о составах окружных избирательных комиссий

Сообщение

о составах окружных избирательных комиссий, местах их нахождения и границах избирательных округов по выборам депутатов маслихата города Астаны 

№ п/п

№№

избирательных округов 

Центр, место нахождения окружной избирательной комиссии,

Адрес, телефон

Описание границ избирательных округов

Ф.И.О. членов окружных избирательных комиссий

По району "Сарыарка"

1

1

Дворец школьников имени М. Өтемісұлы,  

улица Ә. Бөкейхана, 1 

  

 

 

От улицы А. Бараева по нечетной стороне проспекта Республики до проспекта Абая, по четной стороне проспекта Абая до улицы С.Челюскинцев, по нечетной стороне улицы С. Челюскинцев до улицы С.Сейфуллина, по четной стороне улицы С. Сейфуллина до набережной реки Есиль включая дома № 11, 11/1, 11/3, 11/4, 9, 1, 3/1 по улице Ш.Қосшығұлұлы, по набережной реки Есиль до улицы Шығанақ, от улицы Шығанақ до улицы Ә. Бөкейхана, от улицы Ә. Бөкейхана, по набережной реки Есиль до улицы А. Бараева включая микрорайон Самал.

 Председатель комиссии:

 Бажутина Наталья Валерьевна

Заместитель председателя:

 Бекова Даметкен Мухамедьяновна

Секретарь:

 Карпаева Рыскуль Бельдеубаевна

Члены комиссии:

Байбусунов Мурат Мурзабекович

Бегімбет Жанатай

Габайдулина Зайтуна Нигматулловна

Максименко Владимир Борисович

 

 

2

2

Школа-гимназия № 3, пр. Республики, 35

От проспекта Республики по нечетной стороне проспекта Абая до улицы С. Челюскинцев, по четной стороне улицы С. Челюскинцев до улицы С. Сейфуллина, по нечетной стороне улицы С. Сейфуллина до улицы К.Күмісбекова, по четной стороне улицы К. Күмісбекова до улицы Ә.Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Желтоқсан, по четной стороне улицы Желтоқсан до проспекта Бөгенбай батыра, по четной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Бейбітшілік, по нечетной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Ә. Жангелдина, по четной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы М. Әуезова, по четной стороне улицы М. Әуезова до улицы Ы. Дүкенұлы, по четной стороне улицы Ы.Дүкенұлы до улицы Ш. Айманова, по улице Ш. Айманова до проспекта Бөгенбай батыра, включая дома № 16, 18, 16/1 по улице Ш. Айманова и дом № 26 по улице Ы. Дүкенұлы и дом № 59 по проспекту Бөгенбай батыра, по нечетной стороне проспекта Бөгенбай батыра до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до проспекта Абая.

Председатель комиссии:

 Жакупова Мансия Аскаровна

Заместитель председателя:

 Бауржанова Насипкуль Жидебаевна

Секретарь:

 Салкимбаева Бибикан Капеновна

Члены комиссии:

 Абдраева Жулдыз Арбашовна

Абельдина Назгуль Сейфоллаевна

Полатханова Гульзада Сарсенбайкызы

Таукшев Берик Бейсенбаевич

 

 

3

3

 

Медицинский университет Астана,  

пр.Сарыарқа, 33 

 

 От проспекта Сарыарқа по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы К. Күмісбекова, по нечетной стороне улицы К. Күмісбекова до улицы Ш.Қосшығұлұлы, от улицы Ш. Қосшығұлұлы до набережной реки Есиль включая дома № 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4 по улице Ш. Қосшығұлұлы и дома № 19/1 по улице С-409, исключая дома № 3, 3/1, 9, 11, 11/1, 11/2,11/3,11/4 по улице Ш. Қосшығұлұлы, вдоль набережной реки Есиль до улицы Ақан сері, по четной стороне улицы Ақан сері до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по улице Ш. Қосшығұлұлы до ручья Сары-Бұлақ, по правой стороне ручья Сары-Бұлақ до проспекта Н.Тілендиева, по нечетной стороне проспекта Н.Тілендиева до улицы Мәскеу, по четной стороне улицы Мәскеу до улицы С. Разина, по нечетной стороне улицы С.Разина до проспекта Сарыарқа, по нечетной стороне проспекта Сарыарқа до улицы Ә. Жангелдина.

