұлак, по правой стороне ручья Сарыбұлақ до улицы М. Тынышбаева.

 

 

Председатель комиссии:

Жаханов  Асан  Даирбекович

Заместитель председателя:

Антаев Азамат Саятович

Секретарь:

Нуртазина  Карлыгаш  Елюбаевна

Члены комиссии:

Нурмуханов Жанат Шопаевич

Айтпаева  Ляззат  Октябрьевна

Абкаиров  Сервер  Джамбекович

Бакиева Гульнара Даирбековна

Уәлиева Айгүл Нұрмашқызы

Шарипов Мурат Имангазович

Нургужина Сауле Маратовна

Абылкасымова Айжан  Табулдиновна

202

177

«Колледж менеджмента и бизнеса»  г. Астана,

пр. Женис, 68а

 От железнодорожной магистрали по нечетной стороне улицы Қарталы до улицы Қарасай батыра, по четной стороне улицы Қарасай батыра до улицы Біржан сала, по нечетной стороне улицы Біржан сала до железнодорожной магистрали, вдоль железнодорожной магистрали до улицы Қарталы.

 

Председатель комиссии:

Калиева Сауле  Мажитовна

Заместитель председателя:

Абдраева Сауле Умеркуловна

Секретарь:

Новикова Ирина Геннадьевна

Члены комиссии:

Самохвалов  Андрей  Николаевич

Кусаинова  Тамара  Сулейменовна

Искакова Рахима Сакибековна

Закирова  Амина  Балатаевна

Охрименко Валентина Ивановна

Калиев Руслан Николаевич

Бектурсынова  Раушан  Ажибековна

Волынцев  Алексей  Константинович

203

178

АО «Финансовая академия» г. Астана,

ул. И. Есенберлина, 25, 

 От ручья Сарыбұлақ по четной стороне улицы І. Есенберлина до улицы А. Затаевича, по четной стороне улицы А. Затаевича до ручья Сарыбұлақ, по правой стороне ручья Сарыбұлақ до улицы І. Есенберлина.

 

 

Председатель комиссии:

Карсыбекова Гуля Ибрайхановна

Заместитель председателя:

Шаяндина  Лаззат Жаппасовна

Секретарь:

Пыхтина  Елена Владимировна

Члены комиссии:

Смаилова Светлана Каукеновна

Закарин Тимур Куандыкович

Бебезова Махарам Токтасыновна

Кожабекова Александра Ергалиевна

Азовский Максим Иванович

Махаева Ботагоз Ерлановна

Нургалиева  Райхан Машуровна

Тлепов Максат Кайратулы

204

179

СШ №25,

г. Астана, ул. Алтынсарина, 9,

 От улицы К. Байсейітовой по нечетной стороне улицы Карасай батыра до ручья Сарыбұлақ, по правому берегу ручья Сарыбұлақ до переулка Оғыланды, по четной стороне переулка Оғыланды до улицы Ш. Бейсековой, по четной стороне улицы Ш. Бейсековой до улицы Конституции, по четной стороне улицы Конституции до улицы К. Байсейітовой, по нечетной стороне улицы         К. Байсейітовой до улицы Қарасай батыра.

Председатель комиссии:

Гайсина Сайран  Толеухановна

Заместитель председателя:

Погребицкая  Светлана  Петровна

Секретарь:

Сержанова   Нургуль Нурмашевна

Члены комиссии:

Сагинаева  Айжан  Талгатовна

Бимагамбетова Айгуль Молжигитовна

Нұрғалиева Ботагөз Тоқтасынқызы

Котиев  Ерлан Муханбетжанович

Әбдәли Әсел Жомартқызы

Касымбекова Акерке Шынгисхановна

Тунгушпаева Заура  Мукашовна

Мухамедканов Айдос Ахметович

205

180

ГУ «Департамент по делам обороны г. Астана» г. Астана, ул.Затаевича, 13

 От улицы Конституции по четной стороне улицы Қарталы до улицы  М. Дулатова, по четной стороне улицы М. Дулатова до улицы Аспара, по нечетной стороне улицы Аспара до улицы Оқжетпес, по четной стороне улицы Оқжетпес до улицы Медеу, по нечетной стороне улицы Медеу, не включая дома № 31/2, 31/3 по улице Аспара, по улице Аспара до улицы Жалын, по улице Жалын до улицы  Қарасай батыра, по улице Қарасай батыра до улицы                       К. Байсейітовой, по четной стороне улицы К. Байсейітовой до улицы Конституции, не включая дом № 4 по улице К. Байсейітовой, дома № 18, 18А, 20, 20/1, 20А, 20/2, 22 по улице Конституции, далее по улице Конституции до улицы Қарталы. 

Председатель комиссии:

Кажин  Кайрат  Тотаевич

Заместитель председателя:

Карашолакова  Ляззат Канжаровна

Секретарь:

Искакова Айгуль Картабаевна

Члены комиссии:

Жангалиев Аслан Толегенович

Шамкаирова Самал Аманжоловна

Бузаушина  Асима  Курмановна

Нуркасымова Фарида Кажимухановна

Айтбаева Асель  Асылбековна

Күдербеков  Әділхан Сакенұлы

Абизова  Алмагуль  Аманжоловна

Карашолакова  Мархабат  Токтаровна 

206

181

СШ № 36,

г.Астана, ул.Карасай батыра 7,

 От улицы Ш. Бейсековой по четной стороне переулка Оғыланды до улицы К. Байсейітовой, по нечетной стороне улицы К. Байсейітовой до улицы Конституции, по нечетной стороне улицы Конституции до улицы                       Ш. Бейсековой, по нечетной стороне улицы Ш. Бейсековой до переулка Оғыланды.

 

 

Председатель комиссии:

Быстрова Лилия Анатольевна

Заместитель председателя:

Джандаева Гульнара Базарбаевна

Секретарь:

Полюхович   Любовь Сафроновна

Члены комиссии:

Кабдуалиев  Алишер Айдынович

Кусаинова Шекер Тюлегеновна

Крайникова Валентина  Георгиевна

Бакмагамбетова Сауле  Жангельдиновна

Баймухамбетова Паризат Женисовна

Адамзатова  Жансулу Оразбековна 

207

182

театр «Жастар»

г.Астана, ул.Есенберлина, 10

        От переулка Оғыланды по правой стороне ручья Сарыбұлақ до улицы          М. Жәлела, по четной стороне улицы М. Жәлела до улицы К. Байсейітовой, по нечетной стороне улицы К. Байсейітовой до переулка Оғыланды, по нечетной стороне переулка Оғыланды до ручья Сарыбұлақ.

Председатель комиссии:

Ескендирова Айжана Абдуллаевна

Заместитель председателя:

Хусаинова Баглан Даулетовна

Секретарь:

Смирнова Наталья  Александровна

Члены комиссии:

Курманбаева Батима Сайлаубековна

Тулеубаева  Камшат Тулепбергеновна

Смагулов Азат Кайратович

Макина Бибисара Алиевна

Уркумбаев Темирлан Ерланович

Ораз Даулет  Есенкелдіұлы

Штефанова   Елена  Геннадьевна

Искакова Назира Ислямбековна 

208

183

СШ № 36, г. Астана,

ул. Карасай батыра, 7

 От улицы М. Жәлела по правой стороне ручья Сарыбұлақ до проспекта        Н. Тілендиева, по проспекту Н. Тілендиева до улицы К. Байсейітовой, по нечетной стороне улицы К. Байсейітовой до улицы М. Жәлела, по нечетной стороне улицы М. Жәлела до ручья Сарыбұлақ.

 

Председатель комиссии:

Абдынасирова   Сара Алдыбаевна

Заместитель председателя:

Тюваева  Валентина  Сигизмундовна

Секретарь:

Полушкина Елена  Валентиновна

Члены комиссии:

Рамазан Салтанат Теміртасқызы

Кірісбай Мақпуза Зәрубайқызы

Адылова Гулаим Алтаевна

Забудько Асия Якуповна

Игликова Гаухар Болатбековна

Баженова Аидана Сериковна

Турсунова Жанар Жанатовна

Батпамбаева Сандугаш Аиболовна

209

184

СШ № 61, г.Астана,

ул. Конституции 33

 От улицы Конституции по четной стороне улицы К. Байсейітовой до улицы М. Дулатова, по четной стороне улицы М. Дулатова до улицы Қарталы, по нечетной стороне улицы Қарталы до улицы Конституции, по нечетной стороне улицы Конституции до улицы К. Байсейітовой, включая дома № 20, 18, 22, 20/2 по улице Конституции, дом № 4 по улице К. Байсейітовой.