Председатель комиссии:

 Канапиева Саулеш Тулегеновна

Заместитель председателя:

Оспанов Аюп Айтмагамбетулы

 

Секретарь:

 Кан Евгения

Члены комиссии:

Базарбаева Кенжегуль Байдилдаевна

Еркінұлы Ернар

Назарбаева Айзат Бимаганбетовна

Акылбеков Турсынхан

 

 

4

4

 Медицинский университет «Астана»,

ул. Бейбітшілік, 49а

 

 

 От улицы М. Әуезова по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до улицы Бейбітшілік, по четной стороне улицы Бейбітшілік до проспекта Бөгенбай батыра, по нечетной стороне проспекта Бөгенбай батыра до улицы Желтоқсан, по нечетной стороне улицы Желтоқсан до улицы Ә. Жангелдина, по нечетной стороне улицы Ә. Жангелдина до проспекта Сарыарқа, по четной стороне проспекта Сарыарқа до улицы С. Разина, по четной стороне улицы С. Разина до улицы Мәскеу, по четной стороне улицы Мәскеу до проспекта Республики, по нечетной стороне проспекта Республики до дома № 55, по проспекту Республики, далее по южным границам АО «Астанатехнопарк» до улицы Ш. Айманова, по нечетной стороне улицы Ш. Айманова до улицы Ы. Дүкенұлы, по нечетной стороне Ы. Дүкенұлы до улицы М. Әуезова, по нечетной стороне улицы М. Әуезова до улицы Ә. Жангелдина.

Председатель комиссии:

Жарлыганова Динара Саркыбековна

 Заместитель председателя:

 Маханбетов Каергельды Омбаевич

Секретарь:

 Агибаева Дина Батыровна

 Члены комиссии:

Тулешова Гульнара Турехановна

Нурмуханов Алтынбек

Амангельдиевич

Ауезханова Жанар Жумадиловна

Кадырбаева Булбул Султангожаевна

 

5

 

5

 

 Школа-лицей62,  

ул. Мәскеу, 41

 

  

 

 От ручья Сары-Бұлақ по нечетной стороне улицы А.Затаевича до ул. Г.Потанина, по нечетной стороне улицы Г.Потанина до улицы Ә.Молдағұловой, по четной стороне улицы Ә. Молдағұловой до улицы Бейбітшілік, по четной стороне улицы Бейбітшілік до улицы І. Есенберлина, по четной стороне улицы І. Есенберлина до проспекта Республики, включая дома 72, 74, 76, 76/1, 78, по нечетной стороне проспекта Республики на юг до улицы Мәскеу, по нечетной стороне улицы Мәскеу до проспекта Н.Тілендиева, по проспекту Н. Тілендиева до ручья Сары-Бұлақ, по правой стороне ручья Сары-Бұлақ до улицы А. Затаевича.

Председатель комиссии:

 Сейфулина Кульша Балтановна

Заместитель председателя:

 Усипова Асел Сериковна

Секретарь:

 Сайфуллина Алия Сериковна

Члены комиссии:

Жагупарова Турар Вахитовна

Жусупова Жанар Оразбаевна

Айдабулова Карлыгаш Муратовна

Радостева Гульзира Рашидовна

 

 

 

 

6

6

 

 Казахский агротехнический университет  

имени С. Сейфуллина, проспект Жеңіс, 62 

 

 

 

         От улицы Бейбітшілік по нечетной стороне улицы Ә. Молдағұловой до улицы Г. Потанина, по четной стороне улицы Г. Потанина до улицы А.Затаевича, по нечетной стороне улицы А. Затаевича до улицы І.Есенберлина, по четной стороне улицы І. Есенберлина до улицы Ы. Алтынсарина, по четной стороне улицы Ы. Алтынсарина до улицы И.Құтпанова, по нечетной стороне улицы И. Құтпанова до улицы Алтынемел, по четной стороне улицы Алтынемел до железнодорожной магистрали, вдоль железнодорожной магистрали до шоссе Алаш, по шоссе Алаш до проспекта Бөгенбай батыра, от проспекта Бөгенбай батыра до улицы Ш. Айманова, по четной стороне улицы Ш. Айманова до южной границы АО «Астанатехнопарк», исключая дома № 16, 16/1, 18 по улице Ш.Айманова, дом № 59 по проспекту Бөгенбай батыра и дом № 26 по улице Ы. Дүкенұлы, по четной стороне улицы Ш. Айманова до южной границы АО «Астанатехнопарк», далее на запад вдоль южной границы АО «Астанатехнопарк» до проспекта Республики, по четной стороне проспекта Республики до улицы І. Есенберлина, исключая дома № 72, 74, 76, 76/1, 78 по проспекту Республики, по нечетной стороне улицы І. Есенберлина до улицы Бейбітшілік, по нечетной стороне улицы Бейбітшілік до улицы Ә.Молдағұловой.

Председатель комиссии:

 Бекенова Алия Сериковна

Заместитель председателя:

 Кенжин Ербол Сейлбекович

Секретарь:

 Николайчук Анна Анатольевна

Члены комиссии:

Амангельдинов Кабдулгазиз Зайнулович

Бекенова Асия Сериковна

Жазыкбаева Жазира Мейрамхановна

Кощанова Жамал Кошембаевна

 

7

7

Средняя школа № 25, ул. Ы. Алтынсарина, 9 

 

 

         От улицы І. Есенберлина по нечетной стороне улицы Ы. Алтынсарина до улицы И. Құтпанова, по четной стороне улицы И. Құтпанова до улицы Алтынемел, по нечетной стороне улицы Алтынемел до железнодорожной магистрали, далее на запад вдоль железнодорожной магистрали до улицы Ақбидай, по нечетной стороне улицы Ақбидай, включая дома № 2, 4 по улице Ақбидай до переулка Сарыадыр, по четной стороне переулка Сарыадыр до улицы Қ. Кемеңгерұлы, по нечетной стороне улицы Қ.Кемеңгерұлы до улицы Шортанды, по четной стороне улицы Шортанды до улицы Шиелі, по четной стороне улицы Шиелі до улицы Саржайлау, по четной стороне улицы Саржайлау до железнодорожной магистрали, по железнодорожной магистрали до улицы Жерұйық, от улицы Жерұйық до улицы Оқжетпес с включением всех домов улиц Ш. Бөкеева и Ойжайлау, исключая все дома по улице Жерұйық, по четной стороне улицы Оқжетпес до улицы Көктерек, по четной стороне улицы Көктерек до улицы Аспара, по улице Аспара до улицы М. Дулатова, по четной стороне улицы М. Дулатова до улицы Карталинская, по четной стороне улицы Карталинская до улицы Конституции, по четной стороне улицы Конституции до улицы К.Байсейітовой, исключая дом № 4 по улице К. Байсейітова и дома № 18, 20, 20/2, 22 по улице Конституции, по нечетной стороне улицы К. Байсейітовой до улицы Конституции, по четной стороне улицы Конституции до улицы Ш.Бейсековой, по четной стороне улицы Ш. Бейсековой до переулка Оғыланды, по четной стороне переулка Оғыланды до ручья Сары-Бұлақ, вдоль ручья Сары-Бұлақ на юг до улицы А. Затаевича, по четной стороне улицы А. Затаевича до улицы І. Есенберлина, по нечетной стороне улицы І.Есенберлина до улицы Ы. Алтынсарина.

 Председатель комиссии:

 Оспанова Гулнур Абдисалыковна

Заместитель председателя:

 Калиева Назгул Сабитовна

Секретарь:

 Манашбаева Динара Ыдырысовна

Члены комиссии:

Журавлева Людмила Владимировна

Омаров Жанат Файзидинович

Мухажанов Куанышбек Асанулы

Шотанов Алмас Алтынбекович

8

8

 Школа-гимназия № 58,  

ул. Ақан сері, № 22 

 

 

 От дома №4 по четной стороне улицы К. Байсейітовой до улицы Конституции, по нечетной стороне улицы Конституции до улицы Ш.Бейсековой, по нечетной стороне улицы Ш. Бейсекова до переулка Оғыланды, по нечетной стороне переулка Оғыланды до ручья Сары-Бұлак, по левой стороне ручья Сары-Бұлак до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по четной стороне улицы Ш.Қосшығұлұлы до улицы Ш. Бейсекова, по четной стороне улицы Ш. Бейсекова до проспекта Н. Тілендиева, по четной стороне проспекта Н.Тілендиева до переулка № 59, по переулку № 59 до улицы Д.Карбышева, по улице Д. Карбышева до улицы А. Герцена, по нечетной стороне улицы А. Герцена до улицы Оқжетпес, по нечетной стороне улицы Оқжетпес до улицы Көктерек, по нечетной стороне улицы Көктерек до улицы Аспара, по четной стороне улицы Аспара до улицы М. Дулатова, по нечетной стороне улицы М. Дулатова до улицы Карталинской, по нечетной стороне улицы Карталинской до улицы Конституции, по нечетной стороне улицы Конституции до улицы К. Байсейітовой, включая дома №18, 20, 20/2, 22 по улице Конституции и дом №4 по улице К. Байсейітовой.

 Председатель комиссии:

 Инкарова Бибигуль Кыдыровна

Заместитель председателя:

 Ыскаков Калдыбек Сейдахмеулы

Секретарь:

 Карашолакова Мархабат Токтаровна

Члены комиссии:

Базарбаева Майра Назымбековна

 Ельжанов Азамат Берикович

Омарова Сауле Канжаровна

Сизова Людмила Александровна

9

9

Средняя школа № 68, ул. Құсмұрын, 2

 

 

 От проспекта Н.Тілендиева по переулку № 59 до улицы Д. Карбышева, по улице Д. Карбышева до улицы А. Герцена, по четной стороне улицы А.Герцена до улицы Оқжетпес, от улицы Оқжетпес до улицы Жерұйық, с охватом всех домов по улице Жерұйық, от улицы Жерұйық до железнодорожной магистрали, от железнодорожной магистрали до улицы Саржайлау, по нечетной стороне улицы Саржайлау до улицы Шиелі, по нечетной стороне улицы Шиелі до переулка И. Крылова, по четной стороне переулка И. Крылова до улицы Сусамыр, по нечетной стороне улицы Сусамыр до улицы Өзен и далее на северо-запад и юг с включением разъезда № 39, жилого массива Автоматика и прилегающих к нему домов, далее на юг до реки Есиль, включая 804 км и поселок Аварийный, весь жилой массив Көктал, вдоль реки Есиль до улицы Ақан сері, по четной стороне улицы Ақан сері до улицы Ш. Қосшығұлұлы, по улице Ш. Қосшығұлұлы до улицы Ш.Бейсекова, по улице Ш. Бейсекова до проспекта Н. Тілендиева, по нечетной стороне проспекта Н. Тілендиева до проезда № 59. 