Председатель комиссии:

Жангазакова Кенжесары  Апсеитовна

Заместитель председателя:

Дутбаева  Асем Канатовна

Секретарь:

Есболова Айгерім Өмірханқызы

Члены комиссии:

Тлеубергенова Айнур Жеткергеновна

Ахметова Айжан Мухамедхариевна

Мухаметжанова Салтанат  Алпысбаевна

Ибраимова  Айгерим  Калмуратқызы

Кенжебекова Махаббат Галымжановна

Мұратқан Әсемгүл

Джампеисова  Айымгуль  Сатымбековна

Әли Айзат Әбиболлақызы 

210

185

СШ № 61,  г.Астана,

ул. Конституции 33

От улицы М. Дулатова по четной стороне улицы К. Байсейітовой до улицы М. Жәлела, по четной стороне улицы М. Жәлела до улицы А. Чехова, по нечетной стороне улицы А. Чехова до улицы М. Дулатова, по нечетной стороне улицы М. Дулатова до улицы К. Байсейітовой.

Председатель комиссии:

Альшинбаева Тана Баймухановна

Заместитель председателя:

Акимбекова  Орал Жакеновна

Секретарь:

Жұмағалиева Томирис Нұрланқызы

Члены комиссии:

Хайруллина Сауле Малбагаровна

Жукенова Дамеля Берденовна

Аубакирова Торгын Нуралиевна 

Кимасова   Наталья Васильевна

Алхабек Ағлес Асанқызы

Мухамеджанова Жансулу

Дуйкенова Зауреш Рахимбековна

Нахипова Молдир Агабеккызы 

211

186

Колледж транспорта и коммуникаций

г.Астана,

ул. Конституции, 10

 От улицы М. Дулатова по четной стороне улицы А. Чехова до улицы            Д. Карбышева, по четной стороне улицы Д. Карбышева до улицы А. Герцена, по нечетной стороне улицы А. Герцена до улицы Оқжетпес, по четной стороне улицы Оқжетпес до улицы Аспара, по нечетной стороне улицы Аспара до улицы М. Дулатова, по нечетной стороне улицы М. Дулатова до улицы                      А. Чехова.

 

Председатель комиссии:

Байдильдин   Ерхан  Шоптибаевич

Заместитель председателя:

Кутумбетова  Сауле Танспековна

Секретарь:

Ермаханова Роза Сагидуллаевна

Члены комиссии:

Шокарев  Владимир Ильич

Манашбаева Динара Ыдырысовна

Мырзагалиева Гульмира Галиаскаровна

Саятлекова Салтанат  Тулегеновна

Мурзагулов Нургазы Маратович

Қадыр Меруерт Талғатқызы

Дюсекова Алия Есенгельдиновна

Жұмағазықызы Айгерім

212

187

Городская поликлиника № 5    г.Астана,

ул.Акан Серы, 20

  От проспекта Н. Тілендиева по проезду № 59 до улицы Д. Карбышева, по нечетной стороне улицы Д. Карбышева до улицы М. Жәлела, по нечетной стороне улицы М. Жәлела до улицы К. Байсейітовой, по четной стороне улицы К. Байсейітовой до проспекта Н. Тілендиева, по проспекту Н. Тілендиева до проезда № 59.

 

Председатель комиссии:

Нефёдов  Василий Парфеньевич

Заместитель председателя:

Мырзалиева Рахия Атымтаевна

Секретарь:

Кулахметова Гульмира Буркитбайкызы

Члены комиссии:

Бердибекова  Ляззат  Файзуллаевна

Усович  Татьяна  Михайловна

Қайыржан Рауана Ерсапақызы

Сулейменова Унайзат Гасановна

Утеулин Жангельды  Шайкенович

Гамалий Лариса Николаевна

Калабаев  Ақылбек  Сейтказыевич

Оразғали  Айжан  Жанарбекқызы

213

188

Школа-гимназия № 58,

г. Астана,

ул. Акан серы 22

 От улицы Д. Карбышева по правой стороне проезда № 59 до проспекта    Н. Тілендиева, по правой стороне проспекта Н. Тілендиева до улицы Көктал, по четной стороне улицы Көктал до улицы М. Дулатова, по нечетной стороне улицы М. Дулатова до улицы А. Герцена, по четной стороне улицы А. Герцена до улицы Д. Карбышева, по четной стороне улицы Д. Карбышева до проезда    № 59.

Председатель комиссии:

Ажигалиева  Бану  Сталфиновна

Заместитель председателя:

Даулетбекұлы  Алибек

Секретарь:

Ахметжанова  Зауреш  Сталфиновна

Члены комиссии:

Тюлеубаев Марат Каирбаевич

Тен  Людмила  Витальевна

Бектев Михаил Александрович

Саттарова Алия Мигашовна

Халбаев Муратбек Сафарбаевич

Маусымбекова Гульнар Нурадиновна

Даулетбек   Айдана  Жомартқызы

Сариева  Айгуль  Манасбековна

214

189

Колледж транспорта и комуникаций

г.Астана,

ул. Конституции, 10

 От улицы Оқжетпес по нечетной стороне улицы А. Герцена до улицы       М. Дулатова, по нечетной стороне улицы М. Дулатова до улицы Тамшалы, далее по улице Тамшалы до переулка М. Төлебаева, № 2, по нечетной стороне переулка М. Төлебаева, № 2 до улицы А. Герцена, по нечетной стороне улицы               А. Герцена до улицы Р. Дүйсенбаева, по улице Р. Дүйсенбаева до улицы Әулие ата, по нечетной стороне улицы Әулие ата до улицы Оқжетпес, по нечетной стороне улицы Оқжетпес до улицы А. Герцена.

 

Председатель комиссии:

Жунуспеков Омиргуль Хамзинович

Заместитель председателя:

Есенбекова Алтынай Есенбековна

Секретарь:

Ряснова   Людмила  Александровна

Члены комиссии:

Калиакпарова  Айжан  Абдымолдаевна

Инкарбекова Жайна Бахытовна

Сергазинова  Ботагоз Балкашевна

Хамзина Бибигуль Нуркеновна

Бижанова Лаура  Жамбуловна

Жаппарова Файруза Данифовна

Кәрімханова Жансая Болатқызы

Рыскулов Дархан Даулетович

215

190

СШ № 20,  г.Астана, ул.Карталинская 62

 От проспекта Н. Тілендиева по нечетной стороне улицы Ақан сері до  улицы В. Радлова, по нечетной стороне улицы В. Радлова до улицы                  Ж. Ақпаева, по нечетной стороне улицы Ж. Ақпаева до улицы Абайдың                   150 жылдығы, от улицы Абайдың 150 жылдығы до улицы Шұғыла, по четной стороне улицы Шұғыла до улицы Ардагерлер, по четной стороне улицы Ардагерлер до улицы Д. Бабатайұлы, от улицы Д. Бабатайұлы до улицы Жаңақоныс, по нечетной стороне улицы Жаңақоныс до улицы А. Кенжина, по улице А. Кенжина до проспекта Н. Тілендиева, по проспекту Н. Тілендиева до улицы Ақан сері.

Председатель комиссии:

Темирханова  Жибек Сейтовна

Заместитель председателя:

Айтмаганбетова Сагила Мерекина

Секретарь:

Иманғазы  Маржангүл 

Члены комиссии:

 Кайракбаева Алтынгуль Болатбековна

Накупов  Амирхан  Айткенович

Данбаева Салтанат Мырзахметкызы

Ержанов Куандык Кайыргельдинович

Қойшыбай  Қанат  Жақияұлы

Жұмағалиева  Жанерке  Есмұратқызы

Ахметов Ислам Асланович

Муханбетжанова Гульнара Сериковна 

216

191

Средняя школа № 20

г.Астана,

ул. Карталинская 62

 От улицы Сұлукөл по нечетной стороне улицы Ардагерлер до улицы Естай, по улице Естай до улицы Болашақ, по нечетной стороне улицы Болашақ до улицы Жетісу, по улице Жетісу по южным границам берега реки Есіл до улицы Еңлік-Кебек, по нечетной стороне улицы Еңлік-Кебек до улицы Сұлукөл, по улице Сұлукөл до улицы Ардагерлер.

 

Председатель комиссии:

Косыбаева Алтынай  Махмедуновна

Заместитель председателя:

Курмашева  Сауле Дукенбаевна

Секретарь:

Матусевич  Надежда Михайловна

Члены комиссии:

Вечеркина Татьяна  Петровна

Достанова  Гульнар Сагимбаевна

Кажимуратова Роза Алибековна

Атлас Ольга Геннадьевна

Тойкин Асхат  Хайрулбашарович

Жунусова Ардак Советовна

Конысбаева  Сая Тургуновна

Рыстин Олжас Садыбекович 

217

192

Школа-гимназия № 58

г.Астана,

ул.Акансеры 22

 От улицы Ә. Жангелдина по нечетной стороне проспекта Сарыарқа до улицы С. Сейфуллина, по нечетной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы             К. Күмісбекова, по четной стороне улицы К. Күмісбекова до улицы                               Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до проспекта Сарыарқа.