Председатель комиссии:

Жакенбай Шарипхан Кайжытайулы

 Заместитель председателя:

 Есенберлина Сагыныш Сериковна

Секретарь:

 Мошке Сапаргул

Члены комиссии:

Дубина Любовь Дмитриевна

Ештанаев Жазыбек Опиевич

Назаренко Людмила Кузминична

Патрикеева Наталья Петровна

 

 

 

10

10

Средняя школа № 49, пер. Сарыадыр, 3

 

 От улицы Қ. Кеменгерұлы по нечетной стороне переулка Сарыадыр до улицы Ақбидай, по четной стороне улицы Ақбидай, исключая дома №2, 4 по улицы Акбидай до железнодорожной магистрали, вдоль железнодорожной магистрали на восток до шоссе Алаш, по шоссе Алаш на восток и далее на север, с охватом домов поселка Кирпичный до Северного объездного шоссе, далее на запад с охватом жилого массива Мұнайшылар до улицы Өндіріс, по улице Өндіріс до улицы Өзен с охватом домов, прилегающих к улице Өндіріс, по улице Өзен до улицы Сусамыр, по четной стороне улицы Сусамыр до переулка И.Крылова, по нечетной стороне переулка И.Крылова до улицы Шиелі, по четной стороне улицы Шиелі до улицы Шортанды, по нечетной стороне улицы Шортанды до улицы К. Кеменгерұлы, по четной стороне улицы Қ. Кеменгерұлы до переулка Сарыадыр.

Председатель комиссии:

 Абатов Нурлыбек Тусепбергенович

Заместитель председателя:

 Козак Ирина Вячеславовна

Секретарь:

 Миленина Елена Вячеславна

Члены комиссии:

Серенова Дамира Болатхановна

Жанатаев Болат Байжаканович

Абилгазина Самал Нуртазаевна

Бекжанова Анара Курмангазиевна

По району "Есиль"

11

11

Ледовый Дворец «Алау»

пр. Кабанбай батыра, 47

 

 От границ района "Есиль" по четной стороне пр. Туран до ул. Керей Жанибек хандары, по нечетной стороне ул. Керей Жанибек хандары до пр. Кабанбай батыра, по нечетной стороне Кабанбай батыра до монумента «Астана жулдызы», От монумента «Астана жулдызы» по четной стороне пр. Туран до ул. Хусейн бен Талала, по нечетной стороне ул. Хусейн бен Талала до ул. Ш. Айтматова, по четной стороне Ш. Айтматова до шоссе Коргальджин, по четной стороне шоссе Коргальджин до улицы Доспамбет Жырау, по четной стороне ул. Доспамбет Жырау до границ территории района, по границам территории района до русла реки «Есиль», по руслу реки «Есиль» до пр. Туран.

Председатель комиссии:

 Капезов Берлик Еркенович

Заместитель председателя:

Тлеубаев Омарбек Орынбекович

 Секретарь:

 Омарова Салтанат Жарылгасыновна

Члены комиссии:

Карагожин Алимхан Капизович

Кусаинов Даулет Толеугазыулы

Сатова Гаухар Рамазановна

Макенов Талгат Есимович

 

 

12

12

АО «Астана-Теплотранзит»

пр. Туран,12

От пр. Туран по границам территории района "Есиль" вдоль русла реки «Есиль» до ул. Сыганак, по нечетной стороне улицы Сыганак до ул. Сауран, по нечетной стороне ул. Сауран до ул. Керей Жанибек хандары, по нечетной стороне ул. Керей Жанибек хандары до пр. Туран, по нечетной стороне пр. Туран до границ территории района.

 

 Председатель комиссии: 

Тогатаева Салтанат Абдрахмановна

Заместитель председателя:

Хамзин Зияш Исманович

Секретарь:

 Турсунбекова Майнур Есенбековна

Члены комиссии:

Карменова Куралай Сериковна

Сулейменова Карлыгаш Сабитовна

Шуакова Айжан Жанатовна

Каппаров Дарын Куралович

13

19

Школа-гимназия № 75

ул. Орынбор 28/1 

 От ул. Сыганак по границам территории района " Есиль", включая ж.м. Заречный, Тельмана, Пригородный до шоссе Коргальджин, от шоссе Коргальджин до пр. Кабанбай батыра, по четной стороне пр. Кабанбай батыра до ул. Керей Жанибек хандары, по четной стороне Керей Жанибек Хандары до ул. Сауран, по четной стороне ул. Сауран до ул. Сыганак, по четной стороне ул. Сыганак до границ территории района. 

 Председатель комиссии: 

 Конкабаев Оразамбет Жансеитович

Заместитель председателя:

 Дзюба Оксана Владимировна

Секретарь:

 Сырымбаева Бану Ураловна

Члены комиссии:

Карпбаева Гульнар Айткеновна

Сарсенбаева Жанна Маратовна

Шнытьева Наталья Асхатовна

Барменова Анар Зеинова

По району "Алматы"

14

13

Школа-гимназия № 4,

улица Ш. Айманова, 3

 От пр. Республики по четной стороне пр. Богенбай Батыра до ул. В.Панфилова, по четной стороне ул. В.Панфилова до ул. Ш.Жиенкуловой, по нечетной стороне ул. Ш.Жиенкуловой до ул. А.Сембинова, по нечетной стороне ул. А.Сембинова до ул. Баянауыл, по нечетной стороне ул. Баянауыл до ул. Ш.Уалиханова, по четной стороне ул. Ш.Уалиханова до ул. Луи Пастера, по нечетной стороне ул. Луи Пастера до ул. С.Рахымова, по нечетной стороне ул. С.Рахымова до ул. Кенесары, по нечетной стороне ул. Кенесары до ул. Ш.Иманбаевой, по четной стороне ул. Ш.Иманбаевой до ул. Отырар, по нечетной стороне ул. Отырар до пр. Республики, по четной стороне пр. Республики до пр. Богенбай Батыра.

Председатель комиссии:

 Джумабаева Фарида Тургынбековна

Заместитель председателя:

 Биниязов Руслан Сагиндыкович

Секретарь:

 Рамазан Балжан Сагындыккызы

Члены комиссии:

 Жетписова Татьяна Калиуловна

Кузенбаев Сандугаш Амангельдиевна

Жанмурзина Табия Шукургуловна

Тлегенова Гульмира Кульжабаевна

 

 15

14

Школа-гимназия № 31, улица Кенесары, 49

 От ул. А.Бараева по четной стороне пр. Республики до ул. Отырар, по четной стороне ул. Отырар до ул. Ш.Иманбаевой, по нечетной стороне ул. Иаманбаевой до ул. Кенесары, по четной стороне ул. Кенесары до ул. С.Рахымова, по четной стороне ул. С.Рахымова до ул. Луи Пастера, по четной стороне Луи Пастера до ул. Ш.Уалиханова, по нечетной стороне ул. Ш.Уалиханова до ул. Баянауыл,, по нечетной стороне ул. Баянауыл до ул. А.Сембинова, по четной стороне ул. А.Сембинова до ул. Л.Толстого, по четной стороне ул. Л.Толстого до ул. Е.Брусиловского, по нечетной стороне ул. Е.Брусиловского до ул. Кенесары, по нечетной стороне ул. Кенесары до ул. Егемен Казахстан, по нечетной стороне ул. Егемен Казахстан до ул. А.А.Иманова, по нечетно стороне ул. А.Иманова до ул. Асан Кайгы, по нечетной стороне ул. Асан Кайгы до ул. Жанибека Тархана, (включая дом № 10 по ул. Жанибека Тархана, исключая дом № 1 по ул. А.Кравцова, 1,1/1 по ул. Асан Кайгы) по нечетной стороне ул. А.Кравцова до ул. А.Бараева, по нечетной стороне ул. А.Бараева до пр. Республики.

 Председатель комиссии:

 Хасенова Зауре Ильфатовна

Заместитель председателя:

 Абдраев Богенбай Ерикулы

Секретарь:

 Байжанова Галия Нуркеновна

Члены комиссии: 

Большакова Лариса Григорьевна

Искакова Айда Хамитовна

Мишылова Адина

Кудасова Бахыт Мухажановна

 

 

16

15

Евразийский национальный университет

им. Л.Н.Гумилева,

улица А. Пушкина, 11

 

 От ул. Ж.Ташенова по четной стороне ул. Таха Хусейна до ул. А.Кравцова, по четной стороне ул. А.Кравцова до пер. Аккент (исключая дома № 3,3/1,3/2,5/1,5/2 по ул. А.Кравцова,) по четной стороне ул. Жанибека Тархана до ул. Асан Кайгы (исключая дома № 5,5/1 по ул. Жанибка Тархана) по четной стороне ул. Асан Кайгы до ул. А.Иманова, по четной стороне ул. А.Иманова до ул. Егемен Казахстан, по четной стороне ул. Асан Кайгы до ул. Кенесары, по четной стороне ул. Кенесары до ул. А.Пушкина (включая дома № 15,15а по ул. А.Пушкина, №91/4 по ул. Кенесары, 96,96а по пр. Абая), по четной стороне пр. Абылай хана до ул. Кажымукана (исключая дома № 4,6,10,12,12/1,14 по пр. Абылай хана) по нечетной стороне ул. Кажымукана до пр. Тәуелсіздік (исключая дома № 7,11 по ул. Кажымукана) по четной стороне пр. Тәуелсіздік до ул. Ж.Ташенова.