 

Председатель комиссии:

Нугуманова Самал Ботахановна

Заместитель председателя:

Жабатай  Айтолқын  Оңдасынқызы

Секретарь:

Бимендина Гаухар  Жолжаксина

Члены комиссии:

Алиев Азамат Хасенович

Жулдугулова Тлектес Абылкаировна

Бимендин Булат Дусимбекович

Гусманова Толкын Кадирбаевна

Шокпарбаев Даурен Орымбекович

Мәулітбекқызы Аяулым

Сагадиева  Дидар  Толеуовна

Татикова  Марал  Жумабаевна

218

193

СШ № 19.

г.Астана,

ул. Тамшалы, 32

 От проспекта Бөгенбай батыра по нечетной стороне улицы Н. Щорса до улицы Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы          К. Күмісбекова, по нечетной стороне улицы К. Күмісбекова до улицы                       Ш. Қосшығұлұлы, по четной стороне улицы Ш. Қосшығұлұлы до улицы Вторая Алматинская, по четной стороне улицы Вторая Алматинская до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы            Н. Щорса.

 

Председатель комиссии:

Клышева Роза Темирбековна

Заместитель председателя:

Момынов  Мақсат Үмбетханұлы

Секретарь:

Турарова  Гульнара Галимовна

Члены комиссии:

Неверова  Светлана  Анатольевна

Қалбай Маржан Сембекқызы

Аманжолова Мөлдір Рашитқызы

Кожамуратова Зауре Акбатаевна

Бекбулатова  Мадина  Кайратовна

Хаздай Нургуль

Байдрахманова  Сауле Жумабековна

Имашева Мейрамгуль Сансызбайевна

219

194

Средняя школа № 19

г.Астана,

ул. Тамшалы, 32

 От улицы Ш. Қосшығұлұлы по нечетной стороне улицы К. Күмісбекова, исключая дом № 3а по улице К. Күмісбекова, до улицы Айпара, от улицы Айпара до улицы Кенесары, исключая дома по улице Айпара, от улицы Кенесары до набережной реки Есіл, от набережной реки Есіл до улицы            Ш. Қосшығұлұлы с охватом домов № 3/1, 7, 11, 11/1, 11/2, 11/3, № 11/4 по улице Ш. Қосшығұлұлы до улицы К. Күмісбекова.

Председатель комиссии:

Чижевская  Лариса Евстафиевна

Заместитель председателя:

Касымжанова Назымгуль Нургалиевна Секретарь:

Диденко  Татьяна  Владимировна

Члены комиссии:

Байжанов Сансызбай Болатович

Кудретбаева Сабина Ерсаровна

Қалиханова  Гүлдерайым  Сайлыбекқызы

Адиева Гульнар Фазыловна

Файзуллина Айдана Серікқызы

Шлейгер Владимир Владимирович

Әжіман Диас Қыдыраліұлы

Мендыбаев Санжар Асетович 

220

195

ГККП «Детско-юношеского туризма и краеведения». г.Астана, ул. Тамшалы, 24

 От набережной реки Есіл вдоль ручья Сарыбұлақ до улицы                        Ш. Қосшығұлұлы, по нечетной стороне улицы Ш. Қосшығұлұлы до набережной реки Есіл с охватом домов № 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, 13/6, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4 по улице Ш. Қосшығұлұлы и дома № 19/1 по улице С409 (проектное наименование) до ручья Сарыбұлақ.

Председатель комиссии:

Абенов Мэлс Кабдоллович

Заместитель председателя:

Корабаева Гульнара Болатовна

Секретарь:

Исабаева  Бибигуль  Бахытжановна

Члены комиссии:

Бердикулова Айжан Бориевна

Абдраев  Ерик  Кузембаевич

Жунусова Жанар Дауренбековна

Шаяхметов  Асхат  Галиевич

Галиакбаров Ермек Эдуардович

Ибраев Арман Бекбулатович

Тусупбекова  Гульжан  Бахытжановна

Бедельбаева  Бигзат  Жанатовна

221

196

СШ № 40 им.А.Маргулана

г.Астана, ул. Д. Бабатайулы, 24

 От улицы Ақан сері по улице Ш. Қосшығұлұлы до ручья Сарыбұлақ, от ручья Сарыбұлақ до набережной реки Есіл, вдоль набережной реки Есіл до улицы Ақан сері, по правой стороне улицы Ақан сері до улицы                                 Ш. Қосшығұлұлы.

Председатель комиссии:

Базыл Жанкелді Сағынтайұлы

Заместитель председателя:

Найманбаева Жулдыз Балгабаевна

Секретарь:

Есіл Жұмагүл Балтабайқызы

Члены комиссии:

Юнусова Наталья Здиславовна

Шлейгер Марина Владимировна

Алжапбарова Нургул Жаксиликовна

Плат Людмила Аркадьевна

Жұмбайұлы Бақытбек 

Арна Абылай Ардакулы

Крыкпаева Гульзейнеп Рыспаевна

Рыскулов Нурбол Русланович

222

197

Средняя школа №41

г.Астана, ул.Ардагерлер, 1а

 От улицы Ақан сері по проспекту Н. Тілендиева до улицы Ш. Бейсековой, по правой стороне улицы Ш. Бейсековой до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по улице            Ш. Қосшығұлұлы до улицы Ақан сері, по левой стороне улицы Ақан сері до улицы Еңлік-Кебек, от улицы Еңлік-Кебек до улицы Сұлукөл, по четной стороне улицы Сұлукөл до улицы Ардагерлер, по нечетной стороне улицы Ардагерлер до улицы Шұғыла, по нечетной стороне улицы Шұғыла до улицы Абайдың 150 жылдығы, от улицы Абайдың 150 жылдығы до улицы                 Ж. Ақпаева, по четной стороне улицы Ж. Ақпаева до улицы В. Радлова, по четной стороне улицы В. Радлова до улицы Ақан сері, по четной стороне улицы Ақан сері до  проспекта Н. Тілендиева. 

Председатель комиссии:

Ибраев Садырбай Жумабаевич

Заместитель председателя:

Оразакова  Шолпан  Айтжановна

Секретарь:

Джангабылова Шолпан Кабдулловна

Члены комиссии:

Фатимский Александр Олегович

Дүйсенбеков Мирболат Сәрсенбекұлы

Жанабаева Багдат Жумабаевна

Шалаева  Раиса  Анатольевна

Есеркепова Марзия Темиргалиевна

Булатова Айгуль Казизовна

Марциновская Наталья Владимировна

Бақытбекова Жазира Бақытбекқызы 

223

198

ГККП «Государственный театр танца «Наз»,

г.Астана, ул.Алмалык 1

 От улицы Кайнар по проспекту Н. Тілендиева до улицы Баршын, по улице Баршын (охватывая дома № 46, 8/4 по улице Ұлытау), далее по улице Ұлытау (охватывая дома № 50а, 50 по улице Ұлытау, № 51, 53 по улице Наурыз) до улицы Наурыз, по улице Наурыз до улицы Құсмұрын, по улице Құсмұрын до улицы Кайнар, по улице Кайнар до улицы до проспекта Н. Тілендиева.

 

Председатель комиссии:

Кабылова   Нурсулу Колжигитовна

Заместитель председателя:

Тилеува Назерке Оринбасарқизи

Секретарь:

Манатова Лейла Манатқызы

Члены комиссии:

 Ермекбаева Салтанат Данияровна

Серикбаева Дамет  Кайроллиновна

Есім Жансұлтан Бауыржанұлы

Сарсенбаев Ерлан Кунжигитович

Шаймуратова Куаныш Бериковна

Раушанова Турсынай Аширалиевна

Басыкара Айсултан Полатбекулы

Жунусова Асия Назымовна 

224

199

СШ № 60,  г.Астана,

ул. С. Кубрина, 21/1

От проспекта Н. Тілендиева по улице Көктал до улицы Ұлытау, по улице Ұлытау до улицы Наурыз, по улице Наурыз до улицы Құсмұрын, по улице Құсмұрын до улицы Кайнар, по улице Кайнар до проспекта Н. Тілендиева, по проспекту Н. Тілендиева до улицы Коктал.  