Председатель комиссии:

 Федина Людмила Николаевна

Заместитель председателя:

 Сутбаева Фарида Мерекеновна

Секретарь:

 Шавкунова Альфия Нургалиевна

Члены комиссии:

Абрамушкина Анна Михайловна

Жементикова Алмагуль Тулеубековна

Осадчая Ольга Викторовна

Старикова Елена Владимировна

 

17

16

Гуманитарно-технический колледж, улица Циолковского, 5

 

 От ул. Ш.Жиенкуловой по четной стороне шоссе Алаш до ул. Жетыген (включая дом № 1 по ул. Досмухамедулы), по четной стороне ул. Жетыген (включая дом № 27/1 по ул. Жетыген) до ул. А.Пушкина, по нечетной стороне ул. А.Пушкина до пр. Ш.Кудайбердыулы, по четной стороне пр. Ш.Кудайбердыулы до ул. И.Жансугурова, по нечетной стороне ул. И.Жансугурова до пр. Абылай хана, по нечетной стороне пр. Абылай хана (вклчюая дома № 23,23/1,25, 16/1,18 по пр. Абылай хана, № 2,6 по пр. М.Жумабаева) по четной стороне пр. Абылай хана до ул. А.Пушкина (исключая дома № 15,15а по ул. А.Пушкина, № 91/4 по ул. Кенесары, 96,96а по пр. Абая) по нечетной стороне ул. Кенесары до ул. Е.Брусиловского, по четной стороне ул. Е.Брусиловского до ул. Л.Толстого, по нечетной стороне ул. Л.Толстого до ул. А.Сембинова, по нечетной стороне ул. А.Сембинова до ул. Ш.Жиенкуловой, по четной стороне ул. Ш.Жиенкуловой до шоссе Алаш.

Председатель комиссии:

 Кабдуалиева Салтанат Кыдырбековна

Заместитель председателя:

 Байкалкызы Алия

Секретарь:

 Смагулова Айгуль Габдулкакимовна

Члены комиссии: 

Шукеева Баян Жумажановна

Курманова Айнагуль Алпысбаевна

Джакупов Нурбек Жанибекович

Токсанбаева Жаныл Кенесовна

18

17

Школа-гимназия № 32, пр. Абылай хана, 25/3

 От пр. Абылай хана по четной стороне ул. И.Жансугурова до ул. Мухтумкули, по четной стороне ул. Махтумкули до ул. К.Рыскулбекова, по нечетной стороне ул. К.Рыскулбекова до пр. Абылай хана, по нечетной стороне пр. Абылай хана (исключая дома № 25/1,25,23,27/1 по пр. Абылайхана) до ул. И.Жансугурова, (включая дом № 30/1 по шоссе Алаш).

Председатель комиссии:

 Степнякова Валерия Олеговна

Заместитель председателя:

 Кенетаева Ирина Николаевна

Секретарь:

 Кумаров Санат Нурланович

Члены комиссии: 

Авдонина Раиса Сагитовна

Суханова Анна Юрьевна

Степняков Вячеслав Юрьевич

Керимов Орхан Алеуглы

19

18

Школа-лицей № 27, улица Таха Хусейна, 5/1

 От ул. Ж.Ташенова по нечетной стороне пр. Тәуелсіздік до пр. Б.Момышулы (включая дома № 4,6,4/1,6/1,4/2,4/3,6/3,6/2,8/1,8,12,12/1,12/2 по пр. Тәуелсіздік, № 2 по ул. Кажымукана, № 2/2 по ул. А.Петрова), по нечетной стороне пр. Б.Момышулы до пр. Р.Кошкарбаева, по четной стороне пр. Р.Кошкарбаева до пр. Тәуелсіздік, по нечетной стороне пр. Тәуелсіздік, до ул. Ш.Калдаякова, по нечетной стороне ул. Ш.Калдаякова до набережной реки Есиль (включая дома № 2,2/2,2/1 по ул. Ш.Калдаякова), вдоль набережной реки Есиль до моста Рамстор, по четной стороне ул. А.Бараева до ул. А.Кравцова, по четной стороне ул. А.Кравцова до ул. Асан Кайгы (включая дома № 1 по ул. А.Кравцова, 1,1/1 по ул. Асан Кайгы) до ул. Жанибека Тархана, по четной стороне ул. Жанибека Тархана (включая дома № 5,5/1 по ул. Жанибека Тархана) до ул. Е.Брусиловского, по нечетной стороне ул. А.Кравцова (исключая дома № 5,7,7/1,9 по ул. А.Кравцова) до ул. Таха хусейна, по нечетной стороне ул. Таха Хусейна до ул. Ж.Ташенова, по четной стороне ул. Ж.Ташенова до пр. Тәуелсіздік.