 

Председатель комиссии:

Дюсенова Айман Жумагалиевна

Заместитель председателя:

Муханбедина Эльмира Михайловна

Секретарь:

Ермекқызы  Арайлым

Члены комиссии:

Шавалиева Гульнара Муратовна

Малых  Татьяна  Ионовна

Бельгибекова Асель  Аманбаевна

Усембаева Балжан Уакбаевна

Артамонова Марина Михайловна

Рзалиева Сауле Жеткергеновна

Сейдалина  Мирамкул Туяковна

Шакуова Сауле  Бактыбаевна 

225

200

Городская поликлиника № 10, г.Астана,

ул. Ш. Косшыгулулы, 8

 От ручья Сарыбұлақ по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Вторая Алматинская, по нечетной стороне улицы Вторая Алматинская до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по четной стороне улицы Ш. Қосшығұлұлы до улицы Первая Алматинская, включая дома № 11/1, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, по нечетной стороне улицы Первая Алматинская до ручья Сарыбұлақ, исключая дома № 14, 16, 18.

 

Председатель комиссии:

Алпысбекова Гульнар Махметовна

Заместитель председателя:

Ахметжанова Лейла  Амангельдыевна

Секретарь:

Шаронова Айсулу Серикбаевна

Члены комиссии:

Божиева Жибек  Кызырбековна

Каманов  Рафхат  Мизамгалиевич

Дощанова Лайла Савржановна

Адилханов Дамир Болатбекович

Кайырбекова  Тамаша  Кайырбеккызы

Мукашева Лязат Жумагуловна

Хамитжанова Самал Жанбекқызы

Наурызбаева  Салтанат Кенжебаевна

226

201

Городская поликлиника № 10, г.Астана,

ул.Ш. Қосшыгулулы, 8

 От улицы Мәскеу по четной стороне улицы С. Разина до улицы Жамбыла, по четной стороне улицы Жамбыла до улицы Бестерек, по улице Бестерек до проспекта Жеңіс, по нечетной стороне проспекта Жеңіс до улицы Мәскеу, по улице Мәскеу до улицы С. Разина.

 

 

Председатель комиссии:

Зейдулла Абзал Болатханұлы

Заместитель председателя:

Куронова Ботагоз  Зарлыкановна

Секретарь:

Кальжанова Салтанат Хабибулловна

Члены комиссии:

Рамазанова  Гульжан  Кайдаровна

Альсейтова Акмарал Айтбаевна

Амангелдиева Салтанат Оспанқызы

Жусуппекова Дина Ескеновна

Ташмаганбетов  Айдос Серикбаевич

Досанова  Салтанат  Каримовна 

227

202

ТРЦ «Рахмет», г.Астана, пр. Тлендиева, 15

 От улицы Қарасай батыра по четной стороне улицы Қарталы до железнодорожной магистрали, по железнодорожной магистрали до улицы Әулие ата, по четной стороне улицы Әулие ата до улицы Оқжетпес, по четной стороне улицы Оқжетпес до улицы Медеу, по четной стороне улицы Медеу до улицы Аспара, включая дома № 31/2, 31/3 по улице Аспара до улицы Жалын, по улице Жалын до улицы Қарасай батыра.

 

 

Председатель комиссии:

Рымбаева Разия  Бариевна

Заместитель председателя:

Қожахмет Анар Қаирбеқызы

Секретарь:

Канжигитова Гулназ Бакытжановна

Члены комиссии:

Жакупова Сауле Болатовна

Намет Ербол Бахытұлы

Дакина Еркежан Толешовна

Бексеитова  Айнур  Туймебековна

Мусина Мубина Шафхатовна

228

203

СШ 68, Көктал-2, г.Астана,

ул.Қусмурын,  2

 От улицы Әулие ата по улице Р. Дүйсенбаева до улицы А. Герцена, по четной стороне улицы А. Герцена до переулка М. Төлебаева, № 2, по переулку М. Төлебаева, № 2 до улицы Тамшалы, по четной стороне улицы Тамшалы до улицы М. Дулатова, по нечетной стороне улицы М. Дулатова до улицы Көктал, по улице Көктал до железнодорожной магистрали, далее по железнодорожной магистрали до пересечения с улицей Әулие ата, по улице Әулие ата до улицы    Р. Дүйсенбаева.

 

 

Председатель комиссии:

Молдаханова Алтынай Сайлауовна

Заместитель председателя:

Карбоз Нағашыберген Ерденұлы

Секретарь:

Елубаева  Бакыткуль Бейсенбековна

Члены комиссии:

Сатыбалдиева Гулсара Галимгереевна

Сарсембеков  Ерлан  Мураткалиевич

Баяхметбаев Женис Шакенович

Рамазанова Роза Турсынбаевна

229

204

СШ 68, Көктал-2, г.Астана,

ул.Қусмурын,  2

От улицы Жаңақоныс, по нечетной стороне улицы Естай до улицы Болашақ, по четной стороне улицы Болашақ до улицы Жетісу, по нечетной стороне улицы Жетісу до реки Есіл, далее вдоль реки Есіл до улицы Болашақ, по улице Болашақ по западным границам жилого массива Көктал до улицы Бақтыбай ақына, по улице Бақтыбай ақына до улицы Баршын, по улице Баршын до улицы Жаңақоныс, по улице Жаңақоныс до улицы Естай.

 

Председатель комиссии:

Баяхметбаева Кунумбала Изтолеуовна

Заместитель председателя:

Дуйсенбаева Динара  Куандыковна

Секретарь:

Атамбаева Дина Джумакановна

Члены комиссии:

Умирзакова Калима Амангельдиевна

Джуматаев Азамат Болатович

Искакова Улжан Турарбековна

Туребекова Балкия Темирхановна

230

230

РГКП «Центральный клинический госпиталь для инвалидов Великой Отечественной войны» Министерства здравоохранения Республики Казахстан, улица Ә. Мәмбетова, № 28

РГКП «Центральный клинический госпиталь для инвалидов Великой Отечественной войны» Министерства здравоохранения Республики Казахстан, улица Ә. Мәмбетова, № 28 

Председатель комиссии:

Әбу Ләззат Сәрсенқызы

Заместитель председателя:

Тайжанова Бакыт Нуржановна

Секретарь:

Битуганова Алтын Кожантаевна

Члены комиссии:

Тулегенова Ахинкуль Атабековна

Айтпанова Клара Тасболатовна

Ермек Ардак

Тұрсынова Ләззат Алдабергенқызы

 

231

231

Главный военный клинический госпиталь Министерства обороны Республики Казахстан, улица Бейбітшілік, № 47а

Главный военный клинический госпиталь Министерства обороны Республики Казахстан, улица Бейбітшілік, № 47а

Председатель комиссии:

Айжаксин Канат Мухамадиярович

Заместитель председателя:

Аминов Макарам Хамзаевич

Секретарь:

Жаксыбаева Гулнур Магзумовна

Члены комиссии:

Схаг Аманкельди

Баешева Баян Балгабаевна

Темирбекова Боранкуль Ахметовна

 Ахметова Алма Апетаевна 

232

232

ГКП на ПХВ «Центр дерматологии и профилактики болезней, передающихся половым путем города Астаны» акимата города Астаны, проспект Республики, № 50/2

ГКП на ПХВ «Центр дерматологии и профилактики болезней, передающихся половым путем города Астаны» акимата города Астаны, проспект Республики, № 50/2

 

Председатель комиссии:

Абдрасилов Казбек Жакенович

Заместитель председателя:

Жунусова Назым Зиядаевна

Секретарь:

Койшина-Алимжанова Айгерим Оразалиевна

 

Члены комиссии:

Хурмет Жанатбек

Таубалдиева Жазира Алтынбековна

Акжигитова Марал Оспановна

Канафин Тулеш Сапарович

 

233

233

ГКП на ПХВ «Перинатальный центр № 3» акимата города Астаны, улица  

Ә.Молдағұловой, № 28

ГКП на ПХВ «Перинатальный центр № 3» акимата города Астаны, улица 

Ә.Молдағұловой, № 28  

Председатель комиссии:

Амрина Галияш Куанышбековна

Заместитель председателя:

Аубакирова Куралай Аллабергеновна

Секретарь:

Омарова Айсулу Карибаевна

Члены комиссии:

Әділов Хакімжан Серікұлы

Стамкулова Куралай Шаймерденовна

Касенова Гульнар Жумабайкызы

Матвеева Милауша Амирзяновна 

234

234

филиал АО «Железнодорожные госпитали медицины катастроф» - «Центральная дорожная больница»,

проспект Жеңіс, № 58

филиал АО «Железнодорожные госпитали медицины катастроф» - «Центральная дорожная больница»,

проспект Жеңіс, № 58.

 

Председатель комиссии:

Буламбаева Рауза Аксеитовна

Заместитель председателя:

Тулепбергенова Гульмира Амановна

Секретарь:

Омарова Роза Советовна

Члены комиссии:

Чужетова Айнур Сапаргалиевна

Рыспеков Сагат Жетенович

Омарканова Лена Алеуметовна

Аманжолов Рахметолла Нигметович 

235

235

КГУ «Медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов» акимата города Астаны, жилой массив Көктал-1, улица Аққорған, № 2

КГУ «Медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов» акимата города Астаны, жилой массив Көктал-1, улица Аққорған, № 2

Председатель комиссии:

Баймуратова Бану Алимжановна

Заместитель председателя:

Нурбекова Дана Шокановна

Секретарь:

Жуматова Майра Садыковна

Члены комиссии:

Буланбаева Галина Аксеитовна

Байтукенова Элмира Дауренбековна

Мусин Маулет Кудайбергенович

Аубакирова Меруерт Сериковна

236

236

войсковая часть 3660, улица Бейбітшілік, № 59

Улица Бейбітшілік, № 59.

войсковая часть 3660,

улица Бейбітшілік,

№ 59 Улица Бейбітшілік,

 

Председатель комиссии:

Рамазанова Лаура Амреновна

Заместитель председателя:

Мухамедиев Беимбет Мухаметказинович

Секретарь:

Токумбаева Айгуль Асылхановна

Члены комиссии:

Абдахова Сауле Мошибековна Сулейменов Еркебулан Тасболатович

Нурпеисова Ляззат Жакыповна

Журымбаева Сандигуль Сабыржановна 

237

237

филиал АО «КазНИИ глазных болезней» в городе Астане,

проспект Жеңіс, № 16/1

филиал АО «КазНИИ глазных болезней» в городе Астане,

проспект Жеңіс, № 16/1

Председатель комиссии:

Поняева Ирина Ивановна

Заместитель председателя:

Табылдықызы Динара

Секретарь:

Базар Нургуль

Члены комиссии:

Шевченко Алия Жанбулатовна Алжикеев Адиль Ильясович

Закарьянова Индира Касымбековна

Зейнелова Кымбат Токтарбековна

238

238

войсковая часть 2026, улица Ә. Диваева, № 3

 войсковая часть 2026, улица Ә. Диваева, № 3

Председатель комиссии:

Бегімбай Меруерт Тілектесқызы

Заместитель председателя:

Жекенова Жанар Сериковна

Секретарь:

Улебаева Қорлан Сериковна

Члены комиссии:

Бұғыбаева Жанар Каирбековна

Ещжанова Айгерім Жұмабайқызы

Тлеуғазыұлы Шалқар

Советхан Эльмира 

239

239

Следственный изолятор Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, переулок Шыңтас, № 2

Следственный изолятор Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, переулок Шыңтас, № 2

Председатель комиссии:

Әкімжан Сәуле Жақсылыққызы

Заместитель председателя:

Сулейменова Бакыт Адамбаевна

Секретарь:

Бейсенбина Айгуль Базарбаевна

Члены комиссии:

Абишева Гуль Крымовна

Исмагулова Дамеш Нурмаковна

Егизбаева Айнур Ахмедулаевна

Дюненбаев Ардак Алимханович

Избирательные участки при представительствах Республики Казахстан в иностранных государствах

 240

240

Австрия, Вена, Посольство Республики Казахстан в Республике Авсрия

Австрия, Вена, Посольство Республики Казахстан в Республике Авсрия

Председатель комиссии:

Ситенко Валерий Николаевич

Заместитель председателя:

Кожамбердиев Керим Куандыкович

Секретарь:

Шайменова Жанар Есентаевна

Члены комиссии:

Арыстанкулова Ардак  Мереевна

Балганова Аида  Садыковна

241

241

Бельгия, Брюссель, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Бельгия

Бельгия, Брюссель, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Бельгия

Председатель комиссии:

Сембаев Ерболат Насенович

Заместитель председателя:

Мукашев Тимур Бабаназарович

Секретарь:

Нуржанова Фариза Едиловна

Члены комиссии:

Мухамедгалиев Куаныш Кайербекович

Тапалова Жанна Борисовна

242

242

Литовская Республика, Вильнюс, Посольство Республики Казахстан

в Литовской Республике

 

Литовская Республика, Вильнюс, Посольство Республики Казахстан

в Литовской Республике

 

Председатель комиссии:

Амангелдин Руслан Берекеевич

Заместитель председателя:

Камбаров Кайрат Усенович

Секретарь:

Аймурадов Шерали Ергалиевич

Члены комиссии:

Кадырбаев Сержан Гауезканович

Каримов Омиргалы Масауляевич

243

243

Венгрия, Будапешт, Посольство Республики Казахстан в Венгрии

 

Венгрия, Будапешт, Посольство Республики Казахстан в Венгрии

 

Председатель комиссии:

Амиров Галымжан Капарович

Заместитель председателя:

Жылкайдаров Ермек Өскенбайұлы

Секретарь:

Калдыбеков Азиз Жанибекович

Члены комиссии:

Абпасов Куаныш Амангельдиевич

Тулепбергенова Пернеш Жаксылыкова

244

244

Великобритания, Лондон, Посольство Республики Казахстан в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии

 

Великобритания, Лондон, Посольство Республики Казахстан в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии

 

Председатель комиссии:

Усенов Жанболат Калдыбаевич

Заместитель председателя:

Досжанов Даурен Нуржанулы

Секретарь:

Мисалимова Жулдыз Жанибековна

Члены комиссии:

Назарымбетова Айнур Акбергеновна

Таженов Рустам Аманкельдинович

245

245

Итальянская Республика, Рим, Посольство Республики Казахстан в Итальянской Республике

 

Итальянская Республика, Рим, Посольство Республики Казахстан в Итальянской Республике

 

Председатель комиссии:

Оспанова Гульнур Садыровна

Заместитель председателя:

Гильманов Нурлан Джанбулатович

Секретарь:

Раисова Айгерим Рахатовна

Члены комиссии:

Ескендирова Асель Ахтановна

Жумагулов Бауыржан Серикович

246

246

Французская Республика, Париж, Посольство Республики Казахстан во Французской Республике

 

Французская Республика, Париж, Посольство Республики Казахстан во Французской Республике

 

Председатель комиссии:

Сауранбаев Мурагер Амангелдиевич

Заместитель председателя:

Амандыков Галымжан

Секретарь:

Байсабаева Алия Газизовна

Члены комиссии:

Абсаттаров Азат  Сейтомарович

Боранбаев Тамерлан  Саяхатулы

247

247

ФРГ, Берлин, Посольство Республики Казахстан в Федеративной Республике Германия

 

ФРГ, Берлин, Посольство Республики Казахстан в Федеративной Республике Германия

 

Председатель комиссии:

Сейлеханов Ерболат Туранович

Заместитель председателя:

Кашабаев Аян Нургазинович

Секретарь:

Касимова Алуа Нурлановна

Члены комиссии:

Матаев Аскар Саржанович

Умурзахов Алимжан Бактыбекович

248

248

Швейцарская Конфедерация, Берн, Посольство Республики Казахстан в Швейцарской Конфедерации

 

Швейцарская Конфедерация, Берн, Посольство Республики Казахстан в Швейцарской Конфедерации

 

Председатель комиссии:

Мадиев Ардак Едилович

Заместитель председателя:

Тәттібектегі Талғат Тәттібекұлы

Секретарь:

Жунусова Жанна Боранбаевна

Члены комиссии:

Мустафин Ержан Амангелдіұлы

Саудабай  Меруерт Канаткызы

249

249

США, Вашингтон, Посольство Республики Казахстан в Соединенных Штатах Америки

 

США, Вашингтон, Посольство Республики Казахстан в Соединенных Штатах Америки

 

Председатель комиссии:

Кусаинов Даулетбек Каирбекович

Заместитель председателя:

Шайхутдинов Темирлан Маратович Секретарь:

Тастемирова Айгерим Агзамовна

Члены комиссии:

Исмагулов Далель Исмагулович

Нурбалин Бауыржан Кулынышевич

250

250

США, Нью-Йорк, Постоянное Представительство Республики Казахстан при ООН

 

США, Нью-Йорк, Постоянное Представительство Республики Казахстан при ООН

 

Председатель комиссии:

Архабаев  Мади Нурланович

Заместитель председателя:

Есентаева Асель Муратовна

Секретарь:

Туспекова Карина Джамантаевна

Члены комиссии:

Исетов Арман Аскарович

Кужабаев Жанат Жанузакович

251

251

Египет, Каир, Посольство Республики Казахстан в Арабской Республике Египет

 

Египет, Каир, Посольство Республики Казахстан в Арабской Республике Египет

 

Председатель комиссии:

Искаков Уалихан Досымханович

Заместитель председателя:

Даданбай Мейірман Мейірқұлұлы

Секретарь:

Нуртаева Шынар Шаншаровна

Члены комиссии:

Жолдасов Еламан Құлниязұлы

Шажанбаев Аскар Ермекұлы

252

252

Иран, Тегеран, Посольство Республики Казахстан в Исламской Республике Иран

 

Иран, Тегеран, Посольство Республики Казахстан в Исламской Республике Иран

 

Председатель комиссии:

Кабылбеков Адильбек Акылбекович

Заместитель председателя:

Абдуллаев Нуржан Амангелдыұлы Секретарь:

Агыбаева Шолпан Жумадиловна

Члены комиссии:

Кудайбергенова Гулбакыт Кализатовна

Хайдаров Бекмурод Кузиевич

253

253

Израиль, Тель-Авив, Посольство Республики Казахстан

в Государстве Израиль

Израиль, Тель-Авив, Посольство Республики Казахстан

в Государстве Израиль

Председатель комиссии:

Ахметалим Кайрат Амангельдиевич

Заместитель председателя:

Кусаинова Алданыш Даулеткуловна

Секретарь:

Усенов Малик Вадимович

Члены комиссии:

Жулумбетова Асемгуль Сериковна

Кондыбаева Акжибек Жакыпбековна

254

254

Саудовская Аравия, Эр-Рияд, Посольство Республики Казахстан в Королевстве Саудовская Аравия

 

Саудовская Аравия, Эр-Рияд, Посольство Республики Казахстан в Королевстве Саудовская Аравия

 

Председатель комиссии:

Мұхаметәлі Нажмедин

Заместитель председателя:

Мухатаев Айдос Айбасұлы

Секретарь:

Есембеков Айбек Габдуллаевич

Члены комиссии:

Пазилов Қожахмет Бексейітұлы

Сиражет Мешит

255

255

Турция, Стамбул, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Стамбул (Турецкая Республика)

 

 

Турция, Стамбул, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Стамбул (Турецкая Республика)

 

Председатель комиссии:

Амандыков Абылай Кайратулы

Заместитель председателя:

Канапин Руслан Кадырович

Секретарь:

Уразова Асель Махмуткызы

Члены комиссии:

Мамедов Исмаил Наилбекович

Сыдыков Асылбек Мухтарулы

256

256

Индия, Дели, Посольство Республики Казахстан в Республике Индия

 

Индия, Дели, Посольство Республики Казахстан в Республике Индия

 

Председатель комиссии:

Богацкий Дмитрий Васильевич

Заместитель председателя:

Бакаев Бахтияр Сабыржанович

Секретарь:

Ешмагамбетова Азиза Кайратовна

Члены комиссии:

Кулатаев Бейбит Казбекович

Садвакасова Бибигуль Нуржигитовна

257

257

Китай, Пекин, Посольство Республики Казахстан в Китайской Народной Республике

 

Китай, Пекин, Посольство Республики Казахстан в Китайской Народной Республике

 

Председатель комиссии:

Кабазиев Манарбек Шакирович

Заместитель председателя:

Абдрахманов Кайрат Амангельдинович

Секретарь:

Дузбаева Каламкас Сериковна

Члены комиссии:

Маликов Тимур Хасанович

Яхьяров Нурлан Ризаевич

258

258

Республика Корея, Сеул, Посольство Республики Казахстан

в Республике Корея

 

Республика Корея, Сеул, Посольство Республики Казахстан

в Республике Корея

 

Председатель комиссии:

Темирбеков Габиден Жасакулы

Заместитель председателя:

Амуртаев Ержан Оразалинович

Секретарь:

Раев Олжас Каирбекович

Члены комиссии:

Айдарова Айгерим Бакытбековна

Жунусов Ислам Куанышевич

259

259

Малайзия, Куала-Лумпур, Посольство Республики Казахстан в Малайзии

 

Малайзия, Куала-Лумпур, Посольство Республики Казахстан в Малайзии

 

Председатель комиссии:

Амиров Серик Кулманович

Заместитель председателя:

Ахметов Алихан Серикович

Секретарь:              

Рахманова Шолпан Серикбаевна

Члены комиссии:

Аубакиров Алмас Бейбтович

Дулатбеков Биржан Нурланович

260

260

Пакистан, Исламабад, Посольство Республики Казахстан в Исламской Республике Пакистан

 

Пакистан, Исламабад, Посольство Республики Казахстан в Исламской Республике Пакистан

 

Председатель комиссии:

Тыныбек Арман Амангелдиулы

Заместитель председателя:

Медетбеков Жанболат Аскамбаевич

Секретарь:              

Исмаилов Мурат Оразович

Члены комиссии:

Нурсадыков Дархан Куанышевич

Джанасаев Берик Маратович

261

261

Япония, Токио, Посольство Республики Казахстан в Японии

 

Япония, Токио, Посольство Республики Казахстан в Японии

 

Председатель комиссии:

Нұрсәлімұлы Ерғалым

Заместитель председателя:

Суюндиков Бакитжан Шарипжанович

Секретарь:              

Карашев Ануарбек Толеубекович

Члены комиссии:

Бейсенов Куаныш Орынбаевич

Сембаев Жандос Бахытович

262

262

Азербайджан, Баку, Посольство Республики Казахстан в Азербайджанской Республике

 

 

Азербайджан, Баку, Посольство Республики Казахстан в Азербайджанской Республике

 

Председатель комиссии:

Кушербаев Дархан Ерболович

Заместитель председателя:

Алмашов Нурбек Жолтаевич

Секретарь:              

Еркинулы Даулет

Члены комиссии:

Капышов Тлек Канатович

Хайбуллина Айгуль Акимджановна

263

263

Беларусь, Минск, Посольство Республики Казахстан

в Республике Беларусь

 

Беларусь, Минск, Посольство Республики Казахстан

в Республике Беларусь

 

Председатель комиссии:

Тажибаев Аскар Ерликович

Заместитель председателя:

Баймишев Тимур Нурашевич

Секретарь:              

Жексембаева Мерей Толеужановна

Члены комиссии:

Асанбаева Гаухар Баққожақызы

Игенбаева Алтынай Муратовна

264

264

Кыргызстан, Бишкек, Посольство Республики Казахстан

в Кыргызской Республике

Кыргызстан, Бишкек, Посольство Республики Казахстан

в Кыргызской Республике

Председатель комиссии:

Карибжанов Рымтай Тохтарбекович

Заместитель председателя:

Ханалиев Жасулан Рахимбаевич

Секретарь:              

Боранбаева Галия Бектеновна

Члены комиссии:

Жакупбекова Динара Айткожановна

Суюнчалиев Мухтар Галиевич

265

265

РФ, Москва, Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации, город Москва

 

РФ, Москва, Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации, город Москва

 

Председатель комиссии:

Примбетов Тимур Владимирович

Заместитель председателя:

Андасов Нурболат Ануарбекович

Секретарь:              

Окен Қурмет 

Члены комиссии:

Аманжолова Айнура Алтынбеқовна

Дияров Даурен  Кеңесович

266

266

Туркменистан, Ашхабад, Посольство Республики Казахстан в Туркменистане

 

Туркменистан, Ашхабад, Посольство Республики Казахстан в Туркменистане

 

Председатель комиссии:

Бектурганов Еркебулан Алпамысович

Заместитель председателя:

Жумагулов Мейрам Темирболатович

Секретарь:              

Габдуалина Зауреш Гимрановна

Члены комиссии:

Нуров Данияр Уалиханович

Суранкулов Алимжан Шаизханович

267

267

Узбекистан, Ташкент, Посольство Республики Казахстан

в Республике Узбекистан

 

Узбекистан, Ташкент, Посольство Республики Казахстан

в Республике Узбекистан

 

Председатель комиссии:

Нурпеисов Канат Абильмуратович

Заместитель председателя:

Батыр Казыбек Әлібекұлы

Секретарь:              

Кошаева Карлыгаш Меркижановна

Члены комиссии:

Рустамбеков Руслан Амангельдиевич

Тиштыкбаев Куат Даулетович

268

268

Украина, Киев, Посольство Республики Казахстан в Украине

 

Украина, Киев, Посольство Республики Казахстан в Украине

 

Председатель комиссии:

Игембаев Токтар Буранбаевич

Заместитель председателя:

Танбай Арнур Темирбекович

Секретарь:              

Богенбайулы Абылайхан

Члены комиссии:

Нурахметов Галымжан Нуроллаевич

Турсинбаева Гульнар Магжанбаевна

269

269

ФРГ, Франкфурт-на-Майне, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Франкфурт-на-Майне

(Федеративная Республика Германия)

 

 

ФРГ, Франкфурт-на-Майне, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Франкфурт-на-Майне

(Федеративная Республика Германия)

 

Председатель комиссии:

Касабулатов Кадыр Ермухаметович

Заместитель председателя:

Бермаганбетова Алия Сериковна

Секретарь:              

Таукебаев Мурат Нургожаевич

Члены комиссии:

Ареестеева Галияш Асильбековна

Нургазы Жамиля Талгатовна

270

270

Испания, Мадрид, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Испания

 

Испания, Мадрид, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Испания

 

Председатель комиссии:

Сулейменов Олжас Мухамедгалымович

Заместитель председателя:

Мамлин Байгабыл Толегенович

Секретарь:              

Токтаубаев Раимбек Меирбекович

Члены комиссии:

Абдрахманова Сауле Алматовна

Сыдыкова Раиса Бекмухановна

271

271

Польша, Варшава, Посольство Республики Казахстан

в Республике Польша

 

Польша, Варшава, Посольство Республики Казахстан

в Республике Польша

 

Председатель комиссии:

Жакыпбеков Мурат Сеилбекович

Заместитель председателя:

Кұттықадам Асқар Сейдахметұлы

Секретарь:              

Букарева Ляззат Турсунбековна

Члены комиссии:

Балабеков Азамат Есенбекович

Даулетияр Ербол Бақытұлы

272

272

Таджикистан, Душанбе, Посольство Республики Казахстан в Республике Таджикистан

 

Таджикистан, Душанбе, Посольство Республики Казахстан в Республике Таджикистан

 

Председатель комиссии:

Кәрібай Мұхтар Ахатұлы

Заместитель председателя:

Бекбосынов Асылхан Болатович

Секретарь:              

Ахметжанова Айнура Джапарбековна

Члены комиссии:

Ақпанбек Ерғазы Султанғазыұлы

Сансызбаев Айдын Мамырбекович

273

273

Чехия, Прага, Посольство Республики Казахстан в Чешской Республике

 

Чехия, Прага, Посольство Республики Казахстан в Чешской Республике

 

Председатель комиссии:

Хозеулы Едиль

Заместитель председателя:

Кадыров Азамат Сеитович

Секретарь:              

Аманжолова Анара Дуйсеновна

Члены комиссии:

Жолдасов Ұлан Ерғазыұлы

Муратбекова Мадина Муратбековна

274

274

ОАЭ, Дубай, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Дубай (Объединенные Арабские Эмираты)

 

ОАЭ, Дубай, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Дубай (Объединенные Арабские Эмираты)

 

Председатель комиссии:

Аюбаев Алмас Мухтарович

Заместитель председателя:

Дарибеков Асылбек Сабырбекович

Секретарь:              

Елеусиз Бекжан Шынгысбекович

Члены комиссии:

Копбосын Асель Бахытовна

Менилбеков Мадияр Смадилович

275

275

Армения, Ереван, Посольство Республики Казахстан

в Республике Армения

 

Армения, Ереван, Посольство Республики Казахстан

в Республике Армения

 

Председатель комиссии:

Амиржанов Кайсар Муратович

Заместитель председателя:

Досымбеков Саяхат Даирович

Секретарь:              

Шотова Айгуль Рамазановна

Члены комиссии:

Болекбаев Мирас Манапович

Исимова Асель Кабдылхаеровна

276

276

Греция, Афины, Посольство Республики Казахстан

в Греческой Республике

 

Греция, Афины, Посольство Республики Казахстан

в Греческой Республике

 

Председатель комиссии:

Султангожин Тимур Шамильевич

Заместитель председателя:

Раимов Исламбек Джунусчанович

Секретарь:              

Иманкулов АбзалОразбекович

Члены комиссии:

Антониади Иван Иванович

Карабеков Владимир Калдыбекович

277

277

Грузия, Тбилиси, Посольство Республики Казахстан в Грузии

 

Грузия, Тбилиси, Посольство Республики Казахстан в Грузии

 

Председатель комиссии:

Сұлтанәли Гүльмира Хамидоллақызы

Заместитель председателя:

Хамитов Айбек Азетович

Секретарь:              

Сапарбеков Данияр Муратбекович

Члены комиссии:

Искаков Жумабек Касымбекович

Рақымжан Әнуар Нұғыманұлы

278

278

Иордания, Амман, Посольство Республики Казахстан в Иорданском Хашимитском Королевстве

 

Иордания, Амман, Посольство Республики Казахстан в Иорданском Хашимитском Королевстве

 

Председатель комиссии:

Байшыгашев Алмас Өмірқұлұлы

Заместитель председателя:

Майманов Нурлан Джаныбекович

Секретарь:              

Байбеков Данияр Докдырбекович

Члены комиссии:

Ерен Олжас

Кузеубаев Нуржан Есенович

279

279

Канада, Оттава, Посольство Республики Казахстан в Канаде

 

Канада, Оттава, Посольство Республики Казахстан в Канаде

 

Председатель комиссии:

Ахметов Ильяс Дауренович

Заместитель председателя:

Ахтанов Айбат Батыржанович

Секретарь:              

Турарбаева Айгуль Суйкимбековна

Члены комиссии:

Масалим-би Мухит Едилулы

Омаров Шокан Балтабаевич

280

280

Катар, Доха, Посольство Республики Казахстан в Государстве Катар

 

Катар, Доха, Посольство Республики Казахстан в Государстве Катар

 

Председатель комиссии:

Мырзахметов Серик Рыспекович

Заместитель председателя:

Каракулов Талгат Жеткергенович

Секретарь:              

Шамшидин Алмас Абдуллаевич

Члены комиссии:

Байменшеева Дана Абдул-Амитовна

Рамазанов Нурлан Абаевич

281

281

Монголия, Улан-Батор, Посольство Республики Казахстан в Монголии

 

 

Монголия, Улан-Батор, Посольство Республики Казахстан в Монголии

 

Председатель комиссии:

Орынбай Жусип Нурбатырович

Заместитель председателя:

Абишев Айдар Жолбарысович

Секретарь:              

Казымжанова Роза Негматовна

Члены комиссии:

Негметжанов Сабит Алпамысович

Нугманов Еркебулан Ермекович

282

282

Нидерланды, Гаага, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Нидерландов

 

 

Нидерланды, Гаага, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Нидерландов

 

Председатель комиссии:

Уразалин Руслан Аманболович

Заместитель председателя:

Габдуллин Арнур Аскарович

Секретарь:              

Бердаулетова Эльмира Темировна

Члены комиссии:

Рамазанов Ернар Ерзатович

Хасанов Владислав Геннадьевич

283

283

ОАЭ, Абу-Даби, Посольство Республики Казахстан в Объединенных Арабских Эмиратах

 

 

ОАЭ, Абу-Даби, Посольство Республики Казахстан в Объединенных Арабских Эмиратах

 

Председатель комиссии:

Коспанов Руслан Тобылович

Заместитель председателя:

Канафеев Куат Ахметкалиевич

Секретарь:              

Тажибаева Алима Рысбековна

Члены комиссии:

Ибрагимов Еркебулан Сабетулы

Киманов Алибек Муратович

284

284

Оман, Маскат, Посольство Республики Казахстан в Султанате Оман

 

 

Оман, Маскат, Посольство Республики Казахстан в Султанате Оман

 

Председатель комиссии:

Болысбаев Казбек Райымкулович

Заместитель председателя:

Нурумбаев Нариман Магауияевич

Секретарь:              

Молдагалиева Алима Галибековна

Члены комиссии:

Толегенова Енлик Амангельдиевна

Шимербаев Алимжан Ержанович

285

285

Сингапур, Посольство Республики Казахстан в Республике Сингапур

 

Сингапур, Посольство Республики Казахстан в Республике Сингапур

 

Председатель комиссии:

Кубашев Ерлан Ескендирович

Заместитель председателя:

Ыдырышев Аль-Фараби Кенесханулы

Секретарь:              

Алдамжаров Азамат Алшимович

Члены комиссии:

Жунусбеков Нурлан Уалиханович

Ысқақовa Анел Қайратқызы

286

286

Турция, Анкара, Посольство Республики Казахстан в Турецкой Республике

 

Турция, Анкара, Посольство Республики Казахстан в Турецкой Республике

 

Председатель комиссии:

Кыдырма Айдос Аргынбаевич

Заместитель председателя:

Баялиев Алим Дауренович

Секретарь:              

Балатемирова Молдир Нурмаханбетовна

Члены комиссии:

Кубенов Даурен Болатович

Урмантаев Нуркен Темирханович

287

287

Хорватия, Загреб, Посольство Республики Казахстан

 в Республике Хорватия

 

Хорватия, Загреб, Посольство Республики Казахстан

 в Республике Хорватия

 

Председатель комиссии:

Сексенбай Тілеужан Садықжанұлы

Заместитель председателя:

Турсунова Гаухар Сериковна

Секретарь:              

Молдакімов Арсен Қайратұлы

Члены комиссии:

Байжұманов Жексен Нұржауұлы

Тұрсынқұл Альвина

288

288

Болгария, София, Дипломатическая миссия Республики Казахстан в Республике Болгария

 

Болгария, София, Дипломатическая миссия Республики Казахстан в Республике Болгария

 

Председатель комиссии:

Воробьёв Константин Валерьевич

Заместитель председателя:

Алимханова Гульнара Орловна

Секретарь:              

Алипбаев Олжас Турарович

Члены комиссии:

Бакирова Ситара Иосифовна

Ким    Сергей

289

289

Тайланд, Бангкок, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Тайланд

Тайланд, Бангкок, Посольство Республики Казахстан

в Королевстве Тайланд

Председатель комиссии:

Ахметжанов Тимур Болатович

Заместитель председателя:

Мухамеджанова Ботагоз Ермековна

Секретарь:              

Ахметханова Алтын Сапаргалиевна

Члены комиссии:

Данабеков Ерлан Толыбекович

Касымов Даулет Нурзиденович

290

290

РФ, Санкт-Петербург, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Санкт-Петербург (Российская Федерация)

 

РФ, Санкт-Петербург, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Санкт-Петербург (Российская Федерация)

 

Председатель комиссии:

Иманбаев Болат Бариевич

Заместитель председателя:

Аленова Акнур Еркешовна

Секретарь:              

Ли Анна Григорьевна

Члены комиссии:

Ильясов Ильяс Сагатуллаевич

Ниязалиев Алмаз Ашымович

291

291

РФ, Астрахань, Консульство Республики Казахстан в городе Астрахань
(Российская Федерация)

 

РФ, Астрахань, Консульство Республики Казахстан в городе Астрахань
(Российская Федерация)

 

Председатель комиссии:

Шеккалиев Канат Магатович

Заместитель председателя:

Сыдыкбаев Назар Курмамбекович

Секретарь:

Мурзалин Жанбулат Ибраймович

Члены комиссии:

Вакуров Игорь Николаевич

Куанышкалиева Айдана Рашиткызы

292

292

РФ, Омск, Консульство Республики Казахстан в городе Омск
(Российская Федерация

РФ, Омск, Консульство Республики Казахстан в городе Омск
(Российская Федерация

Председатель комиссии:

Жусупбеков Конысбек Аргынгазинович

Заместитель председателя:

Дайыр Асланбек Жунусбекович

Секретарь:

Базылова Айжан Багдатовна

Члены комиссии:

Мухтар Жанель Мухаметовна

Урускаев Рамиэль Ринатович

293

293

Гонконг, Генеральное консульство Республики Казахстан в Гонконг
(Специальные административные районы Гонконг и Макао)

 

 

Гонконг, Генеральное консульство Республики Казахстан в Гонконг
(Специальные административные районы Гонконг и Макао)

 

Председатель комиссии:

Габбасов Мурат Рамазанулы

Заместитель председателя:

Темирханов Тимур Александрович Секретарь:

Пирметов Куаныш Алишерович

Члены комиссии:

Батыргалиева Анара Маратовна

Исмаилова Куралай Садыкановна

294

294

КНР, Шанхай, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Шанхай (Китайская Народная Республика)

 

 

КНР, Шанхай, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Шанхай (Китайская Народная Республика)

 

Председатель комиссии:

Сулейменов Берик Ергалиевич

Заместитель председателя:

Сейтакынов Алмас

Секретарь:

Утешова Динара Нурлыбековна

Члены комиссии:

Әліби Әмірбек Ержанұлы      

Бейсенов Нурлан Курмангалиевич

295

295

Саудовская Аравия, Джидда, Консульство Республики Казахстан в городе Джидда (Королевство Саудовская Аравия)

 

 

Саудовская Аравия, Джидда, Консульство Республики Казахстан в городе Джидда (Королевство Саудовская Аравия)

 

Председатель комиссии:

Шалданбай Талгат Рахымкулулы

Заместитель председателя:

Сундетов Барак Оразымбетович

Секретарь:

Меделханов Даулет Касымханович

Члены комиссии:

Дүйсебаев АсхатАбильсейтович  

Исаев Гани Махсұтұлы

296

296

Турция, Анталия, Консульство Республики Казахстан в городе Анталия
(Турецкая Республика)

 

Турция, Анталия, Консульство Республики Казахстан в городе Анталия
(Турецкая Республика)

 

Председатель комиссии:

Джанкулов БекзатАманбекович

Заместитель председателя:

Альжанов Бауыржан Серикович

Секретарь:

Койшиманова Улжан Бокентайкызы

Члены комиссии:

Исина Мая Кайсаровна

Кадимов Тельман Хабибович

297

297

Бразилия, Бразилиа, Посольство Республики Казахстан в Федеративной Республике Бразилия

 

Бразилия, Бразилиа, Посольство Республики Казахстан в Федеративной Республике Бразилия

 

Председатель комиссии:

Досыбаева АйсулуНурлановна

Заместитель председателя:

Карагулова ДанаНурланкызы

Секретарь:

Серикова Диана Ерлановна

Члены комиссии:

Абдреимова Гаухар Сериккалиевна

Тастамбекова Салтанат Берикбековна

298

298

Беларусь, Брест, Консульство Республики Казахстан

в Республике Беларусь

Беларусь, Брест, Консульство Республики Казахстан

в Республике Беларусь

Председатель комиссии:

Кунаев Эльдар Аскарович

Заместитель председателя:

Давидовская Марина Петровна

Секретарь:

Бурина Анна Ивановна

Члены комиссии:

Бакузов Теймураз Гаврилович

Есенов Абылайхан Амангельдыулы

299

299

Румыния, Бухарест, Посольство Республики Казахстан в Румынии

 

Румыния, Бухарест, Посольство Республики Казахстан в Румынии

 

Председатель комиссии:

Абдалиев Нурлан Ибрахим-Халилаевич

Заместитель председателя:

Ауезов Биржан Умирзакович

Секретарь:

Шагатаев СержанАнарбекович

Члены комиссии:

Калабаев Арман Аскарович

Утеубаева Жаныл Канатовна

300

300

Индонезия, Джакарта, Посольство Республики Казахстан

в Республике Индонезия

 

Индонезия, Джакарта, Посольство Республики Казахстан

в Республике Индонезия

 

Председатель комиссии:

Малаев Кайрат Бауржанович

Заместитель председателя:

Даутов Алмас Дулатович

Секретарь:

Абдрахманова Алия Темясовна

Члены комиссии:

Камалетдинов Рустам Султанович

Тлеулесов Серик Абдыкалыкович

301

301

РФ, Казань, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Казань (Российская Федерация)

 

РФ, Казань, Генеральное консульство Республики Казахстан в городе Казань (Российская Федерация)

 

Председатель комиссии:

Тукумов Еркин Валитханович

Заместитель председателя:

Жакатаев Еркен Исаханович

Секретарь:

Сайфулмаликова Рабига Сабытхановна

Члены комиссии:

Асхадула Карина Каюмкызы

Ниязов Ануар Айдарулы

302

302

Эстония, Таллин, Консульство Республики Казахстан в городе Таллин
(Эстонская Республика)

 

Эстония, Таллин, Консульство Республики Казахстан в городе Таллин
(Эстонская Республика)

 

Председатель комиссии:

Жакенов Дудар Тусупович

Заместитель председателя:

Бухарбаева Айдынай Нурсаиновна

Секретарь:              

Камалова Гульнара Курбангалиевна

Члены комиссии:

Абылай Болат

Жакенова Майра Хамитовна

303

303

КНР, Урумчи, Паспортно-визовая служба Республики Казахстан

в городе Урумчи (Китайская Народная Республика)

 

КНР, Урумчи, Паспортно-визовая служба Республики Казахстан

в городе Урумчи (Китайская Народная Республика)

 

Председатель комиссии:

Абдуали Ұлықбек

Заместитель председателя:

Мүтәліп Қаракөз Жақыпбекқызы

Секретарь:              

Қайранов Бекзат Бекболатович

Члены комиссии:

Абенова Калима Утемисовна

Қалдыбеков Бакытжан Абаевич

304

304

Финляндия, Хельсинки, Посольство Республики Казахстан

в Финляндской Республике

 

Финляндия, Хельсинки, Посольство Республики Казахстан

в Финляндской Республике

 

Председатель комиссии:

Абдыбеков Улан Нурланович

Заместитель председателя:

Танирбергенов Арман Танирбергенович

Секретарь:              

Адилова Альмира Бакытжановна

Члены комиссии:

Жанатаева Зияда Айтбаевна

Рамазанов Данияр Серикович