 Председатель комиссии:

Даутбаева Гульнара Рамазановна

Заместитель председателя:

 Асанова Гюльнар Нуриденовна

Секретарь:

Мусалманкулова Дина Тлегеновна

Члены комиссии:

 Гридина Людмила Ивановна

Жанкабаева Айнур Муханберахимовна

Каршалова Жулдыз Саденовна

Мырзалиев Нурболат Бахытович

 

 

 

 

20

20

Школа-лицей № 50, улица Куйши Дина, 6

 

 От пр. Тәуелсіздік по нечетной стороне ул. Б.Майлина до ул. К.Сатпаева (исключая дома № 7,9,11,11/1,13 по ул. Б.Майлина и 17,17/1,17/2 по ул. К.Сатпаева) по нечетной стороне ул. К.Сатпаева до ул. Кажымукана ( включая дома № 17, 17а 19, 19/1, 17/1 по ул. А.Петрова и 4,4/1,6,8,8/1,10 по ул. К.Сатпаева и 12,12а,12б,7,11 по ул. Кажымукана) по четной стороне ул. Кажымукана по пр. Тәуелсіздік, по четной стороне пр. Тәуелсіздік до ул. Б.Майлина (исключая дома № 4,6,4/1,6/1,4/2,4/3,6/3,6/2,8/1,8,12,12/1,12/2 по пр. Тәуелсіздік, № 2 по ул. Кажымукана, № 2/2 по ул. А.Петрова).

Председатель комиссии:

 Бурдина Вера Васильевна

Заместитель председателя:

 Турсуметова Татьяна Алексеевна

Секретарь:

 Жузенова Сауле Енсегеновна

Члены комиссии:

 Кишкенова Сауле Адиновна

Зунзяк Тамила Оверковна

Абдрахманова Жамиля Аденовна

Елубаев Думан Толегенович

 

 

 

21

21

Средняя школа № 70, улица Майкайын, 1

 От пр. Тәуелсіздік по четной стороне ул. Б.Майлина до пр. М.Жумабаева (включая дома № 7,9,11,11/1,13 по ул. Б.Майлина и 17,17/1,17/2 по ул. К.Сатпаева) по четной стороне пр. М.Жумабаева до пр. Б.Момышулы, нечетной стороне пр. Б.Момышулы до ул. К.Сатпаева, по нечетной стороне ул. К.Сатпаева до ул. Обаган, по нечетной стороне ул. Обаган до пр. М.Жумабаева, по нечетной стороне пр. М.Жумабаева до ул. Ш.Калдаякова, по нечетной стороне ул. Ш.Калдякова до пр. Тәуелсіздік, по четной стороне пр. Тәуелсіздік до пр. Р.Кошкарбаева, по нечетной стороне пр. Р.Кошкарбаева до пр. Б.Момышулы, по четной стороне пр. Б.Момышулы до пр. Тәуелсіздік, по четной стороне пр. Тәуелсіздік до ул. Б.Майлина.

Председатель комиссии:

 Рамазанова Кадиша Жандильдовна

Заместитель председателя:

 Дегтярова Светлана Викторовна

Секретарь:

 Назарова Ботагоз Бахытовна

Члены комиссии:

Халикова Марзия Хусаиновна

Сагателян Ангин Сааковна

Сагателян Анжелина Сааковна

Джусупбекова Айна Абдыгалиевна

 

22

22

ЕНУ им. Л.Н.Гумилева «Дом студентов»,

пр. М. Жумабаева, 14

 От ул. К.Сатпаева по нечетной стороне ул. Б.Майлина до пр. М.Жумабаева (исключая дома № 28,28/1 по ул. Куйши Дина и 31 по ул. Б.Майлина) по нечетной стороне пр. М.Жумабаева до ул. Кажымукана (включая дома № 16,16/1,16/2,16/3,18,12а,12,12/1,10,8,14,14/1 по пр. М.Жумабаева и № 20,20а,20б,20д,24,24а,26,26/1,24/1,26/2,22 по пр. Абылай хана) по четной стороне ул. Кажымукана до ул. К.Сатпаева, по четной стороне ул. К.Сатпаева до ул. Б.Майлина ( исключая дома № 12а,12б,12 по ул. Кажымукана № 17,17а,17/1,19,19/1 по ул. А.Петрова и № 4,4/1,6,8,8/1,10 по ул. К.Сатпаева).

Председатель комиссии:

 Махметова Маржан Маратовна

Заместитель председателя:

 Утегенова Мейрамгул Кайырбековна

Секретарь:

Кактаева Бакутгул Ахметжановна

 Члены комиссии:

Ахметжан Айгүл Ахметжанқызы

Ермагамбетова Бейнегуль Жумагалиевна

Касенова Айдана Маратовна

Мусина Жадыра Канатовна

 

23

23

Школа-лицей № 38,

улица Г. Мусрепова, 8/2

 

 О по нечетной стороне ул. М.Толебаева до пр. Б.Момышулы, по нечетной стороне пр. Б.Момышулы до ул. пр. Абылай хана, по четной стороне пр. Абылай хана до ул. Г.Мусрепова (включая дома 55,55/1 пр. Абылай хана), по четной и нечетной стороне ул. Г.Мусрепова до пр. Ш.Кудайбердыулы (исключая дома № 4/2,6/4 ул. Г.Мусрепова, включая дома № 42,44,46 пр. Ш.Кудайбердыулы), от пр. Ш.Кудайбердыулы по нечетной стороне ул. Г.Мусрепова до ул. Махтумкули, вдоль ул. Махтумкули до ул. К.Рыскулбекова, по четной стороне ул. К.Рыскулбекова до пр. Абылай хана,по четной стороне пр. Абылай хана до ул. Куйши Дина (включая дома № 28,28/1,30,32,32/1,32/2,32/3,34,36,36,38 по пр. Абылай хана, дома № 16/4,18/1,18а по пр. М.Жумабаева), по четной и нечетной сторонам ул. Куйши Дина по пр. М.Жумабаева, по четной стороне пр. М.Жумабаева до пр. Б.Момышулы (включая дома № 31 по ул. Б.Майлина и № 28,28/1 по ул. Куйши Дина), по четной стороне пр. Б.Момышулы до ул. К.Сатпаева, по четной стороне ул. К.Сатпаева до ул. Обаган, по нечетной стороне ул. Обаган до пр. М.Жумабаева, по четной стороне М.Жумабаева до ул. Айнаколь.

 Председатель комиссии:

 Ертаев Бакытжан Касымович

Заместитель председателя:

 Кудряшова Галина Павловна

Секретарь:

 Каргалинова Асем Балабаевна

Члены комиссии:

Тыгынбаева Бахыт Хамитовна

Прибылова Галина Леонидовна

Куява Галина Адамовна

Муканова Мармар Ерсыновна

24

24

Средняя школа № 52,

ул. Бурабай 38 

 От ул. Г.Мусрепова по четной стороне ул. Махтумкули до ул. Кобыланды батыр, по четной стороне ул. Кобыланды батыр до пер. Кобда (включая дома № 7,7а,7б,7в,7г,7д по ул. Кобыланды батыр), вдоль пер. Кобда до ул. М.Толебаева, по четной стороне ул. М.Толебаева до пр. Б.Момышулы, по четной стороне пр. Б.Момышулы до ул. Г.Мустафина, вдоль ул. Г.Мустафина до пр. Ш.Кудайбердыулы (включая дома № 57,57/1,57/2,59,59а,59/1 пр Абылай хана и 4/2,6/4 ул. Г.Мусрепова), по нечетной стороне пр. Ш.Кудайбердыулы до ул. Г.Мусрепова, по четной стороне ул. Г.Мусрепова до ул. Махтумкули включая жилой массив Железнодорожный.

Председатель комиссии:

 Искакова Гульнара Кайролловна

Заместитель председателя:

 Курхаева Алма Баймукашевна

Секретарь:

 Кенжесариева Нуржамал Сериковна

Члены комиссии: 

Жандуллаев Жанибек Таласбаевич

Исхан Маралбек

Кабдешова Маржан Шарипхановна

Молдашева Улжан Турганбековна

 

25

25

Средняя школа № 83,

ул. Байтурсынова, 35

 

 От набережной реки Есиль по четной стороне ул. Ш.Калдаякова (исключая дома № 2,2/1,2/2 по ул. Ш.Калдаякова) до пр. М.Жумабаева, по четной стороне пр. М.Жумабаева до ул. Айнаколь, по четной стороне ул. Айнаколь до ул. М.Толебаева, по нечетной стороне ул. М.Толебаева до трассы Астана-Караганда, от трассы Астана-Караганда до набережной реки Есиль, вдоль набережной реки Есиль до ул. Ш.Калдаякова, включая жилые массивы Промышленный, Интернациональный, Мичурино, Куйгенжар, дачные общества жилого массива Промышленный.

Председатель комиссии:

 Гоман Галина Валентиновна

Заместитель председателя:

 Альжанова Камшат Кабиевна

Секретарь:

 Гусакова Юлия Викторовна

Члены комиссии:

Косарева Валентина Александровна

Кабыкеев Асет Кабдоллаевич

Переведенцева Надежда Евгеньевна

Тайманова Гульжан Бердешовна

 

Городская избирательная комиссия города Астаны